Lusek14: Аромат печенья не оставил никого равнодушным! Жидкое мыло для тела и рук COOKIE от SHABBY PRO!
Отзыв
Это моё второе мыло от бренда SHABBY PRO. Было жидкое мыло MANGO. Сейчас жидкое мыло для тела и рук COOKIES от SHABBY PRO
Скажу сразу, что и в этом мыле удобная упаковка, дозатор, умеренное пенообразование, отличные очищающие свойства и потрясающий аромат.

Объем мыла 400 мл. На наклейке указана информация, частично с которой можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

С краю наклейки пропечатана дата производства.
Состав у мыла натуральный, ссылка на его проверку на портале Экоголик Тут
Не найдено только эфирное масло какао.

Дозатор с положениями open - stop. Фиксируется в них хорошо. Можно брать с собой флакон

Дозатор удобный, хорошо и равномерно подаёт порцию жидкого мыла.
Консистенция:
Жидкое мыло лёгкой гелевой консистенции, бежевого цвета.
Аромат:
Какой у мыла вкусный аромат, будто печенье "топленное молоко" держишь в руках
Очень соблазнительно звучит.

Пенообразование у мыла умеренное, но при этом мне очень нравится как оно тщательно очищает кожу, хорошо смывает и краску, и ручки и обычные загрязнения. Аромат мыла ещё какое-то время остаётся на руках, но недолго.

Кожу мыло не сушит. Пользуемся таким мылом и взрослые и дети. Расход у мыла небольшой, 1 нажатия на дозатор вполне хватает помыть руки. Для тела побольше

21
, именно серию с печеньками я не пробовала, теперь записываю в хотелки это мыло
Манго от бренда тоже очень приятное