Наталья: Крем для лица, шеи и зоны декольте с кигелией №3.6 из серии "PREMIUM"
Отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели!

Крем для лица, шеи и зоны декольте с кигелией №3.6 из серии "PREMIUM" - это финальный этап в уходе за лицом.
Описание: "Крем с экстрактом кигелии африканской, комплексом аминокислот и ниацинамидом увеличивает выработку коллагена, повышает плотность и эластичность кожи, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект. Делает контуры лица и шеи более четкими, разглаживает мелкие морщинки, уменьшает отеки, улучшает общий тон кожи и цвет лица. Идеально подходит для ухода за зрелой кожей. Можно использовать при куперозе".


Состав натуральный: https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/353572...
Активы:
Кигелия африканская - создает мощный анти-эйдж эффект, повышает эластичность, способствует устранению морщинок
Ниацинамид - регуоирует работу сальных желез, укрепляет барьерную функцию кожи
Гиалуроновая кислота - наполняет кожу влагой, уменьшает стянутость
Комплекс аминокислот - ускоряет восстановление кожи, замедляет образование морщин



Применение: легкими массирующими движениями нанести небольшое количество крема утром и вечером на очищенную и увлажненную (при необходимости) кожу лица, шеи и зоны декольте. Кратковременное покраснение кожи после нанесения крема и чувство покалывания – это естественная реакция на активные компоненты.





Мои апплодисменты технологам!
Что стало лучше:
- межбровка значительно уменьшилась и практически не видна
- пигментация на лбу стала на тон светлее
- дерматит над верхней губой гораздо менее выраженный (если тональный крем нанести средней плотности, то вообще будто нет ничего).
- общий тон лица более однородный и красивый, из серо-зеленого стала розовая здоровая кожа
- видно, что кожа уже не такая сухая, появилась увлажненность и напитанность
- микрорельеф стал менее выражен вокруг глаз
- естественное сияние
Регулярное применение этого крема, а также тоника и сыворотки из этой линейки наилучшим образом подошли, с удовольствием их повторю! Очень приятно было пользоваться такой современной косметикой
Про волшебный тоник и сыворотку можно почитать ниже (кликаем на цветные буквы):
Благодарю всех за внимание
12
! Надо, надо попробовать. Результат восхитительный 