ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Lenamelkina: Сильный, но нежный скраб для тела "Мед и имбирь" Levrana

Тип волос:
Нормальные, тонкие
Тип кожи:
Комбинированный
Levrana

Скраб для тела подтягивающий "Мед и имбирь"

Levrana

Скраб для тела подтягивающий "Мед и имбирь"

Отзыв

Оценка товара:
240 4
Дата: 16.12.2021
Преимущества: в отзыве
Недостатки: -
Levrana скраб LEVRANA скраб для тела соляной скраб

В конце этого года у LEVRANA вышло столько новинок, что я до сих пор ещё пробую их в рамках тестирования по приглашению на портале Сегодняшний отзыв будет на последний продукт - 

скраб для тела подтягивающий "Мёд и имбирь"

Скраб находится в удобной широкой банке-шайбе. 

Крышка отвинчивается сверху. Была защитная мембрана из фольги, на которой не была ушка, чтобы аккуратно её снять. Пришлось просто изорвать.

Сквозь прозрачный пластик банки можно увидеть консистенцию и цвет скраба. Уже сразу меня порадовало, что скраб однородный и не расслаивается. 

Итак, текстура скраба мягкая и податливая. В банке не нужно ничего перемешивать, масса однородная и густая. Цвет нежный розовато-бежевый

Это солевой скраб. Кристаллы соли среднего одинакового размера, их много. Среди них есть мелкие коричневые вкрапления - это перемолотая кедровая скорлупа. Кроме того, скрабирующим элементом в составе является вулканическая пемза. Но её я визуально не могу различить. Да и тактильно тоже (видимо, она слишком мелко мелкая).

Скраб ароматный в меру. Вопреки ожиданиям ни имбирём, ни мёдом не пахнет)) Больше всего я различаю запах эфирного масла нероли - цветочный, немного с горчинкой. В составе присутствует как эфирное масло нероли, так и парфюмерная композиция. Но пахнет весьма натурально, не отталкивающе.

Действие скраба эффективное и при этом деликатное. Соль тает постепенно, что даёт время хорошо обработать участок тела. Благодаря удачному помолу соли, скраб не царапает и никак не травмирует, но при этом отлично отшелушивает и полирует поверхность кожи. Даже при сильном давлении скрабирующие частички не повреждают кожу.

Понравилось то, что скраб хоть и густой, но при этом прекрасно сцепляется с влажной кожей и не осыпается в процессе. А вот набирать скраб из банки лучше сухими руками, чтобы избежать лишнего попадания влаги в банку и избежать его преждевременного таяния. При соприкосновении с водой скраб белеет и кажется, что он эмульгирует. Во всяком случае визуально процесс становится похожим на образование молочка

После скраба кожа чистая, без масляной плёнки. Необходимость мыться с гелем отсутствует. После смывания на коже остаётся шлейф нероли. 

Вообще, я ждала, что скраб будет иметь разогревающий эффект. Название "Мёд и имбирь" наводит на это ожидание. Ничего подобного я не ощутила, хотя в составе присутствуют и мёд, и экстракт имбиря. Лишь только лёгкое покалывание от соли на участках с чувствительной кожей. Но поскольку в целом скраб мне так понравился, что это обстоятельство ничуть не огорчило.

Банка скраба стандартного объёма - 300 гр . Стоимость - 350 руб.  

Скраб для тела "Мёд и имбирь" мне понравился Он бережный и при этом рабочий. Свою скрабирующую задачу выполняет на отлично. Кожа деликатно обновляется, обретая нежную гладкость и лёгкий аромат. Расход средний и цена приемлемая. К покупке рекомендую

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
Levrana

Скраб для тела подтягивающий "Мед и имбирь"

Levrana

Скраб для тела подтягивающий "Мед и имбирь"

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Lusek14 16 декабря 2021 20:40:55

По виду приятный скраб 

Lenamelkina 17 декабря 2021 17:18:23

Lusek14, да, очень приятный

Юлия 16 декабря 2021 19:39:20

Надо было мне тоже этот выбирать  у Дикого манго оказался облепиховый аромат 

Lenamelkina 17 декабря 2021 17:18:48

Юлия, мне вообще их Манго не понравился...