ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Alister: Его аромат сводит меня с ума.

Тип волос:
Жирные у корней; тонкая, пористая, вьющаяся длина
Тип кожи:
Жирная, проблемная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Шампунь восстанавливающий "Каштан и Розмарин"

Шампунь восстанавливающий "Каштан и Розмарин" | Отзыв | Alister
3 Отзывов
Бренд: Категория: Тип волос:
Окрашенные
Проблемы:
Выпадение волос, Тусклые волосы
Бренд: Категория: Тип волос:
Окрашенные
Проблемы:
Выпадение волос, Тусклые волосы

Отзыв

Оценка товара:
3043 18
Дата: 15.11.2017
Преимущества: его аромат
Недостатки: быстро расходуется
МиКо Уход за волосами Шампуни

Когда я увидела в ассортименте магазина МиКо эту стильную новинку - ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КАШТАН И РОЗМАРИН – я не смогла устоять, и вот уже пишу отзыв :) .

В первую очередь он привлек меня своим внешним видом **Super** этот стильный и лаконичный дизайн на темном матовом стекле... красота **Super** я так впечатлилась картинкой, что даже и не заметила что беру шампунь для темных волос **Smeshno** я почему то все еще считаю себя светленькой **Smeshno**

Порадовал и дозатор, чем частенько грешит продукция МиКо **Molchu** , на этот раз он работал отлично **Super** .

У шампуня отличный состав: вода артезианская, натрия лауроил аминокислот яблока, экстракт черимойи, глицерин растительный, протеин пшеничный, гидролат розмарина, ксантановая камедь, галактоарабинан, экстракт жимолости, экстракт бамбука, кислота молочная, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, эфирные масла лимона, пачули, сандала, кедра атласского, розмарина, ветивера, экстракты каштана конского, дуба, грецкого ореха, крапивы, хмеля, розмарина.

Еще одной из причин покупки именно этого шампуня стал конечно же розмарин :) я обожаю его аромат и вкус (я не про шампунь сейчас **Smeshno** ) Аромат у шампуня просто атас!!! **Vosklitsanie** Розмарин с сандалом... я бы в качестве парфюма его носила **Super** насыщенный и долго держится.

Консистенция у него густая, немного гелеобразная, оранжево-коричневого цвета.

Пенится шампунь не так хорошо, как я привыкла :) пенообразование такое же как и у шампуней логона (среднее). Мне нужно две вот таких ладошки для комфортного мытья.

Пена немного водянистая и если намыливаться одной порцией, то она быстро пропадает. Так вот с двумя такими порциями кожа головы хорошо очищается и промывается, однако масленые маски я им не смываю, т. к. расход еще больше увеличивается, да и волосы вроде бы промытые после маски, но пачкаются быстрее.

В составе шампуня есть протеин пшеницы, который (по словам производителя) дает кондиционирующий эффект, разглаживает волосы и уменьшает пушистость, делает волосы плотными. Так вот это действительно так! Даже во влажную погоду мои волосы перестают пушиться, удивительно, но факт :) Они держат форму и действительно ощущается плотность волос, а если я делаю локоны, то они получаются упругими и тоже держат форму. Однако, прикорневой объем теряется :( на него можно не рассчитывать.

В целом волосы мягкие и блестящие, и даже не смотря на малую пену и большой расход я бы его повторила :) Наверное в этом замешан аромат **Smeshno**

А еще, по словам производителя, шампунь защищает волосы от пагубного воздействия фена, утюжка и плойки :) не решусь подтвердить или опровергнуть сей факт :) ибо не знаю каким образом **Smeshno**

_____________________________________________________________________________________

Объем: 200 мл.

Цена: 690 руб.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (18)

Ksenia_Sweetness 4 марта 2018 19:20:49

Сколько дней волосы остаются чистыми после этого шампуня?

Alister 4 марта 2018 19:44:29

Ksenia_Sweetness,  два дня максимум. Но я вообще каждый день мою с любым шампунем)

mari23400 16 ноября 2017 22:17:57

Классные фотки   дороговато конечно выходит для такого большого расхода(

Alister 17 ноября 2017 09:12:06

mari23400, спасибо да, соглашусь, не дешево

FominaOlesya 16 ноября 2017 17:49:09

интересно, а раз бутылочка с надписью прям на стекле, примут ли ее в переработку

Запах мне у него тоже понравился

Alister 17 ноября 2017 09:10:43

FominaOlesya, интересный вопрос) не задумывалась)

Bella 16 ноября 2017 16:46:18

а меня сводят с ума твои клевые фотки!)

Alister 17 ноября 2017 09:09:48

Bella,ой спасибо

Margо 16 ноября 2017 14:39:01

Отличный отзыв 

у меня бальзам из этой серии, к сожалению шампуня небыло, а спрей племяшке купила, но взяв бутылочку в руки решила что мне нужнее 

Alister 17 ноября 2017 09:09:02

Margо, спасибо) я бы тоже наверное себе оставила)))

Irinka 16 ноября 2017 14:16:30

Классные фото и отзыв

Alister 17 ноября 2017 09:08:26

Irinka, спасибо большое

ВасилискА 16 ноября 2017 12:45:03

ведь правда же, после этого бутылочка стала   более стильной? к бумажным этикеткам  мы все привыкли, но так очень благородно

Alister 16 ноября 2017 14:05:48

ВасилискА, да, упаковка мегастильная

ВасилискА 16 ноября 2017 12:34:36

О, так МиКо отказались  в новинках  от бумажных  наклеек на бутылочки? Надписи  же нанесены   прямо на стекло?

Alister 16 ноября 2017 12:40:10

ВасилискА, ага) на стекле)

alena17 16 ноября 2017 12:29:26

Интересный шампунь! Я тоже заметила, что у шампуней МиКо очень большой расход...

Alister 16 ноября 2017 12:42:21

alena17, ага) в два раза, если сравнивать с ,например, Клеона