Lusek14: Кондиционер PERFECT натуральный для волос, склонных к жирности, объем и легкость ChocoLatte
Отзыв
Приветствую Вас, дорогие Экоголики Сегодня мой отзыв на средство, которое я уже успела давно использовать и недавно нашла на него фотографии
Кондиционер PERFECT натуральный для волос, склонных к жирности, объем и лёгкость от бренда ChocoLatte.
Вот такой вот флакончик из белого непрозрачного пластика с минималистичным дизайном. Смотрится гармонично.
На обратной стороне основная информация:
"Натуральный кондиционер PERFECT создан для придания волосам легкости, шелковистости и роскошного объема без утяжеления. Средство облегчает расчесывание и укладку, выравнивает структуру волос, оказывает антистатическое действие.
Содержит мембранно-липидный комплекс Аmisol Trio™, протеины пшеницы, витамины, косметические активы и экстракты. В составе — только натуральные и безопасные компоненты. Ph 3,5."
Состав проверим на сервисе проверки Экоголика. Результат Тут
Состав натуральный, не найден только экстракт маттиолы.
Так выглядит один из видов маттиолы. Фото взято из интернета.
"Маттиола обладает уникальным ароматом, который делает его популярным компонентом в парфюмерии и косметике. Экстракты и эфирные масла из цветков маттиолы используются для создания ароматов и добавления их в различные косметические продукты. Аромат маттиолы считается приятным и расслабляющим."
Вернёмся к упаковке. На носике была защитная заглушка.
Снимаем её. Дозатор имеет положения открыт - закрыт. Нажимается исправно.
Кондиционер белого цвета. Аромат сложно описать, я его не запомнила (будет тайной ). Был приятный.
Применение у кондиционера стандартное для таких средств. После того, как вымыли голову шампунем (в идеале можно использовать шампунь из этой же серии, у меня был другой) на влажные волосы, отступив от корней сантиметра 3 по длине волос наносим кондиционер. Не забываем про кончики волос.
Через 1-3 минуты смываем кондиционер тёплой водой.
Затем, как обычно, я сушу волосы феном.
Состояние волос нравится, гладкость, мягкость, лёгкость расчёсывания и красивый блеск. То, что и нужно мне от кондиционера
На жирность волос кондиционер не повлиял. Так как мыла волосы раз в 2-3 дня. Вид их был хороший.
Интересно, кто-нибудь ещё пробовал кондиционер из серии PERFECT? Если ещё не пробовали, советую присмотреться ;)