Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Lusek14: Шоколадное блаженство 😍

Об авторе
Lusek14
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
Жирные у корней, склонные к сечению
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Шоколад для лица, Подтягивающий

Шоколад для лица, Подтягивающий | Отзыв | Lusek14
Бренд:
DNC
Категория:

Отзыв

Оценка товара:
623 5 7
Дата: 12.11.2018
Преимущества: Увлажняет, подтягивает, быстро впитывается, придает коже сияние
Недостатки: Нет
DNC Уход за лицом Маски

Этот восхитительный аромат шоколада отлично поднимает настроение холодными вечерами Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14 

Коробочка от шоколада для лица DNC выглядит презентабельно - коричневого цвета с белыми буквами, некоторая информация выделена ярким розовым цветом - стильно и немного по-девчачьи  Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

Всю необходимую информацию можно увидеть на коробочке - объем 50 мл, значки срок годности после вскрытия 6 месяцев, перед употреблением встряхнуть, срок годности и др.

Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

Состав у средства натуральный, применять его можно и в качестве дневного крема, и в качестве ночной маски для лица и шеи.

Открываем коробочку, наш шоколад находится в белом тюбике с нанесенной основной информацией. Крышечка у тюбика откручивающаяся, на флакончике есть дополнительная защитная фольга. Чем-то тюбик схож о стандартным тюбиком зубной пасты, но тюбик от DNC более компактный, аккуратный, сам он при использовании не так сильно деформируется, его и в руке держать приятно Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

Мне нравится, что на тюбике также есть срок годности общий и после вскрытия и рекомендации по применению, т.к. коробочки долго не хранятся у меня.

Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

Маска для лица белого цвета, консистенция у неё кремовая, пахнет она восхитительно - шоколадкой. Пользуешься ей и наслаждаешься запахом.

Применяю я её по инструкции - встряхиваю, если использую в утреннем уходе, то наношу совсем небольшое количество на область лица и шею, она быстро впитывается, придаёт лицу внутреннее сияние, прекрасно увлажняет и питает кожу; если же вечером, то беру чуть большее количество, за ночь кожа напитывается богатым составом маски и выглядит свежей, сияющей. Заметен небольшой эффект подтянутой кожи, и при этом кожа не испытывает стянутости, только комфорт и увлажнение. На фотографии пыталась передать вид сияющей и напитаной кожи после применения шоколада утром в качестве крема.

Шоколадное блаженство 😍 - отзыв Экоблогера Lusek14

На что ещё хочу обратить внимание, пользовалась до этого маслом какао от DNC, в чистом виде для моего жирного типа кожи оно не подошло, но отлично показало себя в качестве ночной маски при смешивании его с большим количеством маслом Моринги, при этом такая маска у меня всё равно дольше впитывалась, чем данный крем-шоколад.

Так что и обладателям жирного типа кожи стоит присмотреться к этому полезному шоколаду - его можно применять вместо крема утром и в качестве питательной маски. 

Быстро впитывается, увлажняет кожу, придаёт ей нежность и сияние. Можно использовать и для лица и для шеи - подтягивает кожу. При этом вкусно пахнет,но не слишком долго, со временем запах на коже едва уловим. Хорошо справляется с сухостью кожи, несколько раз пользовалась им вместо крема для рук. Расход довольно экономичный, за месяц использования у меня ушло около трети объема, пользовалась преимущественно в вечернем уходе за лицом и шеей.

Рекомендую попробовать такой полезный шоколад 😊

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (5)

mamaShury 17 ноября 2018 13:30:29

я маме такой подарила, отличный питательный крем!

lanitka 13 ноября 2018 15:38:28

Я почему-то думала, что внутри будет коричневого цвета масса)

Lusek14 13 ноября 2018 15:58:42

lanitka, глядя на темную коробочку, можно подумать что шоколад темный будет Хотя чистое масло какао светлое, молочного цвета 

Tatyust 13 ноября 2018 09:40:27

здорово! Спасибо 

Lusek14 13 ноября 2018 15:59:13

Tatyust, пожалуйста! Спасибо, что заглянула