ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Венчик: Скандинавия

Тип волос:
Сухие, волнистые
Тип кожи:
Нормальный
О товаре + Промокод
ChocoLatte

Гель для душа Коктейль Скандинавский

ChocoLatte

Гель для душа Коктейль Скандинавский

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
350 20
Дата: 10.10.2021
Преимущества: В отзыве
Недостатки: Не имеется

Сегодня поделюсь впечатлениями об очередном 

Коктейле - геле для душа

"СКАНДИНАВИЯ"

от Chocolatte

Гель для душа КОКТЕЙЛЬ Скандинавский с пряно-цветочным ароматом эфирных масел иланг-иланга, жасмина, нероли с лёгкой ванильной ноткой освежает и улучшает состояние кожи, вызывает яркие чувственные ощущения.

Исключительно натуральное и безопасное моющее косметическое средство создано на основе «зелёных» ПАВ с эфирными маслами. Гель обладает хорошими пенообразующими свойствами, мягко очищает кожу, не пересушивая её. Использование Коктейля Скандинавского окажет ароматерапевтический эффект, вызовет только положительные эмоции и приятные ощущения.

Объем 200 ml - 270 ₽. 

У каждого геля из серии Коктейлей свой нежный оттенок и особенный аромат. Практически только этим они и отличаются друг от друга

У Скандинавского, в отличие от собратьев, практически нейтральный оттенок и сладкий аромат, в котром для меня отчетливо прозвучали не столь любимые иланг-иланг и нероли, а также явно ощущается сладкая ваниль и только поэтому он не стал моим любимцем. Аромат для меня слишком слащавый, я такие совсем не люблю, но тем не менее закончила гель до последней капли, но повторять его больше не буду.

Состав (INCI)

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate (натрия лауроил саркозинат), Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропилбетаин), Coco Glucoside* (кокоглюкозид), Betaine (растительный бетаин), Sorbitol (сорбитол), Glycerin (растительный глицерин), Sea Salt (морская соль), Sorbitan Sesquicaprylate (сорбитана сесквикаприлат), Citric Acid (лимонная кислота), Benzyl Alcohol / Glyceryl Laurate*, Saccharide Isomerate (and) Aqua (and) Citric Acid (and) Sodium Citrate*, Cananga Odorata Oil (эфирное масло иланг-иланга), Jasminum Officinale Oil (эфирное мало жасмина), Vanilla Planifolia Fruit Extract (ванили экстракт), Citrus Aurantium Amara Flower Oil (эфирное масло нероли).

* ингредиенты одобрены ECOCERT.

Ссылка на разбор

Применение стандартное, можно очищать кожу как с мочалкой, так и без. В любом случае пенообразование бесподобное и все это при незначительном расходе 

Пена нежная, мягкая и прекрасно очищает кожу. Также гель абсолютно не сушит кожу, но кремы для тела после купания никто не отменял. 

Напомню любителям Коктейлей, что прекрасным дополнением к каждому Коктейлю станет ЩЕРБЕТ из линейки крем-скрабов на основе соли и мёда. Ароматы, со слов производителя, этих средств для ухода за кожей созвучны, но могут незначительно отличаться. Я пробовала Щербеты и Десерты Финский и Тайский, ароматы действительно созвучны и ароматерапия обеспечена на все 💯

Осталось рассказать о Тайском геле, напомню их в линейке всего 6

Финский

Индийский

Бразильский

Балийский

Тайский

И Скандинавский

И каждый из них настолько хорош, что повторяю их регулярно, мои любимчики Финский, Тайский и теперь Балийский , серия оказалось, что надо !

Спасибо за внимание

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (20)

Oliko Volodina 17 октября 2021 01:49:35

А я чет не смогла пользоваться... Аромат не мой )))) 

Мне вот для лица штуки нравятся, их маски и мин косметика

Венчик 17 октября 2021 08:18:05

Oliko Volodina, в Скандинавии тоже аромат не мой, но гель закончила, попробуй другие из линейки, Финский, Тайский, Балийский самое попадание у большинства. А маски и минералка у меня также постоянно в ходу

Evga304 14 октября 2021 01:08:07

Ту лав после Бали

Венчик 14 октября 2021 08:01:51

Evga304, у меня нет

cosmo_real 11 октября 2021 17:07:40

Гели у Шоколатте прекрасные

Венчик 11 октября 2021 19:29:58

cosmo_real, так точно, Юля

Марина777 11 октября 2021 02:35:50

названия еще какие, прям романтикам мимо не проплыть!

Венчик 11 октября 2021 08:31:25

Марина777, да да, названия самое попадание, в крайнем отзыве на Тайский готовлю небольшой рассказ о каждой стране

Марина777 11 октября 2021 08:54:46

Венчик,ых, это будет интересно!

Венчик 11 октября 2021 10:09:22

Марина777, надеюсь🥰

Алёна Королёва 10 октября 2021 23:33:20

Самая любимая линейка ароматов . Мне такой пробник пришёл, надо попробовать )

Венчик 10 октября 2021 23:48:13

Алёна Королёва, приятного применения

Lusek14 10 октября 2021 22:50:46

Для меня балийский оказался сладким слишком, такого не было  

Венчик 10 октября 2021 23:02:29

Lusek14, тогда вероятнее этот еще слаще окажется ))))

Ленок 10 октября 2021 21:28:28

Я такой ещё не пробовала 

Венчик 10 октября 2021 21:48:55

Ленок, их не так много, пора бы уже

KV 10 октября 2021 21:26:18

Аромат прям мой оказался , а я опасалась, что будет приторным

Венчик 10 октября 2021 21:48:23

KV, а мне наоборот, очень сладко с ним, я люблю посвежее

KV 10 октября 2021 21:56:04

Венчик, я тоже фанат свежих, но тут как то все сложилось

Венчик 10 октября 2021 23:02:58

KV, для самый самый Финский все же)))