Зара19: Нежный крем с прекрасным составом.
Отзыв
Приветствую всех, кто заглянул!
В этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями от прекрасного кремп для лица от Shabby pro. Это "Крем флюид увлажняющий для комбинированного типа кожи лица."

У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне, расширенные поры, периодически бывают разовые высыпания.
Весной и летом отдаю предпочтение средствам с более легкой консистенцией, таким как флюид. Поэтому крем - флюид от Shabby pro отлично подошел для моей кожи весной.

Средство представлено в небольшом флакончике из стекла. Флакончик оснащен удобным дозатором. Изначально упаковано было в коробочку нежно-розового цвета.

Консистенция средства кремовая, текстура легкая и очень приятная, невесомая, комфортная, идеальная для кожи склонной к жирности. Средство легко наносится и легко распределяется по коже лица. Нет ощущения липкости, жирности или ощущение пленочки на коже.
Достаточно быстро впитывается. При этом крем отлично увлажняет сухие участки и избавляет от шелушений, но и не провоцирует жирность в зоне, где обычно жирнится. Комбинированной коже очень сложно подобрать средства. Но крем-флюид от Shabby pro меня очень порадовал. Поры не забивает.
Крем-флюид отлично увлажняет, смягчает и придаёт коже нежность и бархатистость. Так же заметила, что средство помогает быстро справиться с небольшими высыпаниями и покраснениями на коже. И вообще высыпаний стало гораздо меньше, чем до применения этого крема.
Всё дело в составе средства.

Экстракт моринги уменьшает покраснение и воспаление, очищает поры, нормализует секрецию кожного сала.
Центелла азиатская ускоряет регенерацию кожи при акне, помогает предотвратить образование рубцов, постакне и пигментации.
Рутин и витамин С уменьшают проницаемость и повышают прочность капилляров.
Экстракт лопуха и хмеля обладает выраженными противовоспалительным и антисептическим свойствами.
Как раз то, что и нужно коже склонной к жирности и склонной к высыпаниям и покраснениям.
А эффект действительно на лицо.
Но так как в составе средства есть витамин С, необходимо помнить о спф защите после крема.
Аромат ненавязчивый, травяной.
Объем 30 мл..
Срок годности 18 месяцев, но после вскрытия сокращается до полугода.
"Крем флюид увлажняющий для комбинированного типа кожи лица."SHABBY pro очень достойное средство с прекрасным натуральным составом, эффективным действием и отличным результатом. Подойдёт комбинированной или жирной коже склонной к высыпания и покраснениям.
Рекомендую!!!
0