ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Ирина: Жидкая помада для губ от SIBERINA, оттенок 13 (амарантовый)

Тип волос:
Смешанный тип: волосы сухие, кожа головы склонна к жирности. Волосы прямые
Тип кожи:
Комбинированный
SIBERINA

Жидкая помада для губ 13 Амарантовый

SIBERINA

Жидкая помада для губ 13 Амарантовый

Отзывы

В находках

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
383 4
Дата: 26.06.2025
Преимущества: Достаточно стойкая, приятный аромат, не сушит губы, напротив, увлажняет их, отличный состав
Недостатки: Нет
SIBERINA помада Помада для губ

Всем привет!

Я достаточно редко пользуюсь помадами. В основном у меня бальзамы, ну и в косметичке есть блеск для губ. В поисках чего-то новенького я решила: а почему бы не попробовать жидкую помаду от SIBERINA? Тем более блесками от данного производителя я уже пользовалась, оценила натуральность составов и цвет. 

Долго думала, какой выбрать,  в итоге остановилась на амарантовом. 

При покупке декоративной косметики для меня особенно важно, чтобы ее упаковка была целостной. 

При покупке на маркетплэйсе, как обычно у SIBERINA, косметика приходит в запаянном пакете. 

Есть и наклейка. В случае с помадой наклейка очень крепкая, ее невозможно убрать так, чтобы никто не заметил. 

Наклейка прикреплена настолько хорошо, что после нее остается липкий след, который можно убрать полностью разве что при помощи растительного масла. Но, на мой взгляд, лучше пусть на упаковке останутся следы от наклейки, чем помадой кто-то воспользуется до меня, тем более в случае с жидкой помадой невозможно определить, пользовался ей кто-то раньше или нет. 

У первого моего блеска от SIBERINA была проблема с упаковкой - в процессе эксплуатации средства треснул колпачок и отломилась прозрачная часть самого флакончика - та, где колпачок закручивается. В этом случае с упаковкой все хорошо, она не ломается и не трескается. Т.е. производитель прислушивается к отзывам и устраняет недочёты, это очень здорово. 

Во флаконе есть маленькая пушистая кисточка, она довольно удобная. 

Цвет у помады достаточно насыщенный.

Я не наношу помаду ярким слоем, мне хватает совсем чуть-чуть средства, которое я распределяю по губам. 

В детстве я много раз видела амаранты, поэтому могу с уверенностью сказать - цвет у этой помады и правда амарантовый.

У помады есть некая перламутровая нотка, как мне показалось. Я такое не сильно люблю, но это вовсе не недостаток средства, дело вкуса. Помада достаточно стойкая, нет необходимости часто подкрашивать  губы. 

Страшно представить, сколько мы невольно "съедаем" помады за всю свою жизнь. Поэтому я считаю, что у средств для губ должен быть строго натуральный состав. В этом вопросе SIBERINA на высоте. Помада не просто содержит компоненты, полезные для кожи губ (витамин Е, пчелиный воск и воск авокадо, касторовое масло - составляющие, помогающие поддерживать красоту губ, смягчающие, увлажняющие, питающие), она в целом состоит только из натуральных продуктов. 

На данный момент блеск для губ и помада от  SIBERINA - мои фавориты, потому что они прекрасно выполняют свое назначение и обладают отличным составом. Очень приятно, что у такого качественного продукта ещё приятная цена - на маркетплэйсе стоимость составляет 390 рублей. 

В общем, я очень довольна средствами для губ от SIBERINA, в том числе и данной помадой. Рекомендую точно!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Жидкая помада для губ 13 Амарантовый

SIBERINA

Жидкая помада для губ 13 Амарантовый

Отзывы

В находках

Узнать цену

Реклама

Написать комментарий:

Комментарии (4)

Lusek14 27 июня 2025 16:33:15

Симпатично оттенок смотрится 

Наташа Транова 27 июня 2025 11:32:59

Состав замечательный , красиво смотрится на губах . Ещё не пробовала жидкие помады бренда

KV 27 июня 2025 00:01:35

Мне очень нравится сам оттенок , но перламутр слушает Хотя он же деликатный?

Татьяна А. 26 июня 2025 23:32:51

Симпатичный оттенок!

У меня была нюдовая помада, тоже довольно стойкая и с перламутром. А вот блески только предстоит попробовать, но рада, что они тоже отличные.