Katrishka: Масло косметическое "Антиварикоз" Iris
Отзыв
Всем бодрое утро!
Прикупила себе косметическое масло "Антиварикоз" от Iris. Оно из той же линейки, что и Косметическое масло "Лифтинг-бюст", которое я описывала еще в самом начале.

К сожалению, у меня изначально есть предрасположенность к варикозу. Дедушке по маминой линии делали операцию на ноги от варикоза, маме тоже. Поэтому, я решила, что лучше заранее позаботиться о своих ножках, чтобы не запустить необратимый процесс...
У меня вены на ногах в обычном, спокойном состоянии не выпуклые, но их видно. Когда схожу в баню или покатаюсь по полной программе на велосипеде (в начале июля был рекорд – проехала 70км по Москве!
), или просто целый день буду на ногах, то ножки устают и требуют внимания к себе.
Вот как раз я их и балую Косметическим маслом "Антиварикоз". 
После активного спортивного дня, после нанесения этого масла, ощущается приятная легкость в ногах. Я после того, как намажу икры ног этим маслом, ложусь на кровать или диван и поднимаю ноги. Врачи и преподаватели йоги говорят, что это полезно для ног. Кровоток меняет свое направление. Это разгружает ноги и держит вены в тонусе. С маслом этот эффект усиливается.
Еще удобнее всего применять это масло, конечно, летом, когда во-первых вены от жары больше разбухают, а во-вторых, удобно, когда ходишь в платьишках и можно нанести побольше масла, оно не впитается в одежду, потому что ножки в платье открыты.
Пахнет масло приятно: укропными семечками. Напоминает приятные ароматы из детства, летом, на даче. Мне очень нравится!
Действие: Эффективно устраняет отеки и тяжесть в ногах, улучшает лимфоток, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, разжижает кровь и снижает ее свертываемость. Повышает тонус и эластичность сосудов.
Применение: Наносить легкими массажными движениями по ходу сосудов от периферии к центру.
Условия хранения: Хранить в темном месте при температуре 5-25 С.
Состав: Это 100% натуральные растительные и эфирные масла виноградных косточек, кипариса, можжевельника, иссопа, укропа, фенхеля, герани.
Всем воздушного дня!
Katrishka
2
((