ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Naturel: Пенка очищающая SENSITIVE для чувствительной и сухой кожи от бренда ChocoLatte

Naturel
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Сухие
Тип кожи:
Нормальная, чувствительная
О товаре + Промокод
ChocoLatte

Пенка очищающая SENSITIVE для чувствительной и сухой кожи

ChocoLatte

Пенка очищающая SENSITIVE для чувствительной и сухой кожи

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
264 39
Дата: 06.02.2023
Преимущества: Отличный состав, мягко и бережно очищает кожу
Недостатки: -

Привет всем!


Когда у бренда ChocoLatte вышли новинки, первым делом моя рука потянулась к серии Sensitive и к пенке для умывания для сухой и чувствительной кожи.

Первое, что меня удивило и одновременно восхитило в пенке – это ее аромат. Обычно я привыкла к тому, что средства для умывания с обозначением Sensitive имеют очень легкий ненавязчивый аромат, или вообще его не имеют. Но аромат пенки Sensitive от ChocoLatte оказался очень насыщенным, цветочным. С первого применения мне отчетливо послышался жасмин, который я не люблю в косметических средствах. Но этот аромат меня манил, притягивал, мне хотелось слышать его звучание снова и снова. Обратив свой взор на состав я с удивлением обнаружила, что в составе нет эфирного масла жасмина, но присутствует эфирное масло гардении.

Гардения – это одна из «классических» цветочных нот в парфюмерии. Нежные лепестки белоснежной гардении источают сладкий цветочный аромат. Их добавляют в чай, как и жасмин, а потому гардению еще называют «жасминовой розой».

Что ж, теперь у меня среди ароматов появился еще один фаворит – это гардения. Уж кто бы мог подумать, что этот аромат, так похожий на жасмин, я полюблю всей душой. И конечно же я бесконечно рада, что пенка для умывания Sensitive звучит именно ароматом гардении.

Обычно я не люблю яркие ароматы в средствах для умывания, но в данном случае я очень рада, что даже после смывания я еще минут 10 ощущаю аромат легким шлейфом.


Теперь давайте посмотрим на описание пенки от производителя:

Нежная пена SENSITIVE мягко и бережно очищает кожу, удаляя загрязнения и остатки макияжа. Предотвращает появления раздражения, покраснения и сухости, смягчает и освежает кожу.

Содержит смягчающие и успокаивающие кожу активы. В составе — только натуральные и безопасные компоненты. Не сушит кожу, не раздражает слизистую глаз, дарит ощущение свежести и чистоты.

Рекомендовано для ухода за чувствительной кожей, склонной к сухости и раздражению.

Продукт как будто создан под мои запросы и потребности, ведь я всегда стараюсь выбирать для своей чувствительной кожи именно мягкие и щадящие средства, которые не просто не провоцируют раздражения, но и успокаивают кожу уже на этапе очищения.

Упаковка – стандартный пластиковый флакон, характерный для подобного косметического продукта как пенка для умывания. 

Оформление этикетки выдержано в едином стиле бренда ChocoLatte.

Подачу средства обеспечивает плавно работающий дозатор, который за 2 месяца применения к своей работе не вызвал ни одного нарекания.

На выходе дозатор выдает нам крепкую, довольно устойчивую, но невероятно нежную и воздушную кремовую пену.

Несмотря на всю свою нежность и деликатность, пенка обеспечивает очень качественное очищение, не оставляя после смывания ощущение сухости или стянутости.

Продукт совершенно не раздражает кожу и область вокруг глаз, при попадании на слизистую глаз нет жжения или других неприятных ощущений, даже кожа век чувствует себя максимально комфортно.

Пенка прекрасно очищает кожу от повседневных загрязнений, следов жизнедеятельности, а также удаляет остатки макияжа. Кожа становится чистой, она дышит каждой клеточкой, улучшается цвет лица. По тактильным и внутренним ощущениям кожа сохраняет природную увлажненность.

Теперь настал черед посмотреть какой же состав нам обеспечивает такое бережное, но качественное очищение:

Aqua, Maltooligosyl Glucoside (and) Hydrogenated Starch Hydrolysate, Natural Betaine, Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate*, Panthenol, Coco Betaine*, Saccharide Isomerate (and) Aqua (and) Citric Acid (and) Sodium Citrate*, Benzyl Alcohol (and) Glyceryl Laurate*, PCA Glyceryl Oleate*, Cellulose Gum (and) Algin*, Xantan Gum, Citric Acid, Chamomilla Recutita (ромашки) Extract, Rosa Canina (шиповника) Extract, Mentha Piperita (мяты) Extract, Salvia Officinalis (шалфея) Extract, Tocopheryl Acetate (ВитаминЕ), Bisabolol, Gardenia Jasminoides Oil (эфирноемаслогардении).

*ингредиент сертифицирован ECOCERT.


А состав прекрасный: мягкие ПАВ, увлажняющие и успокаивающие компоненты, а самое главное он полностью натуральный.

Расходуется пенка очень экономично. Мне флакона в 150 мл хватило на почти 2 месяца ежедневного использования.

Срок годности – 1,5 года.

Стоимость на официальном сайте – 400 рублей.

Вообще, каждый раз покупая косметику бренда ChocoLatte я искренне восхищаюсь командой бренда, которая создает прекрасные рабочие продукты по доступной цене.

Каждая новинка бренда – это не попытка «срубить» с потребителей побольше денег, выдав на рынок как можно больше косметических средств (к сожалению есть и такие бренды), а проработанные, выверенные рецептуры, которые направлены на решение конкретных задач.

Именно поэтому ChocoLatte выпустил сразу 4 пенки для умывания:

- Age Care с гиалуроновой кислотой для антивозрастного ухода

- Ideal для комбинированной и жирной кожи

- Sensitive для сухой и чувствительной кожи

- Vitamin с комплексом витаминов красоты для антиоксидантного ухода всех типов кожи

На данный момент я планирую попробовать все пенки, но однозначно пенка Sensitive будет в моем уходе на постоянной основе. Меня привлекает в ней все, начиная от невероятно красивого аромата и нежнейшей текстуры, и заканчивая качеством очищения и ухаживающими свойствами.

Будьте красивы и выбирайте только качественную натуральную косметику.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (39)

LilyOfTheValley 20 марта 2023 14:12:16

Поздравляю с победой! 

Naturel 20 марта 2023 16:59:18

LilyOfTheValley, спасибо большое!

Валерия 17 марта 2023 15:40:09

Пенки у шоколатте еще не пробовала, но результат впечатляет!
Поздравляю с победой в БК!

Naturel 17 марта 2023 17:46:38

Валерия, спасибо!

lenusha 17 марта 2023 15:37:59

Поздравляю с победой! 

Naturel 17 марта 2023 17:13:00

lenusha, спасибо!

Nika 16 марта 2023 18:23:35

Поздравляю тебя с победой в конкурсе

Naturel 28 марта 2023 17:40:18

Nika, спасибо большое!

Victoria Konstantinova 16 марта 2023 17:14:03

Поздравляю с победой 

Naturel 28 марта 2023 17:54:14

Спасибо, Вика!

marisushka 16 марта 2023 16:39:30

Поздравляю с победой!

Naturel 7 апреля 2023 17:41:37

JoySS, спасибо!

Татьяна А. 16 марта 2023 10:57:30

Поздравляю с победой! Я всё никак не могу привыкнуть к насыщенным ароматам Chocolatte в средствах для лица

Naturel 16 марта 2023 11:15:58

Татьяна А., спасибо большое!

ВасилискА 16 марта 2023 09:51:31

Это правда, расход у этих пенок небольшой поздравляю тебя с победой! 

Naturel 16 марта 2023 10:05:11

Спасибо, Наташа!

Лаура Аликова 16 марта 2023 08:46:53

Поздравляю с победой)) 

Наталья 16 марта 2023 06:55:53

Поздравляю с победой!   

Naturel 16 марта 2023 07:05:23

Спасибо, Наташа!

Luse4ka 15 марта 2023 18:38:47

Поздравляю с победой 

Naturel 16 марта 2023 04:31:23

Luse4ka, спасибо!

MoonLyly 6 марта 2023 09:08:53

Удивительный аромат у Пенки для чувствительной кожи

Naturel 6 марта 2023 10:55:43

MoonLyly, аромат действительно удивительный, и очень приятный

Наталья 27 февраля 2023 14:24:15

Уже второй за сегодня хороший отзыв читаю про эту пенку, звезды сошлись)

Naturel 27 февраля 2023 15:44:46

Наташа, она правда прекрасная

Irinka 12 февраля 2023 17:29:25

люблю формат пенок для очищения лица

Naturel 12 февраля 2023 17:32:49

Irinka, и мне очень нравится такой формат

Lusek14 10 февраля 2023 17:54:54

Интересная 

Naturel 11 февраля 2023 10:25:41

Lusek14, попробовать однозначно стоит

Evga304 7 февраля 2023 19:32:05

Интересно и мне послушать аромат 

Naturel 8 февраля 2023 04:12:38

Evga304,

Hrusha 6 февраля 2023 16:43:41

Люблю, когда в отзыве аромат красиво описывают Конечно, всё индивидуально, но интересно читать больше, чем просто типа "насыщенный, цветочный"

Naturel 6 февраля 2023 16:53:29

Hrusha, аромат и правда очень притягательный. Я каждый раз испытываю наслаждение, вдыхая его.

Svetalisa_bb 6 февраля 2023 15:08:07

Я до неё доберусь) но пока пенок ещё достаточно)

Naturel 7 февраля 2023 05:19:12

Svetalisa_bb,  у меня пенок тоже предостаточно, всегда есть в запасе, и эта в том числе)

Luse4ka 6 февраля 2023 12:08:54

Пенки от ChocoLatte очень классные,были две понравились,но эту ещё не пробовала

Naturel 7 февраля 2023 06:06:13

Luse4ka,у меня эта была и Анти Эдж, тоже очень классная

Victoria Konstantinova 6 февраля 2023 12:02:04

Пенки Шоколатте еще не пробовала) Все время забываю, что они есть в ассортименте) Спасибо тебе за отзыв 

Naturel 7 февраля 2023 06:08:34

Вика, обязательно попробуй, они такие классные