ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Evga304: Опунция - мой первый кактус 🌵 в косметическом средстве!

Evga304
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
сухие
Тип кожи:
сухая
О товаре + Промокод
Weleda

Увлажняющий крем для лица 24 часа

Weleda

Увлажняющий крем для лица 24 часа

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
601 20
Дата: 04.11.2021
Преимущества: Состав, формат, результат
Недостатки: Аромат
Weleda крем для лица опунция увлажнение кожи Уход за лицом

Приветики!  

Сегодня хочу рассказать вам об
Увлажняющем креме для лица 24 часа на основе Опунции от Weleda.


Взяла его для своей сухой кожи и признаюсь честно, подкупил ингредиент Опунция. Много слышала о нем, но ни разу не брала продукты с этим составляющим.

Опунция – субтропический кактус🌵, который придает средству anti-age, антиоксидантные, антитермические, противовоспалительные, успокаивающие, заживляющие свойства.

А кактус то очень даже полезный компонент в косметике.
Не зря про него так много говорят.

Вернёмся к крему, он упакован в картонную коробочку приятного бирюзового-белого цвета с кактусом на внешней стороне. 


На ней есть русскоязычная информация о средстве.  

В коробочке лежал тюбик из мягкого пластика того же цвета и информационный вкладыш.



Объем 30 мл. Такой формат для лица удобно брать с собой в поездку.

Консистенция крема гладкая, почти флюидная, белого цвета. Текстура лёгкая, воздушная. Аромат слегка цветочный вперемешку со спиртом.


Состав:
Вода, Масло сафлора, Спирт, Глицерин, Сок листьев алоэ, Масло подсолнечника, Стеариновая кислота, Бетаин, Масло ши, Глицерил стеарат цитрат, Пальмитиновая кислота, Масло камелии масличной, Экстракт стебля опунции, Лимонная кислота, Микрокристаллическая целлюлоза, Глицерил стеарат, Ксантановая камедь, Глицерил каприлат, Парфюмерная композиция* Лимонен*, Линалол*, Цитронеллол*, Гераниол*.

* Из натуральных эфирных масел.

Из состава видно, что все натуральное, сертификаты подтверждают.  

Тут много масел и увлажняющих ингредиентов, которые обеспечивают увлажнение до 24 часов и защиту от потери влаги.


Применение:
Начала пользоваться кремом в сентябре, захватила тёплые деньки и почти что зимние, тем самым могу выстроить явную картинку использования данного продукта.

Благодаря легчайшей текстуре крем быстро впитывается, не закупоривая поры. Хоть в составе не мало масел, но после нанесения нет никакого масляного блеска и липкости.


После него пудра прекрасно ложится на кожу.

В тёплое время такого средства вполне хватало, чтоб отлично увлажнить и позаботиться о состоянии кожи, а когда похолодало я машинально стала наносить крем в большем количестве и кстати таким образом довольно успешно он себя проявил.


По сей день пользуюсь им и осталась довольна работоспособностью, за исключением АРОМАТА..Именно спирт мешает мне поставить отличную оценку..мой нос постоянно фыркает , когда наношу крем. Конечно он быстро испаряется, но все же это лицо..


Я продолжу им пользоваться и буду надеяться, что со временем спирт станет менее заметным в аромате.


Стоимость крема на официальном сайте - 1160 ₽


Благодарю за внимание к моему отзыву!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (20)

Luse4ka 8 ноября 2021 14:00:19

Какие красивые фотографии 

Evga304 8 ноября 2021 16:24:19

Luse4ka,спасибки

Lusek14 6 ноября 2021 15:20:08

Текстура по фото хорошая

Evga304 6 ноября 2021 17:47:06

Lusek14,ага, отличная!

ВасилискА 5 ноября 2021 22:52:44

Не пробовала эту  серию, сразу  сориентировалась на  Гранатовую. А  у тебя на  фото книжка  сказок  братьев Гримм?

Evga304 5 ноября 2021 23:29:10

ВасилискА, а мне захотелось разнообразия, да и кактус привлек внимание  

Да, она самая

Lenore 5 ноября 2021 08:25:13

У меня вся серия, кроме этого крема и они спиртом не пахнут, неужели только в крем весь спирт пошел 

Evga304 5 ноября 2021 19:53:44

Lenore,там тоже на 3м месте спирт?

Lenore 5 ноября 2021 21:07:58

Evga304, на втором  но возможно это индивидуальные восприятия, или очень свежая продукция, потом выветрится, помню я когда вскрыла АМБ гиалуроновый шейк чуть не задохнулась от спирта, но вскоре он выветрился 

Evga304 5 ноября 2021 23:27:10

Lenore,на втором? Нет, ну это прям наглость, неужели все средства для лица с таким спиртом? возможно 😉 посмотрю как дальше будет 🤨

Lenore 6 ноября 2021 07:11:22

Evga304, у меня было много европейской косметики со спиртом и все норм с кожей, они умеют делать качественно 

Evga304 6 ноября 2021 17:46:42

Lenore,что правда, то правда 😊

Алия 5 ноября 2021 00:06:31

Тоже не нравится, когда спирта слишком много в ароиате

Evga304 5 ноября 2021 19:53:08

Алия, ведь есть же средства со спиртом в составе и его запах не слышишь там совсем..

Лика Ким 4 ноября 2021 23:09:34

Ну вот обидно в таких ситуациях, средство классное, но аромат дискомфорт доставляет 

Evga304 5 ноября 2021 19:51:50

Лика Ким, ага..

Мария 4 ноября 2021 22:33:37

Ого, какие крема у Weleda есть интересные. Шикарный

Evga304 5 ноября 2021 19:51:16

Мария,это да,  сам крем бесподобный

cosmo_real 4 ноября 2021 21:51:31

Тоже меня привлекает это средство, но пока всего в уходе предостаточно Но с кактусом очень любопытно попробовать такой крем и спрей

Evga304 4 ноября 2021 22:28:29

cosmo_real,да, тоже на спрей засматриваюсь, но боюсь снова спиртового аромата