ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Наталья: Тоник для лица "Мятный чай" OZ! ORGANICZONE

Тип волос:
кудри,тонкие,сухие
Тип кожи:
Комбинированная,широкие поры,на щеках розацеа первой стадии
О товаре + Промокод
OrganicZone

Тоник для жирной и проблемной кожи "Мятный чай"

OrganicZone

Тоник для жирной и проблемной кожи "Мятный чай"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
1723 4
Дата: 04.08.2018
Преимущества: эффективный для комби кожи и с периодическими "неприятностями"
Недостатки: состав мог бы быть более идеальным
OrganicZone Уход за лицом Тоники и лосьоны

И снова я о продукте от OZ! OrganicZone.

На этот раз речь пойдет о тонике для лица "Мятный чай",он позиционируется как средство для жирной и проблемной кожи.Но отлично подойдет для комби кожи и кожи с периодическими "неприятностями".

Обещания производителя: 

"Тоник "Мятный чай" - важная составляющая ухода за жирной и проблемной кожей, которой необходимо очищение, тонизирование и матирование. Не содержит спирта.

Благодаря алюмокалиевым квасцам - природному минералу, отлично очищает и сужает поры, подсушивает, матирует.

Тоник действует сначала как очищающее средство, убирая загрязнения и излишки кожного жира, а затем оказывает матирующий эффект, маскируя мелкие недостатки кожи, делая ее свежей и гладкой"

Кстати,держу я его в холодильнике,для более освежающего эффекта.Но это совсем не обязательно.

Так вот пройдемся по эффектам от его использования.Их не мало:очищает,сужает поры,балансирует кожу,помогает всяким бякам быстрее проходит.Запах у него скорее аптечный.

Но тогда почему такая оценка спросите вы?!А все потому, что я считаю что состав мог бы быть идеальным не будь там цитрат серебра.Хоть состав экоголик и одобрил,но мысль о том что этот ингредиент вредит окружающей среде мне не приятна и я решила больше его не покупать,хоть эффектом от него я более чем довольна.

Так что вот такие вот странные "пироги" у меня сегодня!))До скорых отзывов!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Alenushka_K 5 августа 2018 10:57:49

обожаю мяту , у меня был гидролат ( и видеоотзыв на него ) - отличная вещь летом, особенно в жару  Спасибо за отзыв , буду знать о таком средстве 

Наталья 5 августа 2018 20:45:23

Alenushka_K,да не за что)Но гидролат мяты мне кажется будет гораздо экологичней этого тоника,увы(

Я,кстати,все прошлое лето пользовалась цветочной водой мятной,хранила ее в холодильнике.Это класс!

gulkin 5 августа 2018 09:09:33

люблю мяту  она очень освежает в жару   спасибо за мятный отзыв А ты пробовала от этой марки пилинг с АНА-кислотами? Какие вречатления?

Наталья 5 августа 2018 09:25:41

gulkin,всегда пожалуйста!Нет,не пробовала.И думаю больше ничего пробовать от них не буду😎

Буду искать варианты с лучшими составами)