ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Owlet: Гель для душа "Сладкий апельсин" МиКо

Тип волос:
Волнистые, пористые, окрашенные, кожа головы чувствительная
Тип кожи:
Комбинированная с расширенными порами
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Гель для душа "Сладкий апельсин"

Гель для душа "Сладкий апельсин" | Отзыв | Owlet
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
1904 14
Дата: 25.04.2017
Преимущества: Запах, консистенция, упаковка :)
Недостатки: Не найден
МиКо Уход за телом Гели для душа

Привет, дорогие экоголики!  **Daryu**

Расскажу вам о геле для душа Сладкий апельсин компании mi&ko  :)

Чаще всего у меня открыто сразу несколько гелей для душа, и я выбираю по настроению, каким мне хочется воспользоваться именно сейчас, так вот Сладкий апельсин, как мне кажется, прекрасно подходит для вечернего душа или же тогда, когда никуда не торопишься и можешь расслабиться  и насладиться прекрасным ароматом **Devochka**

Гель для душа упакован в бутылочку темного стекла (как обычно у mi&ko) с дозатором и выглядит он очень привлекательно:

Да, бумага для этикетки использована переработанная, поэтому в ходе использования геля в душе этикетка, конечно, немного теряет первоначальный вид, но в этом есть свой шарм, особенно для нас, экоголиков  :)

На лицевой стороне бутылочки мы видим логотип фирмы, название продукта, основные действующие ингредиенты и объем, а также печать, удостоверяющую полностью натуральный состав геля для душа, и, конечно, изображение апельсина.

Довольно лаконичные обещания, хотя достаточные в случае с гелем для душа, не так ли?  **Smeshno**

На задней сторонке бутылочки представлена исчерпывающая информация: состав на русском языке и по INCI, дата изготовления, срок годности, срок годности открытого средства, советы по применению и контактные данные производителя. Производитель предупреждает, что не следует использовать средство при индивидуальной непереносимости компонентов, и это важно для тех, у кого случаются аллергические реакции (в частности, на цитрусовые) - будьте внимательны!  

Проверяю состав, указанный на сайте производителя, на Экоголике:

Вода артезианская, экстракт черимойи, растительный глицерин, инулин, ксантановая камедь,ланолин растительный, экстракт жимолости, лимонная кислота, эфирные масла апельсина сладкого, литсеи, имбиря, экстракты маклейи, календулы, шалфея, экстракты мелии,базилика, куркумы

Найдено: 17 из 17 (100%)

Вода (Вода артезианская)

Черимойя (экстракт черимойи)
Растительный глицерин
Инулин
Ксантановая камедь
Олеиновый/Линолевый/Линоленовый полиглицериды (ланолин растительный)
Жимолость (экстракт жимолости)
Лимонная кислота
Апельсин сладкий (эфирные масла апельсина сладкого)
Литсея Кубеба (литсеи)
Имбирь (имбиря)
Маклейя (экстракты маклейи)
Календула лекарственная (календулы)
Шалфей (шалфея)
Ним (экстракты мелии)
Базилик (базилика)
Куркума (куркумы)

ОДОБРЕНО ECOGOLIK.RU. Общая оценка

ECOgolik.ru считает это средство натуральным

Вы только посмотрите - каждый-каждый ингредиент получил по пять яблочек - состав прекрасный!  **Super** А какой запах! Очень давно я отдыхала в Марокко и была на экскурсии в городе Марракеш. Одной из главных достопримечательностей этого города является площадь Джемаа аль-Фна, на которой вас встречают заклинатели змей, врачеватели, гадалки и торговцы. В Марракеше очень жарко, и на площади практически на каждом шагу продают свежевыжатый апельсиновый сок - холодный и потрясающе вкусный! Так вот запах геля для душа Сладкий апельсин возвращает меня в Марокко - это действительно аромат сладкого апельсина, приправленный запахами пряностей - из арабской сказки, с площадей, на которых торгуют спелыми фруктами и великолепными специями.

Гель для душа светло-оранжевый и обладает достаточно густой консистенцией :

Из дозатора выходит легко - порой даже больше, чем нужно  :) Я предпочитаю наносить гель непосредственно на кожу, а потом можно и мочалкой потереть, но я чаще всего делаю массаж сухой щеткой перед душем, а значит мочалка уже и не нужна  :) Конечно, можно наносить гель и на губку, особенно если нужно немного ускорить процесс. Гель мылится - да, не так, как средство с сульфатами, однако экстракт черимойи свою роль играет - вот так это выглядит без всякой губки, я просто нанесла гель на руку и немного размылила его:

Для меня важно то, что кожа после использования геля не становится сухой, а напротив, напитывается и смягчается. Что касается запаха, то на коже он после душа не чувствуется - что произошло в душе, остается в душе  **Smeshno**

Гель для душа Сладкий апельсин mi&ko заслуживает высшей оценки  :) за упаковку, удобство, аромат, эффективность и способность переносить в Марокко  **Smeshno** 

Рекомендован тем, что любит пряные цитрусовые запахи и хочет разнообразить свою коллекцию гелей для душа  **Super**

Спасибо, что прочитали :)  Надеюсь, отзыв для вас оказался полезным и интересным!

До встречи!

Eco_Owlet  **Daryu**

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (14)

Vesenniy 8 мая 2017 19:12:01

Все же не понял , что является моющей основой?

А отзыв просто чудо !

Хочу-хочу!

Owlet 10 мая 2017 23:55:45

Vesenniy, спасибо  как раз экстракт черимойи и мылится, и пенится 

Ирина_Sunriver 27 апреля 2017 17:05:24

Приятный апельсиновый отзыв

Owlet 28 апреля 2017 00:05:11

Ирина_Sunriver,   

Bella 26 апреля 2017 19:15:48

У меня сейчас такой стоит в ванне)

Owlet 26 апреля 2017 20:50:37

Bella, нравится?  а Лайм и мята пробовали? Я пока не пробовала, но хочу 

Bella 26 апреля 2017 20:58:55

Owlet, нравится в целом, но хочется больше апельсинового аромата)) лайм и мяту не брала. У меня есть тоник для лица лайм и мята - пахнет чайным деревом , а я его не очень люблю боюсь, чтотодгоименный гель тоже не будет пахнуть ни лаймом ни мятой)

Owlet 26 апреля 2017 21:04:56

Bella, ясно  а мне нравится аромат чайного дерева, может, и попробую однажды  хотя пока запасы гелей для душа велики 

Bella 26 апреля 2017 21:06:32

Owlet, вот-вот у меня тоже запасы)) поделитесь, есл попробуете гель с лаймом! Прям интересно кап он пахнет)

Owlet 26 апреля 2017 22:39:17

Bella, конечно, поделюсь! 

katrin377 26 апреля 2017 09:41:28

не пробовала такой! А вообще Мико обожаю!

Owlet 26 апреля 2017 20:49:22

katrin377, и я очень люблю Мико! 

Irinka 25 апреля 2017 22:57:26

Полезный-полезный)
у меня пробничек лежит)) при случае познакомлюсь со средством)

Owlet 25 апреля 2017 23:03:06

Irinka, я рада!  надеюсь, и вам понравится этот гель для душа!