Irinka: Гель для душа с Лимоном и Имбирем ENERGY Logona
Отзыв
Здравствуйте, Экоголики!
Рада поделиться с вами впечатлениями от применения Геля для душа с Лимоном и Имбирем ENERGY от Logona.

Он обладает чудесным легким ароматом с цитрусовыми нотками.
Содержит бодрящее сочетание экстрактов лимона и имбирного корня. Нежное очищение кожи обеспечивается благодаря содержанию высококачественных ПАВ на основе сахара. Подходит для всех типов кожи.

Упаковка
Гель содержится в тубе, объем которой составляет 200 мл.
Туба оснащена колпачком с откидывающейся крышкой, под которой имеется отверстие вместо дозатора. Такая форма упаковки геля для душа, на мой взгляд, очень удобна.

Консистенция и цвет
Сам гель для душа с Лимоном и Имбирем ENERGY от Logona белого, перламутрового цвета, чему я была очень приятно удивлена. Почему-то, я ожидала, что он будет обычным прозрачным

Такой оттенок ему очень подходит
и делает его еще более соблазнительным
. По консистенции гель не жидкий, но и не густой. По фото видно, что гель не растекается при наклоне руки. Он хорошо пенится. Пены не очень много, но достаточно для того, чтобы освежиться и принять душ.
Состав
Полный состав геля для душа с Лимоном и Имбирем ENERGY Logona указан на обратной стороне тубы:

Состав: вода, спирт денат.*, кокоглюкозид, сок алоэ*, глицерин, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, экстракт морских водорослей, кофеин*, экстракт цедры лимон*, экстракт имбиря, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, натрия пирролидонкарбонат, бетаин, ксантановая смола, лимонная кислота, глицерилолеат, слюда, фитиновая кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, эфирные масла**, лимонен**, цитраль**, линалоол**, CI 77891 (диоксид титана) *контролируемое биологическое выращивание **натуральные эфирные масла.
При его анализе с помощью сервиса проверки состава косметики Экоголик.ру видим результат "Одобрено Экоголик.ру":

Впрочем, я не сомневалась, ведь у Logona всегда состав идеальный.
Продукт имеет следующие сертификаты:

- BDIH
- NATRUE
- VEGAN
- Eco-Control.
Кроме этого, в геле для душа с Лимоном и Имбирем ENERGY Logona не содержится глютена.
С удовольствием пользуюсь этим гелем, и всем экоголикам могу посоветовать
его использовать совместно с лосьоном для тела с Лимоном и Имбирем.

Ведь они созданы друг для друга
Объем: 200 мл
Стоимость: 695 рублей.
6