ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

LilyOfTheValley: Жасмин и нероли для душа и души!

Тип волос:
Пористые, быстро загрязняются у корней. Окрашены никогда не были
Тип кожи:
Комбинированная (T-зона жирная), чувствительная
О товаре + Промокод
Мастерская Олеси Мустаевой

Гель для душа "Она Иная" с маслом жасмина и нероли

Мастерская Олеси Мустаевой

Гель для душа "Она Иная" с маслом жасмина и нероли

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
374 22
Дата: 27.02.2023
Преимущества: Аромат, презентабельный вид, удобство использования, эстетика, хорошо пенится
Недостатки: высокая цена при небольшом объеме относительно других гелей для душа, но он просто слишком хорош!
Гель для душа Мастерская Олеси Мустаевой Она иная

"Она иная" стала особенной серией для меня, потому что в кратчайшие сроки у меня появились продукты как для тела, так для волос, так и даже для лица (последнее - вообще нонсенс, я приверженец моноухода для лица от одного бренда). 

Речь пойдет про Гель для душа с Малом Жасмина и Нероли, который хочется покупать, несмотря на не совсем конкурентоспособный (но и не то, что бы высокий) ценник в 440 рублей за 185 мл.

Почему?

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия (в пределах общего срока годности)

Состав: вода очищенная, кокамидопропил бетаин, натрия кокоамфоацетат1, динатрия лаурил сульфосукцинат, коко-глюкозид1, глицерил олеат1, глицерин (растительный), натрий ПКК1, бензиловый спирт1, глицерил лаурат1, экстракт листа мелии азадирахта, экстракт цветков мелии азадирахта, экстракт кораллины лечебной, экстракт плодов кокцинии индийской, экстракт плодов баклажана, экстракт цветков алоэ вера, экстракт базилика душистого, экстракт базилика священного, экстракт корня куркумы, лимонная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло гвоздики, эфирное масло жасмина, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло розового дерева, эфирное масло розы, эфирное масло сандала (амириса) сорбитан сесквикаприлат1, фитат натрия1, бензиловый спирт2, гексилциннамал2, гераниол2, линалоол2,лимонен2, цитронеллол2.

[1] компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT.
[2] компонент натуральных эфирных масел.

Серия от Мастерской Олеси Мустаевой "Она иная" это:

  • Цепляющий "космический" дизайн; эргономичность и лаконичность упаковки. Помимо удобства использования, флакон будет стильным акцентом в любой современной ванной комнате (эффективность, цена/качество - это понятно, но и без эстетики для души, я считаю, никуда!)
  • богатый на компоненты и полностью безопасный состав, который не всегда можно уместить в объектив смартфона с одного снимка
  • волшебный лазурный цвет средств, играющий на солнце уходящими в более изумрудный оттенок переливами
  • экзотический аромат: тонкий, словно шелк, разнообразный и нежный, будто цветочный сад. Устоять невозможно

Крышечка диск-топ - бесспорно, удачный вариант для каждодневного использования. Этикетка на нем скорее выполняет функцию эдакой "непроливайки" при транспортировке, чем защиты от вскрытия, т.к. после ее снятия никаких следов на флаконе не остается.

Сам гель для душа по текстуре в меру жидкий, не ускользает с пальцев - перерасхода не будет. 

Что касается пенообразования, то этот момент меня слегка ввел в ступор, поскольку я была уверена, что он пенится слабо, пока не заменила мочалку из сизаля (типо плетеной) на мочалку из люфы! Пенообразование стало космическим, просто гигантское облако из пены. Поэтому к гелю для душа нет вообще никаких вопросов касательно комфорта использования.

Цвет геля для душа на самом деле волшебный, будто полупрозрачная слеза несуществующего единорога... Обычно меня смущают ненужные оттенки в косметике (когда это ничего в себе не несет), но в продуктах "Она иная" я вижу целую историю, все мне кажется слишком продуманным и цельным, поэтому цвет средств, такой нежный и необычный, полученный исключительно из натуральных экстрактов, только усиливает общие впечатления чего-то иного. Чем непременно хочешь обладать.

Аромат - это отдельная песня, которую сложно перепеть лучше оригинала, да и все равно сфальшивишь... Он сложный. Кажется тягучим, томным и легким одновременно. Он цветочный и сладкий.

Там и нотки нероли, и жасмина, и розы, и иланг-иланга, и много других, которые не определишь... Глубокая композиция, которая и успокаивает, и вдохновляет, и просто радует после тяжелого рабочего дня. 

Даже захотелось такой парфюм. Нежно-девичий, сладко-цветочный, воздушный, но в то же время уникальный, экзотичный, даже с некоторым налетом сексуальности.

Я в совершенном восторге от экзотического сада, в который мысленно и "чувственно" меня погружает "Она иная". И даже спустя полгода.. "спустя" гель для душа, который я растягивала, словно он последний в моей жизни , и "спустя" три одинаковых скраба подряд (третий, к сожалению, уже выкинула, и на фото его нет) я не представляю себе, что эта серия бренда может мне надоесть!

***

Обратите внимание, серия "Она иная" стала победителем премии "Моя косметика" в 2022 году в номинации "Косметическая серия по уходу за телом", где продукты оценивали не только независимые комиссии и покупатели своими голосами, но и эксперты разбором состава, безопасности продуктов и т.д.. Я рада и абсолютно не удивлена. У Мастерской Олеси Мустаевой много отличных продуктов, но "Она иная" действительно иная.

Кто не пробовал ни одного продукта линейки, настоятельно рекомендую это сделать! А начать с геля для душа с Жасмином и Нероли - это прямо как с обрыва сразу в море удовольствий.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (22)

Валерия 17 марта 2023 16:04:30

Поздравляю с приятным призом в БК!

LilyOfTheValley 20 марта 2023 14:18:28

Валерия, спасибо, взаимно поздравила

marisushka 16 марта 2023 17:09:52

Поздравляю с победой!  

И отзыв и гель и в особенности его аромат очень классные!

LilyOfTheValley 20 марта 2023 14:18:09

JoySS, спасибо это было очень неожиданно, вроде обычный отзыв, но так приятно

А ароматы.. Ароматы это космос! Специально отдельно купила себе масло иланг-иланг, в аромалампу использую

Naturel 16 марта 2023 11:31:50

Поздравляю с победой!

LilyOfTheValley 20 марта 2023 14:17:16

Naturel, спасибо, хоть и с опозданием взаимно! 

Naturel 20 марта 2023 16:12:50

LilyOfTheValley, 

Татьяна А. 16 марта 2023 11:26:37

Поздравляю с победой!

LilyOfTheValley 20 марта 2023 14:16:53

Татьяна А., спасибо, взаимно! 

Лаура Аликова 2 марта 2023 10:47:57

У меня был гель еще с франжипани, такой классный)))) 

LilyOfTheValley 10 марта 2023 22:24:19

Лаура Аликова, да, у меня тоже, сто лет назад, не помню аромат!(

Лаура Аликова 16 марта 2023 08:42:49

LilyOfTheValley, поздравляю с победой))) 

MoonLyly 28 февраля 2023 19:50:21

Какие необычные фото получились Будто флакон перетекает в задний фон

LilyOfTheValley 10 марта 2023 22:23:54

MoonLyly, я бы сказала, какая некачественная камера мне просто композиция показалась удачной, спасибо 

Татьяна А. 28 февраля 2023 17:01:06

Один из моих любимых гелей для душа Для меня он — воплощение чувственности, сексуальности  Прям реально во время использования какое-то магическое действие оказывал!

LilyOfTheValley 10 марта 2023 22:21:17

Татьяна А., да, согласна, именно - магическое действие! раскрывает женственность в некотором смысле)

Надежда 28 февраля 2023 09:36:06

Сврабы ещё не пробовала, а вот гель был в мини-формате) согласна с отзывом - он просто божественен

ВасилискА 27 февраля 2023 23:22:38

Давно  планировала что-нибудь попробовать из этой  серии, все никак не  получается

LilyOfTheValley 10 марта 2023 22:20:47

ВасилискА, очень советую, непередаваемые ароматы!

Галина 27 февраля 2023 15:45:22

Вот тут ты права: он слишком хорош, цена не важна))) мне тоже он понравился очень, такой благородный чувственный аромат и унисекс)))

LilyOfTheValley 10 марта 2023 09:45:09

Галина, да, муж тоже оценил, как ни странно! ) за полгода ароматы "она иная" не надоели) 

Luse4ka 27 февраля 2023 11:54:25

Жасмин люблю ароматные средства для тела