Топовые средства
Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков
Узнать цену
Ламеллярный крем питание и восстановление
Узнать цену
Наталья: Минеральные матовые тени, оттенок Cioccolato al latte
Отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели!
Ещё 5-6 лет назад я бы ни за что не подумала, что получать комплименты мои брови будут чаще, чем тон лица😂
В магазинах натуральной косметики представлено всевозможное множество средств для оформления бровей : карандаши, помадки, гели, тени.
Про одни из любимых теней и расскажу.
Это тени марки Anami в оттенке Cioccolato al latte.

Тени находятся в стеклянной баночке с металлической откручивающейся крышкой.
Вес 1,5г
Они были вот в такой картонной коробочке:

Состав:
https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/11250982/
Одобрен сервисом проверки.
Посмотрим на свотч:

Это матовый коричневый холодный цвет. И он идеально подошёл моим бровям!
Оформляю с помощью скошенной кисти (тени могут незначительно осыпаться на лицо, их нужно просто смахнуть большой пушистой кистью). Оттенок хорошо наслаивается.
Стойкость весь день. Ничего никуда не убегает.

Вот так это выглядит в жизни. Для меня это очень удобный вариант оформления.
Однако кому-то такой рассыпчатый формат и упаковка могут быть не совсем удобными.
*так же можно эти тени использовать для стрелочки, нанести на подвижное веко и добавить пигмент в центр или затемнить складку века.
Вот такой получился обзор)
Какое у вас любимое средство для бровей?
21
Комментарии (49)
Не использую средства для бровей
Оттенок у продукта хороший, многим подойдёт
Такой благородный тауповый цвет, давно засматриваюсь на эту марку.
dariroro, гамма у марки симпатичная, тушуется оттенки в кожу прекрасно и я вообще хочу ещё пополнение в косметичку
Наталья,а я пудру прям очень хочу.😊
dariroro, у Анами пудру не пробовала. Если смотреть из КМ, Udumbara, Purobio и Биобьюти, то выигрывает для меня однозначно Udumbara. У неё приятный сатиновый финиш и она быстрее с кожей сливается.
Наталья,я человек -блинчик мне матовость надо))) на удумбару сегодня как раз смотрела. Но надо подождать когда моя КМ закончится))
dariroro, если нужна матовость, тогда может б компактная тональная основа от Purobio понравится. А в комплексе с матирующим тоником 👍🏻
Думаю мне тоже идеально подойдет такой оттенок, прямо очень хочу теперь попробовать, правда пока еще сомневаюсь между этими и КМ. Тебе какие больше понравились?
Polina, у меня КМ прессованные тени - они дают более светлый оттенок как вуаль, не осыпаются. Anami дают более насыщенный цвет, лучше наслаиваются.
И упаковка тоже разная: у КМ пластиковая основа, у Anami стекло и откручивающая крышка.
Оба варианта хорошие, мне больше Анами нравятся🙂
Смотрятся роскошно, все комплименты бровям заслужены
У меня тоже рассыпчатые, пудра для бровей от км)
FominaOlesya, спасибо!
Мое знакомство было с теней КМ, только покупала прессованные)
На фото с бровями коричневый, а на заглавном фото зеленоватый, согласна с Ольгой, возможно лист зеленый дает "наводку".
Kuzochka, может действительно я чего - то намудрила. Вот ещё одно фото со свотчем

Господи, что с моим экраном
У меня их цвет буро-болотный
Если бы ты не описала словами цвет, я бы решила, что ты гордо красишь брови в зелёный
И вот как мне выбрать что-то из косметики....
Ольга,
А брови тоже буро - болотные?)))
Наталья, дааа
Очень красиво кстати под глаза
Ольга,😂😂😂 вот это я красотка!
Наталья, не, правда красиво, хоть на улицу с таким цветом как-то сомнительно выйти 😅 Мне пора привыкнуть к своему телефону... Он любит "добавить красок". Мне губы, гад, постоянно красит на фото, хотя у меня и помады то нет 🤦
Ольга, это наверное, надо как-то в настройках менять. Интересно, кто ещё какие видит цвета на этом свотче)))
Наталья, я как только не меняла. Он не всегда так делает, по настроению видимо😅 Может мне родинку удалить, а может оставить. Все "улучшайзеры" отключены, но он не унимается.)))

Ольга, прикрепила тебе ещё одно фото.
Наталья, васильковый, болотный, золотой песок? 😅
Ольга, в комментариях Kuzochka тоже написала про изменение цвета на самом первом фото. Вот я и прикрепила ещё. Но у меня на телефоне все оттенки свотчей как и в жизни 😊
Наталья, ага, читала. Ну на первом фото там действительно лист может внёс коррективы, но у меня и на бровях ведь они болотные 🤷 Я поэтому и не могу решиться на покупку в интернете. Хз, как мне цвет приподнесет мой телефон...
Ольга, понимаю! Поэтому люблю вживую смотреть косметику, сразу понятно как на лице смотрится. Онлайн покупаю проверенные )))
Мы используем cookie для повышения полезности сайта для пользователей. Продолжая пользоваться сайтом вы даете на это согласие.
Хорошо
49