Мама на природе: Скрабирование может быть нежным. Скраб-молочко для тела "Самый клубничный" ОТ Meela Meelo тому подтверждение
Отзыв
Всем привет.
Начинаю рассказывать о скрабах для тела от марки Meela Meelo. У меня их два. Самый клубничный и самый кокосовый. Начну с первого, так как я его побольше уже протестировала. Поехали!
Цена 340 рублей. Подходит для беременных и веганов. Объем 300 мл. Срок годности 12 месяцев, после вскрытия 3.
Оформление простое. Прозрачная баночка шайбочка, с черной крышкой. Видно как вкусняшка внутри и сколько ее еще остается.
Средство заявлено как скраб молочко. Я впервые вижу такой продукт и уж тем более использую. Было интересно. Умом понимала что это просто мягкий и нежный вариант скраба. А мне как раз такое и хотелось на зиму и морозы. Скрабы для тела я люблю и использую круглый год. Но зимой конечно люблю более нежные текстуры и менее раздевающий эффект
Состав:
Sucrose, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Persea Gratissima Oil, Prunus Dulcis Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Cetyl Alcohol, Corylus Avellana Seed Powder, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Powder, Essential Oil Mix (Passion Fruit, Citrus Sinensis).
Составы у марки meelameelo мне всегда нравились. Никакой никакой вредной химии я там не видела. Надеюсь что и новинки у них вышли такие же безопасные. Проверяем.
Сервис не распознал только два органических компонента. Это: Fragaria - земляника и Ananassa - ананас.
Активные компоненты тут для меня помимо земляники и ананаса, это масла миндаля и ши. Они мне шикарно питают кожу всегда. А зимой питание коже очень необходимо. А так же конечно ягода клубника. Ведь скраб заявлен как самый клубничный. А значит клубники там должно быть много. Вообще состав конечно шикарный. Никакой химии. Основу как я поняла составляет сахароза.
Текстура у скраба потрясающая. Один из самых главных плюсов для меня. Она идеально именно на зиму, когда кожа слегка подсушена и ей сильное агрессивное очищение не требуется. Он действительно благодаря текстуре очень мягкий и деликатный.
Аромат клубничный. Как нам и обещали. Вкусный, ягодный, натуральный. Как летом на грядке в деревне. На коже тела его тоже ощущаю. По цвету скраб темно розовый. Для меня больше малиновый, чем клубничный.
Скраб не осыпается. Легко наносится. Наношу на все тело раз в неделю. На все участки, особенно на локти, пятки и колени. Смывается скраб легко, частицы не остаются в ванной. Они средние по размеру совершенно не царапают тонкие участки кожи.
И теперь про эффект. Он мягкий, деликатный, но вполне ощутимый и заметный на коже. Конечно же обновление. Ведь это скраб. Омертвевшие клетки полностью обновляются. Кожа очищена, дышит.
Во вторых питание. Ведь состав именно питательный. Это бархатистость, напитанность, упругость кожи. Это шикарный спа уход для кожи. Никакие крема и баттеры не нужны. Скраб делает все это сам. Я прям в восторге от такого бережного и нежнейшего очищения. При этом качественного и именно скрабирующего.
Скраб понравится всем на холодное время года. И летом в жару, если у вас сухой, чувствительный и обезвоженный тип кожи.
К покупке рекомендую.