ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Lusek14: Бальзам-кондиционер "Ламинирование волос" с АНА-кислотами

Lusek14
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Жирные у корней, склонные к сечению
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод
OrganicZone

Бальзам-кондиционер с ана-кислотами "Ламинирование волос"

OrganicZone

Бальзам-кондиционер с ана-кислотами "Ламинирование волос"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
413 5
Дата: 29.12.2021
Преимущества: в отзыве
Недостатки: -

Продолжаю серию отзывов рассказом о бальзаме-кондиционере с ана-кислотами "Ламинирование волос" от OrganicZone.

Упаковка: флакон из белого непрозрачного пластика с наклейкой с рисунком цветов в стиле линейки ламинирования волос. Крышка украшена тонкой цветной розовой бумагой.

На обратной стороне упаковки подробное описание основных ингредиентов состава, их действия. Подробный состав, способ применения, условия хранения, контакты производителя. Указан срок годности в формате годен до. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Продукция не тестируется на животных. Объем 250 мл.

Результат проверки состава на бесплатном сервисе проверки Экоголика тут

Не найдена деионизированная вода с экстрактом пеларгонии, экстрактом орхидеи, экстрактом олеандра, экстрактом фуксии - относится к натуральным. Нет оценки парфюма, так как производитель не указывает его состав.

Консистенция: очень густая гелевая консистенция белого цвета. Чтобы её достать с флакона, нужно перевернутый флакон встряхнуть, потом нажимать на флакон. Аромат такой же, как у шампуня из этой серии, пахнет жвачкой Бабл гам. Мне аромат нравится, он остается шлейфом на волосах.

Применение: встряхиваю флакон, наношу небольшое количество бальзама на чисто вымытые шампунем волосы. Наношу по длине, отступая от корней волос. Через минут 5 смываю бальзам водой. Уже во время смывания бальзама чувствуется, что волосы разглажены, их можно пропустить через пальцы. Дальше сушу волосы как обычно феном. Волосы на коллаже после шампуня ламинирование волос и бальзама от OrganicZone. Гладкие, блестящие, струящиеся. Они легко расчесываются, кончики выглядят аккуратно. Бальзамом также пользовалась и с другими шампунями, эффект везде отличный.

Также этот бальзам я использую и для волос дочек (7 и 5 лет). Совсем небольшое количество бальзама наношу по длине волос, через минутку смываю большим количеством воды. Волосы у них разглаживаются, не путаются и легко расчесываются.

Этот бальзам нам нравится, был также из серии питание, увлажнение и восстановление с этой серии с ана-кислотами, тоже приятно впечатлил. Единственное, бальзамы густые, нужно привыкнуть с встряхиванию перед использованием для легкости их набора.

Стоимость бальзама-кондиционера "Ламинирование волос" с АНА-кислотами» в интернет-магазинах около 500 рублей.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (5)

Николь 25 июня 2025 23:22:48

Волосы выглядят чудесно. Давно хочу познакомиться с этим брендом, теперь знаю с чего начать. 

cosmo_real 8 января 2022 23:33:18

Интересная серия у бренда с кислотами, надо тоже как-нибудь попробовать

Evga304 2 января 2022 21:03:20

Очень понравился этот бальзам 

Naturel 30 декабря 2021 04:23:37

Я обожаю эту серию шампуней и бальзамов у бренда

Lusek14 31 декабря 2021 13:17:35

Naturel, с ана кислотами и шампуни и бальзамы классные