ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Максим: Для меня лично провал абсолютный.

Тип волос:
Склонные к жирности и образованию перхоти
Тип кожи:
Комбинированная,склонная к жирности, проблемная.

Отзыв

Оценка товара:
1131 45
Дата: 07.01.2019
Преимущества: Нет вообще преимуществ . Разве что помпа хорошая.
Недостатки: Не выполняет на мне обещания производителя + после нанесения на кожу начинают набухать темно-красные воспаления
МиКо Уход за лицом Сыворотки и концентраты

Здравствуйте друзья,меня зовут Максим ,добро пожаловать.

Совсем немного времени осталось до начала модерации видеоотзывов, а пока разрешите предложить вашему вниманию мой текстовый пост о сыворотке для лица Мак от бренда Мико

Про свое отношение к бренду,доставку и прочее я расскажу в рубрике 3и недели 1им брендом в марте ( 2-3 средства осталось докупить все остальное уже оплачено и в конце месяца будет у меня ) а пока что про сыворотку.

Я знаю что у этого продукта есть много обожателей и даже есть восторженные отзывы на портале тех экоголиков, в честности которых я не сомневаюсь абсолютно( например Крис ( KV) обожает эту сыворотку) НО для меня это просто тихий ужас,а не средство. Я долго откладывал написание отзыва и вот решился

Откладывал не потому что хотел умолчать о чем-то в угоду бренду. Просто после бестактного отношения представителя компании ко мне на выставке Экогород в прошлом году я вообще хотел плюнуть на эту марку и не нести ей ни копейки своих заработанных денег ,не покупать их продукцию тем самым не поддерживая подобное отношение к клиенту,которым одарила меня представитель бренда . Кто не знает о произошедшем или кому интересно я обязательно об этом постыдном для компании факте упомяну в рамках своей рубрики. Я ведь подошел тогда не за бесплатным пробником,а поговорить о воздействии на мою кожу этой сыворотки( точнее о последствиях) но после того как посчитав меня пустым местом мне барышня корчила рожи и даже слова в ответ не сказала на мой вопрос: здравствуйте,позвольте мне взять пробник,я решил не спрашивать ни о чем. Смысл? Если изначально меня считают не потенциальным клиентом и позволяют себе поведение брезгливой аристократки,к которой нищий на улице обратился за милостыней.,то какие надежды на грамотный диалог можно питать?? Уфф..Вообщем я хотел забыть про эту компанию так сильно что даже не собирался и отзыв писать вообще никакой. Но потом подумал что бренд один из крупнейших в РФ по эко сегменту и пройти мимо него нельзя никак..

Ладно. О сыворотке.

15 мл 480 р . Не Хило, откровенно говоря

Ну у мико вообще цены не бюджет. Непонятно только с чего бы. Производство находится в России ,растамаживать,получать кучу сертификатов,платить огромнейшие налоги на ввоз импорта им не нужно. А цены прям ого-го. Дезодорант 50 мл 690р скраб для тела 120 мл 590 р.. вообщем переплата колоссальная,как я понимаю, за упаковку.

Для тех кто не в курсе упаковка примерно как у Сатива и Крема для лица от Триумфа Красоты стоит по закупке от 65 рублей для предприятия. Потребитель уже 2-3 конца оплачивает при покупке . А допустим тюбик в который МОМ свои крема пакует,стоит 6-8 рублей. Вот такая арифметика. Поэтому и мом и цены за их качество не баснословные. А мико не перестает удивлять завышеным ценообразованием.

Ладно. О сыворотке))

Просто накипело простите)

Темное стекло,с качественной помпой( помпа правда отличная;практически до последней капли все через нее поступает)этикетка из перерабатываемого материала(дешевато выглядит конечно,на подарок прям не особо презентабельно)

Обещания вкрутце + что я думаю и отметил по каждому из них:

1) мгновенно разглаживает кожу

(Не особо)

2) увлажняет и возвращает упругость

(Увлажнения чуть,но есть)

3) стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты

(Не знаю)

4) видимый лифтинг -эффект на 12 часов

(Сказка про белого бычка, понимаю если б еще хитрее были и написали ДО 12 часов . До 12 часов это промежуток времени и в 1 час и в 15 минут может эффект лифтинга держаться. Но прям четко НА 12 ЧАСОВ смешно даже.Это надо лицо на сутки опустить в таз с этой сыворотки,а потом держать против ветра до полной усадки кожи тогда может быть на 12 часов и сбудется обещанное))

И последнее обещание:

Sos- средство для идеального селфи

( для идеального селфи только фильтры это идеальное sos-средство) я поэтому долго не хотел с декоративкой связываться ,знаю что многие блоггеры и компании прибегают к цветокоррекции на фото/видео ( особенно для рекламных отзывов или портфолио на сайте)и получается что при съемке 1ин цвет,а в реале вообще другой и полное разочарование бывает при покупке через инет у многих если самостоятельно не посвотчили ,а просто слепо доверились блоггеру или рекламе от бренда-производителя, бывает и наоборот но редко: на камере так себе ,а в жизни огонь ( .У меня сейчас с ZAO так,сегодня смотрел ролик смонтированый, в реале выглядят свотчи теней роскошно и дорого,на камере вообще неясно чем я восторгаюсь все бледно и крайне бюджетно. Хотя это наверное вообще одни из самых дорогих теней в мире. Шикарная Наташа Денона стоит в разы дешевле) а их тени для бровей в качестве скульптора это вообще шедевр. Просто тень на лице. Потрясная формула. Но есть и откровенные провалы... Ладно не про Zao сейчас. Вообщем поэтому пока я не найду возможность максимально близкой к реальности цветопередачи не знаю что будет с,, декоративными,, роликами.

Так о сыворотке..

Вообщем тюбик небольшой как вы уже поняли (15мл) 70% текста вообще едва различимо(вот где пригодился бы леврановский гробик для попугая с 2у сторонней печатью внутри)

Запах есть,но очень приятный и ненавязчивый. Даже не знаю как его определить,скажу лишь что мне запах понравился. Сыворотка бесцветная. Консистенция легкая,впитывается быстро

НО.. все лицо у меня покрывается дугами воспалений через несколько часов после того как этот продукт на мне. Одна и та же история из раза в раз. Как я не крутил/менял/перебирал уходовые средства только лишь эта сыворотка оказывается на моем лице красные воспаления мне обеспечены.

Я ее исключаю из линейки ухода, лечусь и 3-5 и воспаления проходят,только если ее наношу через несколько часов снова-здорова. Никогда(!) в моей жизни не было подобного. Ни от одного средства. Настолько мощно,ярко и в кратчайшие сроки. Кожа на лице не чешется,не зудит. Просто набухают плотные малиновые воспаления и все.

Я за свою жизнь перепробовал огромное количество косметики уходовой,но такого невероятного провала я вообще от сывороток не помню. Было разное ,но что б подобного обильного ,,цветения ,,на лице этого вообще не случалось.

Вообщем я лично говорю этой сыворотке твердое НЕТ.

Еще раз: я уважаю мнение блоггеров,которые этим продуктом остались довольны,но советую отнестись с осторожностью . Удовольствия от использования я не получил никакого даже сомнительного

Ссылка на разбор состава:

https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/379268...

В составе компонент остался 1ин мне не понятен,но и он получил от экоголика при детальном разборе 5 баллов

Такие вот дела навеселые у меня с этой сывороткой случились..

Но было-прошло) вчера- не сегодня)

Посмотрим как на мне будут работать многие другие их средства. 

Оставайтесь со мной,оставайтесь на портале Экоголик.ру впереди все самое интересное)

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
МиКо

Сыворотка мгновенного действия Anti-Age "Мак"

МиКо

Сыворотка мгновенного действия Anti-Age "Мак"

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (45)

KV 20 января 2019 12:35:26

Ничего себе реакция Макс, прям в шоке, что так все неудачно - а ты производителя не пытал, что может такое раздражение вызывать? Мне то она подошла, использовала до капельки, еще повторю когда нибудь.... Хотя я писала, что мгновенного эффекта, а уж тем более идеального селфи НЕТ!!!

Irinka 12 января 2019 17:13:06

Была у меня такая. Вау-эффекта не было, но и не навредила

Ne-vidimka 11 января 2019 16:04:30

А я просто обожаю эту сыворотку. Она единственная работает с первого применения. А после курса вообще восторг - кожа упругая, подтянутая, поверхность ровная.
Ну это в очередной раз подтверждает, что все мы разные, и если даже 100 человек в восторге от какого-либо средства, это не гарантия того, что и 101-му оно тоже подойдет)
А вообще в ассортименте МиКо много достойных продуктов, сейчас они преобладают в моем уходе, поэтому интересно будет почитать твой вердикт по итогам 3 недель с одним брендом)

Katrishka 11 января 2019 13:18:43

Максим, привет еще раз! Я полностью с тобой солидарна! Мне тоже эта маска не понравилась. Разве что аромат - по моему обонянию, она пахнет миндалем. Аромат приятный. Но на коже ведет себя отвратительно. В моем случае - она скатывалась. И попытки исправить ситуацию были безуспешны.

Ольга 10 января 2019 18:37:26

знакомилась с этой сывороткой в магазине, нанесла на руку для теста, в итоге получила нехилое раздражение... Видимо тоже не мое  Хорошо, что не купила ! Спасибо за отзыв !

ECOnomist 10 января 2019 11:36:30

Похоже, что сыворотка весьма активная и отлично усиливает кровообращение. Я не аллергик, надо срочно брать

Создалось впечатление, что отзыв сей навеян исключительно желанием поквитаться  за "рожу барышни", 

непредусмотрительно скорченную покупателю с тонкой душевной организацией . Без обид, просто моё мнение. 

Kuzochka 9 января 2019 15:44:17

Н-да. Обидно. У меня пилинг Мак своего череда ждет.

Ольга Снеткова 9 января 2019 02:04:47

Не пробовала ничего от МиКо. Теперь и страшно как-то. Я аллергик. С ценообразованием поддержу. Я в первую очередь на цену обращаю внимание, а потом уже на соотношение её к качеству. Спасибо, с интересом почитала!!! 

Alenushka_K 8 января 2019 22:23:38

Ничего пока не скажу, как раз начинаю курс этой сыворотки. Год назад брала ее, но пользовалась не курсом, а время от времени - вау эффекта не было, но помню увлажнение хорошее, цвет лица свежел . Вот сейчас сделаю по всем правилам курс, и напишу отзыв полноценный.

Юлия 8 января 2019 16:54:35

Ну как так!? Я в диком восторге от этой сыворотки, на мне работает идеально! Я пользовалась и утром и вечером, готова была её внутрь принимать, лишь бы эффект остался)))))) В общем закончилась она быстро, теперь ещё заказала, но буду ей поэкономнее пользоваться 

Anna 8 января 2019 15:45:07

Наверно произошла аллергическая реакция на какой-то компонент... Когда будешь 3 нед. 1 брендом на эту марку делать, проводи тест на аллергическую реакцию обязательно, мало ли, может этот же компонент и в другом продукте будет - не навреди себе... 

Bella 8 января 2019 14:54:43

Ой, это самая моя любимая сыворотка от Мико! Уже не посчитаю, сколько флакончик на использовала! 5-6? Не знаю. Лучше всех на мне работает.

А что Мико столько стоит, создатели говорят, что если бы они использоваои ценообразование конкурентов, то флакончики стоили бы по 2000 р. Дорогие ингредиенты использует Мико!

И согласна с предыдущем комментатором - может не стоит 3 недели одним брендом делать, раз сразу видно, что косметика не подходит именно тебе?!

Алия 8 января 2019 14:49:41

Интересно... Только начала пользоваться с этой сывороткой, но она мне уже нравится. Моментально подтягивает лицо, даёт упругость и тонус. Пока мне очень даже нравится и пилинг из этой серии тоже. Видимо, действительно, реакция на какой-то компонент.

marisushka 8 января 2019 14:33:30

Может быть тогда не стоит делать три недели одним брендом с этой маркой, раз такая реакция была у кожи на их уходовое средство? Это, конечно, не значит, что и на другие средства будет такая же реакция, но всё равно они придерживаются одного подхода к созданию средств для лица и стоит ли так рисковать?

ВасилискА 8 января 2019 13:11:55

да, неожиданно с сывороткой получилось. МиКо у меня были эфирные масла и гидролат, все потом повторяла - качеством довольна 

Anika 8 января 2019 13:10:15

Мне тоже не подошла. А сестра в восторге, хотя обычно ничего ей не нравится. 

Я беру в оптовом магазине подешевле чем на сайте, поэтому не так накладно. 

Мне нравится, что продукты у Ми&Ко в темном и толстом стекле. 

А по стоимости Сатива перепрыгнула. 

dariroro 8 января 2019 11:08:42

Классный отзыв, все подробно описал. Не совсем ясно с чего девушка рожи корчила? Может она просто там для красоты стояла, а всего о продукте не знала. Лучше в таком случае с их косметологом связаться, на сайте можно ей писать вопросы, не быстро, но отвечает. Про стоимость сама хозяйка бренда говорила, что все разработки европейских ученых, плюс сырье они закупают там же, плюс дорогие эфирные масла= оттуда и цена. Мне с Мико тоже не особо везет, хотя ароматы их обожаю, особенно мужскую серию. Но стоимость отталкивает, да.

mamaShury 8 января 2019 10:58:11

у Мико пробовала мини-версии для проблемной кожи, не особо впечатлили. И главные минус: огромное количество эфирок. Ну, и цена конечно высока(((

Sommarvinden 8 января 2019 10:34:58

Из того, что пробовала, мне понравилась маска для лица лавандовая (больше очищающая на самом деле, чем успокаивающая, как заявлено), скраб для лица (с гранулами жожоба), бальзам для губ, средство для интимной гигиены (на удивление экономное, хотя баночка мелкая), крем антицеллюлитный, гидролаты всякие. Средства для лица, на мой взгляд, сдобрены очень большим количеством эфирок, запах в баночке не напрягает, а на лице напрягает. Цены в последнее время растут быстрее, чем доллар, для меня стеклянная упаковка — это, конечно, безопасно и красиво, но рука не поднимается выкидывать такое стекло, плюс на цену здорово влияет. Я с этой марки в том числе начинала знакомство с натуральной косметикой, но пока не знаю, чтобы ещё из МиКо прям хотелось бы попробовать. 

dariroro 8 января 2019 11:02:39

Sommarvinden,бутылек же можно им отправить обратно. Или просто отнести представителю бренда, они тоже принимают тару на вторичное использование.

ВасилискА 8 января 2019 13:09:51

dariroro, а вы уже так делали? Просто я от Кирова, где МиКо производство находится, достаточно далеко живу

dariroro 8 января 2019 14:41:49

ВасилискА,я не лично им посылала, но видела не раз у них информацию о том как это сделать. Я через представителей сдавала и получала за это небольшую скидку на покупки. 

ВасилискА 8 января 2019 16:47:48

dariroro, я тогда им на почту напишу и попробую узнать. По почте отправлять не вижу смысла, а сдать представителям завсегда рада 

Sommarvinden 8 января 2019 11:17:59

dariroro, у меня вторичным использованием тары занимается бабушка, варит потом прополисную мазь в подходящих баночках  У меня все баночки по одной заканчивались, складировать дома тару не особо хотелось, а так, конечно, можно было бы сдать. 

dariroro 8 января 2019 11:20:44

Sommarvinden,здорово что бабушка нашла им применение)) 

Стася 8 января 2019 09:25:13

Мое лицо вообще как то не хочет дружить с средствами МиКо, разве что шампунь можжевеловый мне нравится.

OKS 8 января 2019 09:10:53

Даже нет желания пока ее пробовать. 

Naturel 8 января 2019 08:07:52

Я сыворотку эту не пробовала, а вот от пилинга этой серии осталась довольна.

Alexdg 8 января 2019 07:41:09

Максим, какая-то твоя личная аллергическая реакция. У меня была на крем Шик для лица,инатнего здесь много хороших отзывов. И гидрофильное масло от МиКо вызывало ужасную стянутость, хотя здесь все в восторге от него.

Я не скажу, что эти продукты ужасны, просто не подошли мне

А бывает и наоборот. Что-то здесь ругают, а мне нравится

Анастасия 8 января 2019 03:37:38

Ой ,не соглашусь,прямо в корне! У меня и пилинг и сыворотка была,и я их повторяла дважды! Моя кожа просто спасибо говорила этой парочке! Меня привлекает их стеклянная упаковка. Для меня это прямо ван лав, в студенческие годы в лаборантских стояли милые скляночки из медицинского стекла! 

Но видимо тебе не пошло,да и многим могут продукты не подходить,мы же все индивидуальны,в этом и наша прелесть

Хочу так же сказать,что любой продукт имеет свою ценовую нишу и уровень,чтобы товар встал на золотую полочку-отстегни денежку; чтобы он продовался,с каждой упаковочки  отстегни денежку; на выставку хочешь,рассказать о продукте-отстегни денежку; заплати зарплаты;вложи в разработку и тестирования нового продукта; в налоговую; логистику; в розничный магазин и тп.

Продажи -это вечные поборы,если бы таких космических поборов не было,то вы бы видели доступную и адекватную цену.

gulkin 8 января 2019 01:59:41

Спасибо за отзыв!! я после отзыва Кристины тоже начала заглядываться на эту сыворотку но полноценный уход от Мико я наверно не буду использовать , был как -то крем "Роза" пришлось приспосабливаться, частенько перебарщивала и на лице была сковородка после жареной картошки а на дворе тога была еще весна. Хотя их масочки и пилинг полюбились!

Катерина 8 января 2019 01:26:31

По поводу цен на Мико да, вообще отдельный разговор. Часто когда закупаюсь, думаю - ну что, вроде шампунь нужен, крем там, дезодорант, может от Мико уже что-то купить. Смотрю на цену, и такая, огого, может я лучше 100 рублей доплачу и куплю у Логоны? И касаемо связи цен и упаковки. Если в их случае упаковка действительно сильно влияет, то я ради нее переплачивать точно не хочу. Не потому что я жлоб, а потому что флаконы эти банально страшные. Громоздкие, из какого-то стекла, как будто это олдовое аптечное средство. И непрактично - большой риск разбить. Плюс этикетки эти дешевые, как верно отметили. 

И еще, по поводу 3 недели одним брендом - могу пожелать удачи с дозаторами))) Там это лотерея, видно и из отзывов на Экоголике. 

Мария 8 января 2019 00:44:53

"Лицо на сутки опустить в таз с этой сыворотки", в этом месте просто плакала  

Каждый день смотрю на их средства, но Леврана доступнее. 

Теперь понятно, почему у Mi$ko так дорого, просто жажда наживы...

Фатахова Наталья 8 января 2019 00:10:20

я не пробовала такую сыворотку, но подруга и от сыворотки и от пилинга мак просто визжит, обожает. А когда модерация видео будет ?

cosmo_real 8 января 2019 00:07:13

С маркой пока совсем не знакома... Видимо у тебя непереносимость какого-то ингредиента, жаль конечно, тем более, что цена за 15 мл не совсем бюджетная)

Инна Игнатович 8 января 2019 00:01:30

Похоже на индивидуальную непереносимость ингредиентов. У меня тоже есть реакция на пару эфирных масел и пару экстрактов. Большая редкость, поэтому производителю натуральной косметики сложно отследить подобные случаи, к сожалению.