ECOgolik.ru

Какой у Вас подход к косметике?

Ответить

Руфия88: Мини-отзыв

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

Ретинол

Витамин С

Витамин Е

Масло ши

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
24 0
Дата: 28.03.2024
У маски для осветления кожи очень насыщенный состав. Даже не ожидала. Масла – ши, оливы, витамины, эфирные масла – лимона, апельсина, экстракты растений (корня астрагала перепончатого, корня макроцефалии, корня володушки серповидной). Я про такие растения даже не слышала. Все они обладают осветляющими кожу свойствами, регенерирующими, а значит еще и омолаживающими.
Маску наношу на 10 или чуть больше минут на чистую кожу лица (на веки нет, разумеется), затем смываю или аккуратно снимаю теплой влажной тканевой салфеткой. Так даже лучше для кожи. Она лучше очищается. Маска с хорошим эффектом, явно заметным глазу.
Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

Ретинол

Витамин С

Витамин Е

Масло ши

Узнать цену

Реклама

Написать комментарий: