Olenka: Крем для рук "For happy hands" Benecos
О товаре + Промокод
Отзыв

Я без крема для рук вообще обойтись не могу! Руки постоянно сухие, на улице жара, в офисе кондей, а дома бесконечные постирушки посуды и детских вещей, поэтому крем для рук уходит в огромном количестве. Хочу поделиться впечатлением о бюджетном креме для рук от Benecos "for happy hands" 75 мл всего за 290 руб.
Крем однородный, белого цвета, на мой взгляд ничем не пахнет, хотя производитель пишет, что он парфюмирован маслами. Благодаря легкой текстуре прекрасно распределяется и впитывается. Срок годности указан на спайке тюбика.

Крем очень легкий (почти как молочко) идеально подойдет для летнего периода. В состав входит много всего полезного: экстракты лопуха, крапивы, липы, зверобоя и календулы, а также масло подсолнечника, сладкого миндаля и шиповника. Крем имеет сертификат BDIH.

0