ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

MoonLyly: Огромный кругляш мыла с вкусным ароматом Миринды

Отзыв

Оценка товара:
411 15
Дата: 29.01.2021
Преимущества: Состав, вкусный запах, не сушит кожу, надолго хватает
Недостатки: Цена
SPEICK Мыло уход за руками Уход за телом

Всех приветствую!

Если кратко описать

Мыло "Облепиха и Апельсин" Speick

то это большущий кусок качественного натурального мыла оптимистичного апельсинового цвета, которого хватает на 2 месяца ежедневного мытья рук и тела!

«Оздоровительное» мыло из серии Wellness это:

  • мыло с чистыми растительными экстрактами и настоящими эфирными маслами;
  • натуральная косметика, имеющая Сертификат COSMOS NATURAL. Контролируемая натуральная косметика (в соответствии с требованиями BDIH).

Цена: 450-500 р.

Производитель: Германия.

Срок годности: указан на упаковке, после вскрытия 12 месяцев.

<СОСТАВ>
У немецкого мыла обширный состав. ЭкоКролик затруднился его одобрить из-за неуточненного ингредиента Отдушка.
Проверка состава сервисом Экоголик.

Велнесс мыло изготовленно на основе растительных масел - кокосового, пальмового и оливкового. Экстракт ягод облепихи и эфирное масло апельсина ухаживают за кожей и дарят мылу неповторимый аромат!

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>
Внушительный брусок мыла весом 200 г находится в красочной картонной коробке. Коробочка тоже не простая. Картон производится из ответственных источников.

Знак FSC говорит нам о том, что для её изготовления было использовано сырье, добытое легальным путем, а при заготовке древесины применялись методы устойчивого лесопользования.

Давайте уже откроем упаковку и прикоснёмся к прекрасному. Мыло радостно-оранжевого цвета ждёт нас внутри.


Кусок ровненький, целый, без сколов. Только с краю есть небольшая потёртость. Мыло прокрашено равномерно, абсолютно одинакового цвета со всех сторон.


Поверхность гладкая, глянцевая. С одной стороны выдавлена надпись «Облепиха•Апельсин» на английском и немецком языках, а с другой - «Made by Speick».


Ну что сказать по поводу размера самого бруска? Оно и вправду впечатляет! Еле помещается в моей руке.


В маленьких детских ручках сына оно не помещается, поэтому я помогаю ему мыть руки


Одно из главных достоинств мыла Шпайк - это его аромат. Запах нежный и вкусный, мне напоминает газировку Миринда или Фанта🍊 Будто моешь руки с мылом, в которое добавили сладкий апельсиновый сок. При этом запах настолько натуральный и приятный, что даже слегка расстраиваешься, что он не остаётся на коже чуть подольше.

<ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>
Мыло «Облепиха•Апельсин» Speick с равным успехом может применяться для мытья рук и тела. Пожалуй, только обладателям сухого типа кожи на теле я не могу его порекомендовать, а вот для рук оно универсально.


Оно великолепно пенится. Достаточно пару раз провести руками по бруску и получится  объёмная плотная пена. Мне доставляет такое удовольствие пользоваться им! Вроде, всего лишь мыло, а  так радует.


Мыло отмывает любые загрязнения, при этом не сушит кожу. Рукам комфортно, даже если их мыть по 20 раз на дню. Тело моет «до скрипа», однако так же не пересушивает кожу, неприятного зуда и чувства стянутости нет.

В мыльнице брусок ведёт себя изумительно Хорошо держит форму, не размякает, оставаясь твёрдым. Расход экономичный. Нашей семье его хватило на 2 месяца.

В линейке представлено ещё 4 вкуса мыла, так что есть из чего выбрать.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SPEICK

Мыло "Облепиха и Апельсин"

SPEICK

Мыло "Облепиха и Апельсин"

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (15)

Катюша 6 февраля 2021 20:31:49

Люблю эти мыла   

Очень интересный отзыв.

MoonLyly 8 февраля 2021 21:58:03

Катюша,я пока только одно попробовала, но уверена, что не остановлюсь на этом

Irinka 4 февраля 2021 07:33:42

люблю.их мыла шайбочки 

MoonLyly 4 февраля 2021 15:10:06

Irinka,и я теперь)

Алёна Королёва 2 февраля 2021 01:19:50

Никак не доберусь до мыла бренда, хотя давно уже собираюсь  Мыльница красивая 

MoonLyly 2 февраля 2021 16:57:53

Алёна Королёва,спасибо! Это не мыльница, а декоративная тарелка)

Sommarvinden 10 февраля 2021 22:05:24

MoonLyly, всё равно классная она

slastenka_snastenka 1 февраля 2021 02:43:31

Классный аромат 

MoonLyly 2 февраля 2021 16:57:27

slastenka_snastenka,необычный, мне такой встречается врервые

Алия 30 января 2021 17:13:19

Как же мне нравятся шайбы от этого бренда 

MoonLyly 30 января 2021 17:39:01

Алия,я пока только одну попробовала. Теперь хочу с мёдом 

cosmo_real 30 января 2021 16:16:56

Обожаю эти кругляши Шпайк

MoonLyly 30 января 2021 17:38:26

cosmo_real,в них всё как надо👌🏻

Lusek14 30 января 2021 15:53:44

У меня такое, обожаю его   

MoonLyly 30 января 2021 17:38:01

Lusek14,я давно уже на них заглядывалась. Очень рада, что наконец купила