ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Luse4ka: Между нами девочками

Luse4ka
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
осветлённые,повреждённые
Тип кожи:
Комбинированный

Отзыв

Оценка товара:
173 16
Дата: 30.10.2025
Преимущества: Нежная консистенция
Недостатки: не выявила
SIBERINA Интимная гигиена молочко Уход за телом

Приветствую всех Экоголиков

Выбор средств для интимной гигиены в наше время просто впечатляет и сегодня расскажу про Натуральное молочко для интимной гигиены от SIBERINA 

                                       

Средство с большим составом исключительно натуральными ингредиентами однозначно покажет 100% положительный результат именно так я подумала при выборе данного молочка,но и конечно захотелось внести в свой обычный уход (пенки или гели которыми я регулярно пользуюсь)нестандартную консистенцию и скажу сразу ни разу не пожалела,что решила поэкспериментировать! 

                                        

Собственно сам состав,который прошёл проверку с хорошими оценками каждого ингредиента 

                                        

Aqua (вода дистиллированная), Matricaria chamomilla L. water (гидролат ромашки), Glyceryl stearate citrate (глицерил стеарат цитрат), Cetearyl alcohol (цетилстеариловый спирт), Glycerin (глицерин растительный), Persea gratissima (avocado) oil (масло авокадо), Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil (масло жожоба), Hippophae rhamnoides oil (масло облепиховое), Rice bran oil (масло рисовых отрубей), Olive oil (масло оливковое), Sodium lactate (лактат натрия), Pentylene glycol* (пентилен гликоль), Lactic acid (молочная кислота), Panthenol (Д-пантенол), Xanthan gum (ксантановая камедь), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Potassium sorbate (сорбат калия), Retinyl palmitate (витамин А), Tocopheryl аcetate (витамин Е), Chamomilla recutita essential oil (эфирное масло ромашки), Aloe vera extract (экстракт алоэ вера), Origanum vulgare extract (экстракт душицы), Matricaria chamomilla extract (экстракт ромашки), Rosa cinnamomea extract (экстракт шиповника), Dehydroacetic acid (дегидроуксусная кислота). *изготовлен из багассы, получаемой из сахарного тростника.

                          

Активы состава:

  • МАСЛО АВОКАДО эффективно увлажняет кожу, возвращая ей естественный уровень pH.
  • ЭКСТРАКТ АЛОЭ ВЕРА — натуральное средство для дезодорирования с антисептическими свойствами. Оно устраняет неприятные запахи и мягко ухаживает за кожей в интимной зоне.
  • ВИТАМИН Е способствует восстановлению кожи, смягчает её и устраняет сухость и дискомфорт.

                                       

Упаковка средства мне понравилась-белый, пластиковый флакон с подмигивающим дозатором,который с первого взгляда поднял мне настроение(признаюсь честно впервые такое увидела )

                                         

Подмигивающий дозатор для транспортировки крепко фиксирует кольцо,но в ежедневном использовании оно бесполезно,поэтому после первого применения выкинула его

                                           

Так как у средства нет дополнительной упаковки вся полезная информация размещена на круговой этикетке

Объём флакона 200 мл.при ежедневном использовании средства хватит мне на 1.5-2месяца,цена у молочка небольшая,поэтому средство однозначно повторю!

                                       

И самое интересное у молочка это консистенция,которая даже внешне выглядит очень привлекательно 

                                                       

Красивый жёлтый цвет напомнил мне сливочное масло,текстура очень приближена к

растаявшему сливочному маслу

                                                     

но при использовании мои ассоциации быстро развеялись -молочко смылось тёплой водой очень быстро!Оставив только чувство чистоты и комфорта

                                           

Благодарю за внимание к моему отзыву и хочется узнать какими средствами для интимной гигиены пользуетесь Вы?

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Молочко для интимной гигиены

SIBERINA

Молочко для интимной гигиены

Отзывы

В находках

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Написать комментарий:

Комментарии (16)

Татьяна Фёдорова 10 ноября 2025 17:09:21

Ого! Это средство в избранное, пробовала гель и пенки, но молочко еще ранее и не слышала о нем. Прям интрига и очередная хотелка на будущие 

Luse4ka 10 ноября 2025 18:32:07

Татьяна Фёдорова,да я тоже с большим интересом пробовала это средство

Lusek14 2 ноября 2025 20:21:47

На данный момент гель алоэ от ChocoLatte. Ещë купила пенку от Ecomake, ждëт своего часа  

Luse4ka 2 ноября 2025 21:58:47

Lusek14,пробовала от ChocoLatte,а вот Ecomake ничего не проб

ВасилискА 1 ноября 2025 19:35:13

Сейчас чередую две пенки   Шоколатте -   Био-флора и Алоэ

Luse4ka 1 ноября 2025 21:26:36

ВасилискА,у меня тоже пенка была в уходе,а теперь чередую с молочком

Наталья 31 октября 2025 09:45:34

Добавлю такое в избранное, хорошее  Хоть я и любитель пенок (Shabby в любимчиках), но и такое интересно для разнообразия.

Luse4ka 31 октября 2025 10:05:21

Наталья,да да я тоже решила разнообразить свой привычный уход

Tatiana_bloger 31 октября 2025 09:21:20

Ни разу не пробовала такое, беру на заметку! 

Luse4ka 31 октября 2025 10:04:49

Tatiana_bloger,очень рекомендую попробовать такую непривычную консистенцию

Hrusha 30 октября 2025 21:33:59

классное молочко и к цветочкам идеально подошло 

Luse4ka 31 октября 2025 09:10:49

Hrusha,согласна молочко классное

lenusha 30 октября 2025 20:00:52

Ух ты, какое нежное средство, я что-то не видела его у бренда

Luse4ka 30 октября 2025 20:35:20

lenusha,я уже давно на него смотрела,но всё не решалась изменить своему привычному уходу 

Наташа Транова 30 октября 2025 18:52:43

Красивый отзыв ✨! Было такое молочко, понравилось

Luse4ka 30 октября 2025 20:34:39

Наташа Транова,благодарю