ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Evga304: Добро пожаловать в мир настоящего релакса и ухода за кожей!

Evga304
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
сухие
Тип кожи:
сухая
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Гель для душа "Лавандовый сон" успокаивающий

Гель для душа "Лавандовый сон" успокаивающий | Отзыв | Evga304
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
873 11
Дата: 14.03.2025
Преимущества: Все устроило
Недостатки: Нет
Kleona Гель для душ Лаванда Уход за телом

Приветствую, дорогие экоединомышленники!

Я недавно попробовала гель для душа с очень приятным ароматом, он оставил у меня исключительно положительные впечатления.

Это Гель для душа «Лавандовый сон» от Kleona.


Упакован он в мягкий пластик темного цвета. Присутствует круговая сиреневая этикетка, на ней изображена девушка и также располагается информация о средстве.

Объем 250гр.

Дозатор в виде диск - топ.

Удивило и привлекло мое внимание— это аромат. Я ни раз брала лаванду, я в принципе люблю лаванду, но здесь она абсолютно другая.

Нежная лаванда в сочетании с успокаивающей голубой ромашкой создают ощущение спокойствия и расслабления. Нероли добавляет легкие цветочные ноты, которые придают аромату утонченность и свежесть. Ваниль же завершает композицию, добавляя теплые, сладкие акценты. Этот аромат словно переносит в цветущий сад, где каждое растение гармонично дополняет друг друга.

Это восторг для моего обоняния!! Тут все составляющие букета мои любимые 

Ароманаслаждение, которое потом ощущается на теле легким флером.

Состав:

Вода деионизированная, гидролат лаванды, мягкая моющая основа*, экстракт зеленого чая, глицерил олеат, глицерин растительного происхождения, лактат натрия, цитрат натрия, бензиловый спирт, глицерил каприлат, D-пантенол (провитамин В5), свекольный бетаин, экстракт алоэ вера, молочная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло нероли, экстракт ванили, эфирное масло петитгрейна, аллантоин.

*включает в себя: кокоглюкозид натрия, лаурилглюкозид натрия, децилглюкозид натрия, кокосульфат натрия, кокобетаин, цетеариловый спирт.

Заметьте, основа тут - не только вода деионизированная, но и гидролат лаванды, который известен своими успокаивающими свойствами!

Консистенция геля густая и это тоже приятно удивляет. Оттенок имеется, цвета жженного сахара.


Он не растекается в руках и легко распределяется по коже, что делает процесс принятия душа более комфортным и экономичным. Небольшое количество продукта достаточно для полноценного очищения.

Еще хочется отметить пушистую пену, которую образует этот гель. Она нежная и обволакивающая, создает ощущение мягкости и заботы.

Как утверждает производитель, пенка прекрасно справляется с солнцезащитными кремами с высоким содержанием SPF-фильтров.


Она легко смывается, оставляя кожу чистой и увлажненной, без ощущения сухости или стянутости. Нет надобности сразу бежать за кремом. Коже вполне комфортно! И она так сладенько пахнет, мм.

Данный гель для душа от Kleona стал не просто очередным гелем, а тем средством, к которому руки тянутся, а нос пытается уловить из дозатора чудесный аромат.  

Его благоухание и текстура делают ежедневный ритуал ухода за собой настоящим удовольствием. Он подойдет тем, кто ценит качественные и ароматные средства для ухода за телом.

Стоимость на официальном сайте - 530₽

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (11)

Hrusha 29 марта 2025 13:53:23

Люблю их гели для душа, все классные

Naturel 18 марта 2025 06:08:54

Гель роскошный и по части аромата, и по части пенообразования

Лаура Аликова 17 марта 2025 09:50:49

Люблю гели Kleona)) правда давно не покупала(( 

Lusek14 16 марта 2025 15:54:37

Красивые фото  Люблю гели от Клеона 

Luse4ka 16 марта 2025 14:31:00

Захотелось послушать аромат

ВасилискА 15 марта 2025 18:49:23

Отличный отзыв, Женя, и  фотографии  в нем  замечательно  нежные   Кстати, пользуясь случаем, хочу  тебя поздравить с  победой  в февральском  конкурсе  отзывов 

Evga304 16 марта 2025 08:44:57

ВасилискА, спасибо, Наташа 

Гель безумно понравился

Наташа Транова 15 марта 2025 08:28:47

Красивый отзыв . Гели бренда нравятся, но такой ещё не пробовала

Evga304 16 марта 2025 08:43:35

Наташа Транова, это у меня второй гель от бренда.

Анастасия Борисова 14 марта 2025 22:34:44

очень люблю гели для душа от Kleona, все так вкусно пахнут

Evga304 16 марта 2025 08:43:15

Анастасия Борисова, согласна, ароматы вкусные у гелей