ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Naturel: Фруктово-ореховый батончик № 10 "Маракуйя и кокос" с пребиотиком от бренда Bionova

Naturel
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Сухие
Тип кожи:
Нормальная, чувствительная
О товаре + Промокод
Bionova

Фруктово-ореховый батончик № 10 "Маракуйя и кокос" с пребиотиком

Bionova

Фруктово-ореховый батончик № 10 "Маракуйя и кокос" с пребиотиком

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
183 12
Дата: 04.07.2023
Преимущества: Удобно брать с собой, вкусеый
Недостатки: -

Полезное, не всегда означает не вкусное! И бренд Bionova тому подтверждение.

Я уже несколько лет на постоянной основе покупаю фруктовые батончики, с целью минимизировать количество потребления сладкого, и без преувеличения могу сказать, что вкуснее, чем у Bionova просто нет. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Фруктово-ореховом батончике № 10 со вкусом Маракуйя & Кокос.

Вес батончика всего 35 г – просто идеально для перекуса, его легко брать с собой в сумку, ложить ребенку в рюкзак, да даже в карман он легко поместится.

Цена около 100 рублей. По скидкам я частенько покупаю значительно дешевле.

Срок годности – 1 год, поэтому смело можно брать прозапас.

Состав полезный и не содержит сахара:

Финики сушеные, кешью, изюм, пищевое волокно из цикория – инулин, кокосовая стружка, гранулы натурального сока маракуйи сублимационной сушки, семена чиа. Продукт может содержать фрагменты косточек.


Упаковка достаточно яркая, но как по мне более сдержанная и лаконичная, по сравнению с теми же батончиками Ол’Лайт.

Вся потребительская информация указана в полном объеме.

Вскрывается упаковка достаточно легко даже без посторонних предметов, что удобно, например на прогулке.

Внешне батончик представляет собой спрессованную фруктово-ореховую массу прямоугольной формы.


Благодаря основе из фиников она не сухая, но и не липкая, достаточно пластичная, легко ломается и режется ножом.

Яркого вкуса кокоса или маракуйи ждать от батончика не стоит, все же солирует во вкусе именно финиковая масса, но тем не менее приятное послевкусие они оставляют, придавая батончику определенную изюминку.

Что мне очень понравилось – это то, что продукт не приторно сладкий, все в нем в меру.

Батончик № 10 я беру себе на перекус на работу как сладость к чаю, моя дочь очень любит их кушать в школе, что для меня крайне важно, не все батончики она ест с охотой, а от некоторых и вовсе отказывается. Но только не от Bionova.

Фруктово-ореховый батончик № 10 со вкусом Маракуйя & Кокос очень нравится нашей семье. Вкусно, полезно, питательно – именно так я могу его охарактеризовать и смело посоветовать Вам попробовать этот натуральный перекус.

Вкусных Вам открытий!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (12)

ВасилискА 21 июля 2023 10:17:01

Как говорится, в десяточку попал

Naturel 21 июля 2023 16:09:41

Точно, Наташа

Lusek14 11 июля 2023 23:08:35

Вкусняшка  

Naturel 29 июля 2023 09:40:16

Lusek14, и полезняшка

lanitka 10 июля 2023 14:17:40

Очень аппетитно выглядит 🥰

Naturel 10 июля 2023 16:27:35

lanitka, он и по вкусу вкусный

Evga304 6 июля 2023 19:53:48

Батончики у бренда зачетные

Naturel 7 июля 2023 06:15:16

Evga304, да, как и вся продукция 

Nika 5 июля 2023 15:51:38

Очень люблю подобные батончики

Naturel 6 июля 2023 05:05:50

Nika, и я

Hrusha 4 июля 2023 13:06:13

Очень мне нравятся эти батончики, малиновый любимый🔥, но и другие беру периодически

Naturel 4 июля 2023 13:15:08

Hrusha, у меня нет прям явных предпочтений, беру по настроению, но все очень приятные!