ECOgolik.ru

Какой у Вас подход к косметике?

Ответить

Леди888: Мини-отзыв

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

Ретинол

Витамин С

Витамин Е

Масло ши

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
35 0
Дата: 13.03.2024
Эта маска здОрово помогла мне выровнять тон кожи лица. Использовала ее 1-2 раза в неделю, как получалось. Но один раз старалась точно не забывать. Применяла так. Очищала лицо, затем тонизировала тоником или гидролатом. Затем смазывала тонким слоем маску на кожу. Она пахнет приятно, растительно, эфирными маслами, освежает кожу. Распределяется хорошо, много не тратится. Цвет вот такой серый, как на фото, за счет угля активированного в составе для сорбирования пор кожи, вытягивания грязи из пор, очищения.
Затем минут 10 просто лежала с ней на лице. Смывала просто под струей теплой воды. Но если ее смывать влажными в теплой воде тканевыми салфетками, еще и сыграет роль мягкого скраба отшелушивающего.
Маска улучшает цвет лица уже за несколько применений, выравнивает.
Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

Ретинол

Витамин С

Витамин Е

Масло ши

Узнать цену

Реклама

Написать комментарий: