ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

rinna26: Ароматная нежность!

rinna26
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
смешанный тип. окрашенные. вьющиеся
Тип кожи:
комбинированная
О товаре + Промокод
Ароматы планеты

Баттер увлажняющий ши-какао-кокос

Ароматы планеты

Баттер увлажняющий ши-какао-кокос

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
150 14
Дата: 27.03.2025
Преимущества: Питает, смягчает, обалденный аромат, придает коже эластичность и гладкость, мягкая консистенция
Недостатки: Нет

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про невероятное средство - Крем баттер увлажняющий для тела, масло ши – какао – кокос от удивительно благоухающего бренда «Ароматы планеты»!

Объем: 100 мл.

Цена со скидкой: 453 руб.


От производителя и состав


Мои впечатления

Этот натуральный веганский продукт, с удачным ароматом и натуральным составом, пришел ко мне в миниатюрной баночке. Внутри была ложечка для более простого нанесения и бумага, придающая молоту.

Средство подходит для всех типов кожи.

Коробочка бумажная, на ней много информации и средстве и производителе, сам баттер в стекле. Он плотный, маслянистый и легко распределяется по коже. Имеет плотную и необычную консистенцию благодаря составу, но тает при нанесении и радует расходом и эффектом: увлажнение, питание и восстановление кожи.

Жирненький, прекрасно смягчает кожу, делает ее гладкой и бархатистой. Для сухой кожи будет спасением. В подарок удобная ложечка.

Понравился эффект нанесения после водных процедур. У него приятная текстура, информативная упаковка и эстетичная баночка. Средство хватает надолго. Аромат богатый, текстура легкая, воздушная и мягкая. Пользоваться им просто. Ложечка в коробочке защищает руки, бережет средство и сохраняет от бактерий. Впитывается баттер быстро. Аромат стойкий, поэтому лучше использовать вечером.

Отсутствуют рафинированные масла. Без отдушек и красителей, без спирта и химических консервантов. Малышку можно наносить на сухую кожу и после ванны (душа). При использовании после водных процедур расход небольшой и впитывается средство быстрее. Лучше наносить массирующими движениями на тело, руки и ноги. 65 грамм масла в баночке, поэтому дешево для такого состава. Качество супер, нежнейшее средство.

Крем баттер увлажняющий для тела, масло ши – какао – кокос от бренда «Ароматы планеты» я рекомендую!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (14)

ВасилискА 29 апреля 2025 11:29:30

Красивый должен быть у него аромат 

Елена Леонова 1 апреля 2025 12:39:18

Здорово, что средство подошло 

Lusek14 30 марта 2025 20:36:33

Отличный состав 

rinna26 1 апреля 2025 09:11:25

Lusek14, согласна 

Sicily 7 29 марта 2025 18:11:41

Состав впечатляет 👍🏻 беру на заметку

rinna26 1 апреля 2025 09:11:40

Sicily 7, здорово 

Hrusha 29 марта 2025 11:45:52

Очень заманчивый, и по составу базы, и по аромату

rinna26 1 апреля 2025 09:11:58

Hrusha,и по эффективности 

Николь 29 марта 2025 09:31:49

Ши, какао и кокос идеальны для смягчения и питания кожи. 🤩 Вербена с ванилью с добавлением розового дерева, герани и розы -  интересное сочетание эфирных масел. 😉 Все довольно сильные и стойкие.

rinna26 1 апреля 2025 09:12:27

Николь,как ты глубоко смотришь 

Наталья 27 марта 2025 15:57:27

Какие интересные в составе эфирки, неизбитое сочетание )

rinna26 1 апреля 2025 09:12:43

Наталья, точно 

Наташа Транова 27 марта 2025 13:37:47

Упаковка у них обалденная, каждый раз открывать их продукцию - одно наслаждение . Как раз такой баттер не пробовала, брала 3 других вида

rinna26 1 апреля 2025 09:13:07

Наташа Транова, полностью согласна