Lenore: Питательный крем-баттер для тела пряный цитрус Индекс натуральности
Отзыв
Нынешняя зима еще только началась, но уже сурово обращается с моей кожей, но я очень рада, что подготовилась и запаслась ароматным и питательным Крем-баттером для тела «Пряный цитрус»
Баттер является последним средством из серии Времена года - декабрьским.
Натуральный баттер для тела с ароматом пряного цитруса выпускается в огромной пластиковой банке, это наверное, самая огромная банка, что у меня была и я думаю, что хватит его на всю зиму точно, а у нас зимы длятся по девять месяцев.
Баттер от бренда Индекс натуральности, конечно, же имеет натуральный состав
Также хотелось бы отметить богатство состава.
Защитой от вскрытия служит надежная наклейка, ее просто так не оторвать, даже когда пришло время открывать крышку.
Дополнительно под крышкой есть пластиковая мембрана, что делает упаковку еще надежнее.
Консистенция баттера очень плотная и масляная, поход на чуть подтаявшее сливочное масло.
Такую структуру сильно много пальцем не нагребешь, да и не надо, будет сильно жирно, этого средства достаточно совсем чуть-чуть, чтобы напитать кожу.
А самое главное, что захватывает внимание при использовании этого баттера, - это его аромат. Пряный цитрусовый запах проникает в каждый пористый слой кожи, словно приглашая вас в солнечный сад сочных фруктов. Этот аромат не только пробуждает чувства и поднимает настроение, но и остается с вами на долгое время, создавая неповторимую атмосферу уюта и умиротворения. Поэтому его лучше использовать в вечернее время, еще лучше на влажную кожу.
Для такой масляной консистенции данный баттер относительно быстро впитывается, оставляя ощущение нежной шелковистости и ухоженности. Не оставляет жирности, только лишь легкий восковые лоск.
При всем великолепии средства его стоимость невероятно низка, за 500 мл всего 270 ₽, за 300 мл - 300₽ (первый раз такое встречаю, больше тара дешевле).
Однозначно могу его советовать!