marisushka: Рецепт «Скандинавского» коктейля: мёд, цветы и лето. ChocoLatte умеют создавать волшебные сочетания!
Отзыв
Добрый день всем заглянувшим в этот отзыв!
Это мой второй гель для душа из серии с коктейлями от марки ChocoLatte — гель для душа — коктейль «Скандинавский» — и он прекрасен!

Гель находится в пластиковом флаконе объёмом 200 мл.
Имеется откидывающаяся крышечка.

На этикетке есть вся необходимая информация о продукте.


Проверку состава можно посмотреть на скриншоте.

Коктейль «Скандинавский» с пряно-цветочным ароматом эфирных масел иланг-иланга, жасмина, нероли с лёгкой ванильной ноткой освежает и улучшает состояние кожи, вызывает яркие чувственные ощущения.
Исключительно натуральное и безопасное моющее косметическое средство создано на основе «зелёных» ПАВ с эфирными маслами.
Гель обладает хорошими пенообразующими свойствами, мягко очищает кожу, не пересушивая её.
Использование коктейля «Скандинавского» окажет ароматерапевтический эффект, вызовет только положительные эмоции и приятные ощущения.
Мне очень нравится цвет этикетки и самого геля — как будто это лимонад!

Когда я слушаю его аромат, слышу цветы (как основную ноту слышу иланг-иланг, а всё вместе напоминает мне прекрасный цветок — тубе розу), и что-то сладкое, словно мёд. Композиция яркая, бодрящая, врывающаяся и как будто бы разукрашивающая сразу всё вокруг своей звонкостью, вкусной цветочностью, летней солнечностью.
Аромат по составу натуральный, не парфюм, поэтому он очень естественно и гармонично раскрывается и ощущается.
По консистенции сбалансированный — не слишком густой, но и не слишком жидкий и текучий.


Пенится гель отлично! Даже просто при вспенивании в руках получается упругая шапка пены. Так что обещания с описанием совпадают на 100%!


Гель дарит мягкое и бережное очищение кожи, а ухаживающие компоненты в составе защищают её от пересушивания, а аромат… Прекрасный аккомпанемент для того, чтобы сделать атмосферу особенно и приятной ❤️
Я перепутала и в запасы взяла «Бразильский», будучи уверенной, что ещё не пробовала его 😅 Потом отыскала свой прошлый отзыв и поняла, что нет, уже пробовала))) Так что впереди ещё один флакон наслаждения ароматом колы, а потом обязательно попробую какой-нибудь новенький коктейль ☺️ Бразильский и Скандинавский классные, потому уверена, что и остальные из этой серии тоже будут очень вкусными и притягательными!
Всем читателям этого отзыва спасибо за внимание! Желаю вам полезных, интересных и ароматных эко-находок!
16
желаю много-много счастья, и пусть сбудутся все мечты

