Kuzochka: Шампунь для окрашенных волос Блеск и сияние OrganicZone
Отзыв
Привет!
В августе марка OrganicZone выступила одним из спонсоров Большого конкурса, в котором победил мой отзыв на Лавандовое мыло. Шампунь для окрашенных волос Блеск и сияние я включила в призовой заказ.
Объем 250 мл, цена 369 руб, срок годности 12 месяцев.

Этикетка приятна глазу, выполнена в спокойных оттенках. На упаковке есть описание средства, состав, способ применения, контакты производителя, всё четко и читаемо. Продукция не тестируется на животных.

Шампунь предназначен для ухода за окрашенными волосами (брала для мамы, волосы окрашены по всей длине химической краской), придает блеск, избавляет от ломкости и тусклости, улучшает вид волос в целом. Бальзамы использовались других производителей, и результат был хорошим.

Состав: деионизированная вода с экстрактом алоэ-вера, экстрактом ромашки, экстрактом бамбука, экстрактом березы, цветочная вода лаванды, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло авокадо, масло кокоса, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, витамин С, витамин А, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.
Ссылка на проверку тут, оценки нет из-за парфюма. Есть три троечника, но в целом состав хороший.

Крышечка флип-топ, изначально декорирована тонкой бумагой и бечевкой.

Пластик качественный, защелкивается надежно, ничего не потрескалось.

Цвет бледно-желтый, прозрачный. При встряхивании образуется множество мельчайших пузырьков.

В чашечке шампунь выглядит прозрачным. Консистенция очень комфортная, не слишком жидкая, не излишне густая, шампунь удобно дозируется.

Шампунь дает просто сумасшедшую пену
, расход минимальный, особенно когда у меня полголовы подстрижено под машинку
Продукт отлично промывает что мои короткие, склонные к жирности волосы, что мамины окрашенные, нормальные, длинные.
После мытья шампунем соло мои волосы мягкие и чистые, а мама использует бальзам всегда - стрижка выглядит отлично. Шампунь не пересушивает волосы, не путает, но длинным окрашенным обычно требуется дополнительный уход, это и так все знают 
Аромат явно синтетический, но очень приятный, его можно описать одним словом - свежесть! Этот запах отсылает меня в прошлое, когда модные, недоступные для меня шампуни пахли так заманчиво и дорого
На волосах не задерживается.
Шампунь нам понравился: отлично пенится, промывает и пахнет
27
Вдруг уеду или ещё что... Надо перечитать ещё раз условия, до какого отправить надо и тд...