ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Evga304: Погружение в оазис ухода

Evga304
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
сухие
Тип кожи:
сухая
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Крем для тела Мираж

Крем для тела Мираж | Отзыв | Evga304

Отзыв

Оценка товара:
383 22
Дата: 24.07.2024
Преимущества: Аромат,состав, формат, увлажнение
Недостатки: Нет
крем для тела Мастерская Олеси Мустаевой МИРАЖ Она иная Sochi Fashion Week Уход за телом

Всех приветствую!

Кремы для тела нужны также и летом, но в этот жаркий сезон используются более легкие текстуры.
Есть такое средство, которое я юзаю ежегодно, меняя только аромат.
Это Крем для тела "Мираж" от Мастерской Олеси Мустаевой серии "Она Иная & Sochi Fashion Week".


Особенности крема:
Данный крем отличается от подобных представителей, а именно:
Первое, что видишь, это шикарный, привлекательный флакон, объемом 145 мл. из тёмного пластика с дизайнерскими гранями и велюровой этикеткой с 2х сторон и золотым со стразами обрамлением.


Выглядит достойно, дорого-богато.

Срок использования после вскрытия - 6 месяцев.

Так и хочется начать им пользоваться, пластик плотный, помповый дозатор в виде носика с механизмом "Open-Stop".

Также присутствует специальная пластиковая вставка-ограничитель от случайного нажатия. Можно смело брать его с собой в поездку.


Нажатие на дозатор не тугое и подача самого средства получается приятным. Нет "плевков" и подсохшего края носика.


Самое интересное происходит потом, это нанесение - наслаждение.

Белый крем очень комфортно распределяется по коже, не полосит.


Уже на этом этапе осознаешь, как легко и плавно крем скользит по поверхности кожи, словно невесомое облачко, окутывая каждый сантиметр тела невероятным шелковым покрывалом.

Массажными движениями внедряешь его в кожу, ощущая, как кожа мгновенно отвечает на этот нежный контакт. Он довольно быстро впитывается.


Консистенция супер приятная, не густая, но и не жидкая. Она слегка трепещет под моим прикосновением, словно играет в прекрасную игру.


Каждое нанесение этого "ароматного эликсира" становится для меня настоящим ритуалом ухода и самолюбования. Я дарю своей коже не просто косметический продукт, а истинное наслаждение и бережное внимание. Кайффф


Сразу заметно как кожа становится более упругой и гладкой, словно обретает новую жизнь. 

Благодаря чудесной формуле крема с натуральными маслами, витаминами, полезняшками, кожа преображается прямо на глазах, приобретая здоровый блеск и атласную гладкость. Так и хочется её гладить, прикасаться к ней, вдыхать её.


Состав:
INCI: Aqua, Oryza Sativa Bran Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Melia Azadirachta Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Betaine, Hydroxyethyl Urea, Hydrolyzed Silk, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Benzyl Alcohol1, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Rapeseed Oil, Candelilla Cera, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Ceramide NG, Tilia Cordata Flower Extract, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Glycine Soja Seed Extract, Parfum, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate1, Citric Acid, Hydroxycitronellal2, Benzyl Salicylate2, Coumarin2, Linalool2.

[1] certified by COSMOS and/or ECOCERT.
[2] fragrance component.


Тут все для меня все гуд, хоть и на 4 месте с конца стоит 2к.!


Ссылка на разбор состава: 

https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/286476


И самое сладкое, вкусное, это
аромат!
Волшебный крем для тела "Мираж" поражает не только своими увлекательными свойствами увлажнения и питания кожи, но и гипнотическим ароматом, создающим вокруг атмосферу сказочно-пудрового леса с его волшебными цветами и фруктовыми садами.

🌱Верхние ноты: сахарная вата, кокос, лист черной смородины, дыня, жасмин, бергамот, ананас, мандарин.

Меня окружают игривые ноты сахарной ваты, которые завораживают своим сладким, но легким ароматом. Кокос добавляет этому звучанию экзотики, принося радостные ассоциации с теплыми пляжами и морским бризом. Лист черной смородины и дыня вносят свежесть и яркость в композицию, а жасмин и бергамот делают ее более изысканной. Аромат ананаса придает крему легкость, а мандарин добавляет игривости и свежести.

🌺 Средние ноты: мед, красные ягоды, ежевика, слива, абрикос, персик, жасмин, орхидея, тмин, мускатный орех, роза, ландыш.

В сердце аромата раскрывается богатство фруктовых и цветочных оттенков. Мед и красные ягоды добавляют сладости и теплоты, а ежевика и слива вносят загадочность и мистику. Абрикос и персик придают аромату нежность и нектарный оттенок, а жасмин и орхидея делают его женственным и чувственным. Пряные ноты тмина и мускатного ореха добавляют пикантности, а роза и ландыш придают ноткам романтики и нежности.

🌿 Базовые ноты: пачули, шоколад, карамель, ваниль, бобы тонка, амбра, мускус, сандал.

Основа аромата крема выстроена на изысканных и загадочных базовых нотах. Пачули придает ему глубину и теплоту, шоколад и карамель добавляют сладости и уюта, ваниль придает нежность и ностальгию. Бобы тонка и амбра создают ауру загадочности и мистики, а мускус и сандал придают аромату таинственности и завершенности.


Аромат на теле ощущается ещё долгое время и абсолютно он надоедает мне, так как он ненавязчивый, изысканный и уникальный.




Это мой исключительный, лучший  уход за телом.


Средство особенно хорошо после загара. Кожа рада нанесению крема на красноватые участки. На следующий день краснота исчезает, а остаётся ровный красивый загар на увлажненной коже.
Я ощущаю, как она становится насыщенной влагой, мягкой на ощупь и роскошной на вид.

Теперь она не просто кожа, это мое собственное произведение искусства, созданное прикосновением крема для тела от МОМ "Мираж".

Стоимость на официальном сайте - 1100 ₽.


Благодарю за внимание к моему отзыву!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (22)

Viktoriya Beauty 13 августа 2024 09:42:56

Ну какая эстетика в отзыве, всё такое красивое и какие же красивые баночки у МОМ в этой серии

Evga304 13 августа 2024 23:05:14

Viktoriya Beauty, спасиб,  средства у МОМ ван лав

KV 3 августа 2024 20:37:26

У меня пока это аромат только в шампуне - но очень приятный Какой бы я взяла крем - даже и не знаю - ну все хороши 

Evga304 4 августа 2024 16:13:29

KV, точно, все хороши

Hrusha 29 июля 2024 09:59:43

Заманчивый отзыв и описание, очень располагает попробовать

Evga304 30 июля 2024 08:37:49

Hrusha, классная серия, все супер

Валуева Татьяна 29 июля 2024 08:18:14

Красивые фото Красавица И крем видно, что супер

Evga304 30 июля 2024 08:37:26

Валуева Татьяна, спасибочки 

Naturel 29 июля 2024 04:16:19

Шикарный отзыв, как и сам аромат Мираж

Evga304 30 июля 2024 08:36:46

Naturel, благодарю

marisushka 26 июля 2024 07:23:10

Какие завораживающие фотографии в отзыве!

Evga304 26 июля 2024 07:35:13

marisushka, благодарю 

Lusek14 25 июля 2024 21:44:49

Приятная текстура 

Evga304 26 июля 2024 04:59:35

Lusek14,да

Luse4ka 25 июля 2024 09:23:56

Я к большому своему сожалению ещё ничего не успела попробовать из этой серии,но после твоего отзыва побегу заказывать этот крем

Evga304 26 июля 2024 04:59:21

Luse4ka, ох, конечно беги эту серию точно надо попробовать

Наташа Транова 25 июля 2024 07:02:50

Очень хочется почувствовать этот аромат Любопытно.

Evga304 26 июля 2024 04:57:45

Наташа Транова, обожаю его

Наталья 24 июля 2024 23:07:00

Ох, какой аромат интересный по описанию  Пока у нас духота, а вообще хочу на более прохладную погоду такой взять.

Evga304 26 июля 2024 04:56:23

Наталья, я вечером наношу и нормально) может конечно к нам не такая духота, как у вас

ВасилискА 24 июля 2024 21:43:36

Крем просто дивный, но наша погода пока не даёт ничем подобным пользоваться.  Максимум спрей для тела, и всё

Evga304 25 июля 2024 06:54:37

ВасилискА, и даже на ночь не нанести?