Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Вероника: Ваша кожа скажет вам "Спасибо!"💕

Об авторе
Тип волос:
Нормальные (не жирные и не сухие), прямые, никогда некрашенные
Тип кожи:
Нормальная, есть купероз
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Лосьон для тела и рук успокаивающий "Лаванда"

Лосьон для тела и рук успокаивающий "Лаванда" | Отзыв | Вероника
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
234 0 0
Дата: 31.05.2020
Преимущества: -глубокое питание и увлажнение -подходит всем членам семьи -безопасный состав -экономичный расход -продуманный дизайн флакона -можно использовать как лосьон после загара
Недостатки: Для меня нет :) Если вы не любите запах лаванды, то здесь он достаточно ярко выраженный, и таким людям я не рекомендую (но у меня такой проблемы нет).

Я очень люблю Аусганику, за то, что покупая ее можешь быть уверена, что средство полностью безопасно, в нем высококачественные ингредиенты и те эффекты и свойства, которые обещает производитель, действительно проявляют себя в действии  💕 

Так случилось и в этот раз! Прекрасный лосьон "Лаванда" отлично увлажняет, питает кожу, а также обладает эффектом ароматерапии благодаря ярко выраженному запаху лаванды 😍

Дизайн

Вот так красиво выглядит средство, дизайн радует глаз! Также как всегда продуманный дизайн и флакона -- дозатор не даст кислороду лишний раз проникать внутрь, и не надо лазить пальцами в банку (особенно удобно, если использует несколько членов семьи, средство ведь всем подходит!).

Ваша кожа скажет вам Спасибо!💕 - отзыв Экоблогера Вероника

На флаконе также есть инструкция на русском языке с полным составом и рекомендациями по применению:

Ваша кожа скажет вам Спасибо!💕 - отзыв Экоблогера Вероника

Состав

В составе 94,4% сертифицированных компонента!😍 Какая роскошь на страже красоты моей кожи! ❤️❤️❤️

В составе на первом месте кстати не вода, а экстракт мыльного ореха! И уже на третьем месте экстракт листьев алоэ -- алоэ очень мощный компонент, я очень люблю косметику, где оно есть 💚💚💚

Алоэ содержит более 200 активных компонентов, максимальное количество витаминов, много микроэлементов и флавоноидов.

Алоэ проникает в кожу  быстрее, чем вода. Поэтому экстракты, полученные из листьев алоэ вера, глубоко увлажняют кожу и предотвращают ее обезвоживание, сохраняя оптимальное количество влаги в слоях эпидермиса.

А вот, что пишет сам производитель на сайте про то, как действует прекрасный ансамбль из других ингредиентов, которые есть в составе лосьона: 

"Уникальная композиция органических масел в составе лосьона действует комплексно. Масла ромашки, лаванды и александрийского лавра поддерживают противовоспалительную и ранозаживляющую активность косметического средства. Масла ши и кокоса восстанавливают гидролипидную мантию кожи, увеличивают содержание влаги в роговом слое, устраняют шелушение и раздражение. Масла ладана и арганы с высоким содержанием витамина Е и каротина обладают великолепными увлажняющими, регенерирующими и антиоксидантными свойствами; возвращают коже мягкость, упругость и эластичность".

Применение

Этот лосьон я использовала после душа, чтобы напитать кожу всего тела, а также как средство для рук. Мне очень нравится, что у него ярко выраженный цветочный запах лаванды -- такой своего рода мощный антистресс при нанесении. Приятная нежирная консистенция. Для меня это отличная альтернатива масляным обертываниям, которые я раньше любила делать для интенсивного увлажнения, но не очень любила ходить потом вся жирно обмасленная ))) Тут такого нет -- лосьон хорошо впитывается. 

Как средство для рук лосьон прошел самые жесткие испытания и прекрасно доказал свою эффективность даже на коже рук после уборки! Единственный минус, что такую банку не возьмешь с собой в сумочку. В путешествия я переливала его в маленькую баночку тревел-формата. 

Также я думаю, что этот лосьон будет прекрасным средством после загара -- так как в нем есть ингредиенты обладающие противовоспалительным эффектом. 

Объем средства большой -- 500 мл поэтому цена вполне оправдана! Я люблю брать Аусганику в больших объемах 💝

Лосьон мне очень понравился! 

Следующий на очереди у меня лосьон из другой серии Аугсника "Роза", о нем расскажу в следующих отзывах 😉

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий: