ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Мама на природе: Шикарный зимний аромат и глубоко скрабирующий эффект от be.sage

Тип волос:
Длинные, не окрашенные, прямые, гладкие, низкопористые, густые, средней толщины, нормального типа жирности
Тип кожи:
30+ .Жирная, крупнопористая, утолщенный роговой слой,
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Солевой скраб для тела с маслом ши и макадамией

Солевой скраб для тела с маслом ши и макадамией | Отзыв | Мама на природе
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
174 13
Дата: 30.12.2024
Преимущества: Глубоко скрабирует, имеет шикарный зимний аромат, не осыпается
Недостатки: Их нет
be.sage макадамия скрабы Скрабы для тела Уход за телом Ши

Привет Экоголики!

Не так давно у бренда be.sage вышел их обновленный скраб с ши и макадамией. Я старую версию не пробовала, а вот новинка в шайбочке меня очень заинтересовала. Подумала что аромат будет очень даже актуален. 
Делюсь мнением о скрабе:

Цена 617 рублей. Приобрести можно на маркетплейсах. Вес 300 грамм. Срок годности 18 месяцев, но после вскрытия всего 3 месяца. Производитель Россия.

Упаковка баночка шайбочка. Крышка откручивается. Открывается легко. Оттенок баночки нежный и молочный, спокойный, не вырви глаз. Вся информация по бокам баночки. 

Что обещает производитель:

  • Гладкость и упругость кожи
  • Сливочно - ореховый аромат
  • Бережное очищение кожи
  • Питание и увлажнение кожи 

В принципе это все то, что я жду от скраба. Хочу чтобы он не осыпался при применении, имел сладкий аромат макадамии, хорошо и глубоко скрабировал кожу. При этом еще и ухаживал, питал, возможно увлажнял кожу, делал ее бархатистой на ощупь, полировал.

Состав:

Соль йодированная, морская соль, масло кокоса, масло ши, масло виноградной косточки, жожоба, измельченнная скорлупа ореха макадамия, глицерин, витамин Е, ароматика

Проверяем через сервис проверки:

 
Сервис не распознал Соль йодированная и 

измельченнную скорлупу ореха макадамия. Оба эти компонента являются полностью натуральными и растительного происхождения.

Основа скраба соль. Мне солевые скрабы подходят хорошо. Они довольно грубые, но у меня кожа не сухая и не чувствительная. Частицы средние по размеру. По цвету скраб светло коричневый, но фото он кажется более бежевым. Аромат шикарный! Прям любовь. Это именно зимний, сладкий, очень актуальный сейчас аромат. Орех макадамии раскрывается сладко, но не притерно, в меру. Аромат яркий, полностью наполняет ванную в момент использования скраба. 

Скраб я брала изначально универсально на все тело и кожу лица. Она у меня тоже жирная, не чувствительная, сама по себе толстая. Скраб использую раз в неделю и на кожу лица и на все тело. Очень нравится что скраб не осыпается, расход вполне экономный. Скрабирует скраб хорошо, за счет соли. Буквально глубоко проникает в слой кожи. Шикарно обновляет ее и полирует на выходе. Возможно кому то такой эффект покажется слишком грубым и раздевающим кожу, но лично мне нравится. Люблю когда скраб буквально изнутри обновляет кожу, дает хорошее чувство чистоты и свежести. Как тут.

За счет ши скраб еще и ухаживает за кожей. Хорошо напитывает ее и слегка увлажняет ее. Кожа очень гладкая на выходе, очень приятная на ощупь, питание очень хорошо ощущается и на лице и на теле. 
Скраб очень понравился. Сейчас его аромат очень актуален. Эффект глубокий и явный. 
К покупке рекомендую 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (13)

Лола 26 января 2025 18:05:44

Линейка скрабов офигенная  

Был такой с другим ароматом, очень понравился

Валерия 22 января 2025 22:05:33

Захотелось попробовать, если сильное складирование, то можно оставить на пяточки.

KV 9 января 2025 22:40:30

Скрабы у них вкусные , некоторые для меня даже слишком (я уже много попробовала)

Katya Qwest 2 января 2025 07:06:21

Да аромат и ши и макадамии сейчас очень актуальны

Мама на природе 7 января 2025 03:25:43

Katya Qwest, именно, они такие зимние и теплые

Likia5 1 января 2025 20:56:32

Очень хочу такой попробовать 

Мама на природе 7 января 2025 03:25:04

Likia5, советую именно зимой 

Lusek14 31 декабря 2024 22:22:30

Такой бы тоже попробовала 

Мама на природе 7 января 2025 03:24:34

Lusek14, сейчас аромат очень актуален 

Naturel 31 декабря 2024 09:20:52

Круто, что бренд заменил пакеты на баночки. Это гораздо удобнее

Мама на природе 7 января 2025 03:22:12

Naturel,согласна, намного удобнее 

Наташа Транова 30 декабря 2024 20:00:55

Удобный формат упаковки Попробовать интересно

Мама на природе 7 января 2025 03:19:13

Наташа Транова, да шайбочками всегда удобнее пользоваться