Юлия: Новогодний подарочный набор № 4 «Лавандовый»
Отзыв
С Новым годом, дорогие эко-единомышленники! Желаю процветания нашему порталу Экоголик, а нам с вами - новых эко/бьюти-открытий ❤
У бренда Kleona есть сказочные новогодние наборы косметических средств. Познакомлю вас с одним из них:
Новогодний подарочный набор № 4 «Лавандовый»

Состав подарка:
Гель для душа "Лавандовый сон", 100 мл.
Крем-суфле для тела с маслом карите, 150 мл.
Декоративная подарочная коробка - 1 шт.

Сейчас на сайте производителя выгонное предложение: Цена 836 руб.
Упаковка: картонная коробка с яркой новогодней этикеткой.





Крем-суфле для тела находится в банке-шайбе с крышкой на резьбе.



Гель для душа находится в миниатюрном тюбике.



Оформление баночек новогоднее, праздничное
Если вы хотите приобщить своих близких к натуральной качественной косметике, эти наборы - самое ОНО! Ароматы, аппетитнейшая органолептика этих средств зашкаливает 🧡


Я решила побаловать себя новогодним набором «Лавандовый», который как нельзя лучше вписывается в уход за кожей в зимний период.
С гелями для душа от бренда Kleona я знакома давно, они обладают насыщенными вкусными ароматами, обильным пенообразованием, прекрасно очищают кожу и совершенно её не сушат.


Аромат геля «Лавандовый сон» также яркий, сладкий, пряный.
Крем-суфле для тела отлично дополняет гель для душа, это замечательные компаньоны с сочетающимися пряными ароматами.



Классные зимние средства!
Будьте здоровы и красивы!
6