ECOgolik.ru

Какой у Вас подход к косметике?

Ответить

Кустова Юлия : Мист Relax Time

Тип волос:
Окрашенные, Нормальные, седина
Тип кожи:
Комби, Пористая, иногда воспаления, первые признаки старения

Отзыв

Оценка товара:
22 2
Дата: 26.06.2026
Преимущества: Красивая упаковка, универсальность применения , приятный уход за кожей и освежающий эффект
Недостатки: Запах
МиКо спрей для волос уход за кожей Уход за лицом Уход за телом

Как я его ждала и как разочаровалась!

Обожаю формат Мистов! И приятно пользоваться, и активы в составе. Тем более было интересно попробовать продукт от МиКо Мист Relax time в том числе потому, что он универсален и подходит для лица, тела и волос. Плюс милейший стеклянный флакончик меня покорил!

Дождалась. Получила. Опять дождалась вечера, чтобы распылить на чистую кожу и расслабиться окончательно …. Распылила иииии…. Как же он отталкивающе пахнет!((( понимаю, это в чистом виде вкусовщина. Но в свою защиту скажу, что обожаю ароматную косметику, лояльна ароматерапии, специфическим и нишевым ароматам. Меня сложно оттолкнуть. И это случилось!

Травяной аромат как будто отягощен нотой канализации. Солирующая лаванда испорчена чем-то из эфирных масел из состава. Я не плохо умею слушать ноты ароматов, но здесь затрудняюсь их идентифицировать. Какофония какая -то)) простите за каламбур)  Очень неприятно с таким запахом на себе ложиться спать! На волосы я вообще не стала наносить. Они вообще ох как запахи поглощают. 


По эффекту на коже, кстати, все неплохо очень. Такой приятный увлажняющий и действительно расслабляющий эффект. В качестве тоника мне понравился.  К тому же, хороший распылитель. Комфортно наносить на кожу. 
никаких неприятных реакций (кроме аромата) я для себя не выделила. 

В общем, стоит он у меня, горемыка, и руки к нему не тянутся.. Увы. 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Наталья 26 июня 2026 20:17:58

Понимаю, как неприятно было... Тоже люблю ароматную косметику и когда пахнет невкусно - расстраиваюсь   

Наташа Транова 26 июня 2026 16:24:37

Красивый флакон , жаль, что аромат оказался не таким, как ожидалось А я с брендом не знакома, сложно судить про их отдушки в средствах