Tamilla: КРАСОТА не требует жертв, КРАСОТА требует КРЕМ
Отзыв
Когда в описании прочитала, что крем для лица Lavender Мастерской Олеси Мустаевой для ухода за кожей лица, склонной к раздражению, сразу решила приобрести. Как говорится, то что доктор прописал


Крем упакован в черную алюминиевую тубу, с защитой от вскрытия, открывается с помощью обратной стороны крышечки.

Оформление тубы простое, но при этом стильное. На оборотной стороне есть полная информация о продукте: состав, производитель, сроки годности. Туба очень удобная в использовании, легко выдавить нужное количество крема.

Хороший крем, со своей задачей справляется, поэтому очень понравился.
Приятная текстура, классный состав, экономичный расход, быстро впитывается, не оставляет липкости и следов на одежде.

Состав более, чем хорош.
Ключевые ингредиенты:
• Экстракт коры южной магнолии
• Лецитин
• Пантенол
• Бисаболол (натуральный)
Присутствуют успокаивающие, противовоспалительные компоненты.
Я наношу крем на кожу, предварительно умывших гелем для чувствительной кожи лица Sensitive и после нанесения Шалфейной воды с серебром.
Я люблю запах лаванды. В этом креме аромат лаванды приглушенный, нежный. После нанесения на коже быстро улетучивается.
Крем очень приятный на ощупь, нежный. Консистенция средней легкости, не сильно жирная, но и не водянистая, наличие масел ощущается на коже. Крем очень комфортен в применении, тает на коже, быстро впитывается, пленки не образует. После впитывания кожа с ним чувствует себя отлично, становится бархатной на ощупь. Жжения или раздражения нет, что очень важно в моем случае.

КОЖА ДЫШИТ!!!
Пользуюсь этим кремом и чередую с другими кремами этого производителя.
13 
, а так хочется сладенького)))) и не всегда полезного)))