Мама на природе: Мой любимый лесной аромат и бережное отношение к коже, во время принятия душа.
Отзыв
Всем привет.
Поговорим про гели для душа. Я обожаю гели от марки SIBERINA. Это всегда бережное отношение к коже, качественное очищение, без зуда и раздражения.
Аромат это отдельная тема. Он у них всегда яркий, насыщенный, а самое главное максимально естественный.
По этому и этот Кедровый гель я тоже решила попробовать с удовольствием.
Цена 365 рублей за 200 мл.
Производитель Россия, Siberina
Срок годности до распаковки 18 месяцев, после 6 месяцев.
Для меня гель для душа это универсальный ежедневный продукт. По этому высоких ожиданий у меня к нему нет. Просто мягкое и бережное очищение кожи, без раздражения и стягивания. Этого вполне достаточно. Из бонусов это натуральный естественный аромат и безопасный состав. Марке полностью доверяю и точно знаю, что она по этим пунктам меня не подведёт
Производитель нам обещает:
- Питание кожи
- Бережное очищение
- Увлажнение кожи
- Предотвращение потери влаги
- Поддержка естественного баланса кожи
- Гладкость кожи
- Шелковистость
- Приятный и изысканный аромат
- Снятие воспалений и раздражения
Подробный состав геля можно посмотреть Тут
Сервис проверки показал следующее:
Состав полностью одобрен нашем сервисом.
Все компоненты безопасны и имеют растительное происхождение. Никаких вредных и опасных компонентов там нет
Основные компоненты данного геля:
Глицерин - смягчает, удерживает влагу, эмульгатор
Масло ши - разглаживает кожу, в том числе в местах растяжек, увлажняет
Кедр - чаще всего используется в качестве натуральной отдушки
Можжевельник - антицеллюлитный эффект, тонизирование, упругость кожи
Макадамия - питание кожи, ее смягчение. Омолаживание кожи
Сосна - противовоспалительное, тонизирование кожи, антицеллюлитный эффект
Пихта - разглаживание кожи, тонизирование, устранение отеков.
Гель действительно можно назвать кедровый. Очень много еловых компонентов в составе. Для меня этот целый лес из еловых.
Оформление типичное для марки. Белая матовая баночка. По бокам изображены активные компоненты.
Дозатор помпа, продукта выдает буквально за одно нажатие. Не забился во время использования.
Расход средний, мне хватило примерно на месяц.
Пенообразование у геля среднее, мне спокойно его хватало чтобы принять душ и полностью очистить кожу.
Аромат конечно же кедровый. Для меня лесной. Это целый букет всех еловых растений в одном. Шикарный и потрясающий аромат. Я обожаю ароматы этих деревьев и осталась в полном восторге от него. Только ради одного этого аромата, я бы снова повторила данный гель. Сложно выделить одну какую то ноту, это именно букет. Аромат натуральный, не химозный. Яркий, но не ударяет в нос. Все в меру. На коже тела ощущается в течении нескольких часов, после выхода из душа
Гель тестировала в конце зимы и начале весны. У нас до сих пор минусовая температура. Дома отопление работает сильно. Но на состоянии кожи гель никак не сказался. Не вызвал никакой стянутости или раздражения. После выхода из душа не было зуда или покраснений. Лосьон я не использовала после него. Так что для чувствительной кожи он тоже спокойно подойдет. И в самом деле бережно и деликатно относится к коже.
Какого то особого ухода от геля я ждала, потому что считаю что это просто средство гигиены. Для меня самое главное от него, это качественное очищение, без сухости и стягивания кожи. Тут так и вышло.
Гель при бережном отношении, полностью на ура выполняет функцию очищения. Дает свежесть и чистоту коже, удаляет следы пота, неприятного запаха и другие загрязнения.
Я с удовольствием порекомендую данный гель, в том числе и для сухой, обезвоженной или просто чувствительной коже. Думаю он вам подойдет. Так же особенно рекомендую, если вам просто очень нравятся еловые ароматы. Тут он раскрывается на все 100 процентов.
К покупке рекомендую!