ECOgolik.ru

vitali: Скраб для тела Кофе и апельсин от Ecobox

Тип волос:
нормальные, концы сухие, окрашенные
Тип кожи:
сухая
Ecobox

Натуральный скраб для тела Кофе и апельсин

Ecobox

Натуральный скраб для тела Кофе и апельсин

Отзыв

Оценка товара:
238 17
Дата: 23.11.2020
Преимущества: Состав, упаковка, шикарный аромат.
Недостатки: Сухой. Не хватает увлажнения.

Натуральный скраб для тела "Кофе и апельсин" от Ecobox!

И вот еще один скраб от Ecobox. Ранее я делала обзор на кокосовый скраб, хоть он и простой, но мне пришелся по вкусу: быстрый, удобный, ароматный. И вот, второй скраб, который должен носить такие же свойства.

Унифицированная тара, в которой находится скраб - белая стандартная баночка объемом 120 мл. Тара и этикетка сделаны из полипропилена - это облегчает переработку: этикетки не нужно отклеивать. Упаковку от использованных средств бренд принимает обратно. 

На упаковке моего скраба есть дополнительная наклейка с информацией о переработке. Ранее на упаковках бренда я такую наклейку не встречала.

Крышка хорошо держится на баночке даже после вскрытия защитного кольца. Упаковка надежная, при перемещении средства в сумке ни разу не открылась!

Вся информация о средстве присутствует на упаковке: название, свойства, состав, применение, сроки и условия хранения, дата изготовления, контакты производителя.

Состав 

морская соль, молотый кофе, растительный глицерин, эфирное масло апельсина.

Гранулы морской соли и частицы молотого кофе качественно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, способствуют стимуляции и кровообращению. 

Эфирное масло апельсина придает коже здоровый цвет, свежесть и упругость, убирает целлюлит.

Скраб по консистенции сухой , рассыпчатый, четко видны гранулы соли и кофе. Но аромат яркий, кофе и апельсина. Аромат очень и очень приятный, немного пряный.

Назначение скраба:

разгладить кожу и придать ей тонус

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 

 Надо нанести скраб массирующими круговыми движениями на влажную кожу. 

Пройтись по проблемным участкам. 

Затем смыть теплой водой.

Скраб мне не очень понравился, несмотря на его шикарный аромат.  Он сильно сыпется, довольно большая часть его оказывается на полу в душевой кабинке. Да, он не плохо отшелушивает, но совершенно не увлажняет кожу. Не совсем подходит для душа в спортивных залах, так как оставляет после себя остатки кофе (грязь). В случае с этим скрабом у меня не получилось - "быстро, удобно и качественно". Расход у него вышел совсем не маленьким.  Цена - 275 рублей, а при его объеме, составе и расходе выходит совсем не дешево. 

Вывод... Аромат, конечно, шикарный, но вот сам по себе скраб мне не понравился.

Спасибо за внимание!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
Ecobox

Натуральный скраб для тела Кофе и апельсин

Ecobox

Натуральный скраб для тела Кофе и апельсин

Написать комментарий:

Комментарии (17)

ВасилискА 26 ноября 2020 10:14:29

Скраб этот для использования в спортивных залах не подходит вообще, потому что слив забъет 

vitali 27 ноября 2020 09:20:30

ВасилискА, не подумала в начале 

slastenka_snastenka 24 ноября 2020 00:27:13

Видно, что он суховат

vitali 24 ноября 2020 07:06:22

slastenka_snastenka,все верно!

Anika 23 ноября 2020 20:09:58

У меня все кофейные сыпались, не очень удобно

vitali 24 ноября 2020 07:06:10

Anika, бывает не так сильно сыпятся, тут прям сухой

cosmo_real 23 ноября 2020 19:03:37

И мне не хватило увлажнения

vitali 24 ноября 2020 07:05:40

cosmo_real,  все так

Naturel 23 ноября 2020 16:20:39

Люблю сухие скрабы, но этот по твоему отзыву попробовать желания не возникло

vitali 24 ноября 2020 07:05:08

Naturel, мда, мне показался  бесполезный какой-то, но имено этот!

Olga 23 ноября 2020 15:44:27

Неожиданно сухой скраб в такой упаковке 

vitali 24 ноября 2020 07:04:42

Olga, ага так и есть!

Ольга Снеткова 23 ноября 2020 14:08:21

А ты не пробовала водички добавить перед использованием, как Настя учила? Без воды он действительно осыпается почти полностью.  А увлажнения я и не ждала. Это ж скраб, а не крем

vitali 24 ноября 2020 07:03:50

Ольга, Оля, так и не попробовала... а скраб на дне... 

Есть скрабы МОМ или Клеоны, они и увлажняют на славу! Но я брала, чтобы использовать после фитнеса, сильное увлажнение мне ни к чему... но это сраб показался уж очень "простым", кокосовый мне больше полнравился, прям в разы!

Ольга Снеткова 24 ноября 2020 09:43:57

vitali, все разные мы  Мне наоборот кокосовый меньше понравился. Он более нежный))

Lusek14 23 ноября 2020 14:07:55

Мне его понравилось дома смешивать с маслом кокосовым, а затем наносить на кожу. Тогда и аромат и увлажнение есть

vitali 24 ноября 2020 07:01:23

Lusek14, ммм... жаль что на дне уже. С другой стороны определенные манипуляции... ну напрягают