ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Татьяна: Гель для душа без сульфатов и парабенов AleVi - этот гель покорил меня своим нежным тончайшим ароматом!

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная

Отзыв

Оценка товара:
70 1
Дата: 05.01.2026
Преимущества: Состав хороший, не сушит кожу, приятное оформление, классный аромат
Недостатки: Нет
Гель для душа очищение кожи

Всем привет!

Ежедневно использую гели для душа. Если они вкусно пахнут, то это просто потрясающее удовольствие! Люблю сладенькие и нежные ароматы, поэтому, когда состоялось мое знакомство с Гелем для душа без сульфатов и парабенов с ароматом макадамии от AleVi звезды сошлись.К тому же у этого производителя не только классные ароматы, но еще и отличные натуральные составы. Итак, делюсь впечатлением! 

Купить флакончик можно на официальном сайте.

Объём: 250 мл.

Средство не содержит сульфатов и парабенов, pH 5,5

У этой линейки много потрясающих ароматов и вы точно найдете тот, который понравится именно вам!

Оформление:

Приятное такое, не броское, сдержанное. Ничего лишнего и в то же время запоминается и выделяется на полочке в ванной комнате среди других флаконов. Я в принципе люблю прозрачные флакончики, когда видно их содержимое.

На этикетке указана вся нужная информация.

Расписан состав, данные производителя, способ применения, есть дата производства и срок годности, ожидаемый результат тоже имеется.

Флакон оснащён дозатором с поворотным механизмом. Он легко нажимается, плавно, не забивается остатками средства, в использовании удобен.

Состав выглядит следующим образом:

дистиллированная вода, гидролат розмарина, гидролат ромашки, гидролат апельсина, кокамидопропилбетаин, эфирное масло литсеи куббеба, масло жожоба, лимонная кислота, лаурил глюкозид, Д- пантенол, экстракт эхинацеи, экстракт тысячелистника, экстракт ромашки, экстракт шиповника, экстракт шалфея, пропиленгликоль, комплекс феромонов, натуральная парфюмерная композиция с гипоаллергенным статусом, пищевой краситель, шиммер (микка слюда)

Сайт Экоголик одобряет:

Аромат и текстура:

Именно аромат этого геля мне понравился больше всего. Он сладенький, нежный, легкий. Некоторое время ощущается на коже. 

Гель имеет однородную текстуру, средней густоты. Он прозрачный, с красивым золотистым оттенком.

Применение и результат:

Пенообразование среднее. Очень обильной пены гель не дает, даже если использовать мочалку. Пенка получается ароматная, нежная, мягкая. Она с легкостью смывается с поверхности кожи. Расход средний. 

Гель деликатно очищает кожу, не пересушивает её, не вызывает стянутости и других неприятных ощущений. Увлажнение от его использования просто отличное. У меня сухая и чувствительная кожа тела и если ей что-то не нравится, то сразу появляются шелушения, зуд и другие неприятные ощущения. С этим гелем такого нет, что конечно меня очень радует. Кожа гладкая и нежная.

Гель для душа без сульфатов и парабенов AleVi с ароматом макадамии от меня получает пять баллов и рекомендации 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
AleVi

Гель для душа без сульфатов и парабенов

AleVi

Гель для душа без сульфатов и парабенов

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 5 января 2026 17:38:21

Гели бренда мне нравятся, такой ещё не успела попробовать 💖