ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Evga304: И все же КРАПИВА прекрасна для волос!

Evga304
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
сухие
Тип кожи:
сухая
Kleona

Шампунь с кондиционирующим действием "Крапива"

Kleona

Шампунь с кондиционирующим действием "Крапива"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
447 16
Дата: 26.06.2021
Преимущества: Состав, объем, цена
Недостатки: В тексте
Kleona крапива уход за волосами шампунь для волос

Приветствую, дорогие Экоединомышленники!

Я раньше считала, что шампунь особой роли не играет в уходе за волосами, главное маска/бальзам/кондиционер, но как же я ошибалась...попадались мне совсем не рабочие шампуни, не подходящие для моих капризных волос..  

Когда вместо чистых опрятных блестящих волос, я в результате после мытья получала блеклые, не промытые и ещё вдобавок с перхотью или зудом волосы...

Поэтому выбор шампуней у меня всегда вызывает трудности и опасение..Но я рискнула и взяла себе на тестирование Шампунь с кондиционирующим действием «Крапива» от Клеоны.


Действие: Увлажняет волосы, делает их более мягкими и эластичными до самых кончиков, придает блеск и объем. Разглаживает волосы, облегчает расчесывание и укладку. Защищает от термической, химической, физической агрессии и от УФ-излучения.

Укрепляет волосы, замедляет их выпадение, улучшает рост здоровых волос.

Упаковка:
Шампунь располагается в пластиковом темном флаконе, объёмом 250 мл.

Этикетка в стиле бренда: присутствуют веточки с крапивой, также информация о действии, о составе, способе применения и сроке использования.

Дозатор в виде диск-топ и изначально он был запечатан.


Срок использования - 3 месяца.


Консистенция шампуня жидкая с желтым оттенком.


Аромат приятный, не крапивный, не смогла определить чем пахнет.

На волосах абсолютно не задерживается аромат.

Состав:
отвар крапивы двудомной, мягкая «зеленая» моющая основа*, натуральный свекольный бетаин, пчелиный мед, кокосульфат натрия, глицерин растительного происхождения, лаурилсаркозинат натрия, кокамидопропилбетаин, лактат калия, экстракт жимолости японской, кокоглюкозид, глицерил олеат, гидролизованный кератин, сукцинат хитозана, полиглицерил полирицинолеат, лимонная кислота, фосфолипиды сои, экстракт алоэ вера, аллантоин, сорбиновая кислота.


* включает в себя: лаурилглюкозид натрия, кокоилглутамат натрия, лаурилглюкозкарбоксилат натрия и кокамфоацетат натрия (разрешено ECOCERT для натуральной косметики).


Состав у шампуня хороший! Кролик-экоголик не распознал лишь: мягкую «зеленую» моющую основу,сукцинат хитозана, полиглицерил полирицинолеат и фосфолипиды сои.

Хитозан — это производный продукт хитина. В естественном состоянии хитин содержится в панцирях морских крабов, креветок, криля, омаров, раков и тд.

А остальное и так понятно, что натуральное!


Применение и впечатления:
При первом намыливании, пены получается немного, но она все же есть, а со второго раза пена получается отличная!


Хотела попробовать и оставить только шампунь без кондиционера, но со второго намыливания (не единожды было замечено) я чувствую, как волосы начинают запутываться и уже образуется далеко не гладкое полотно волос.. Поэтому такого риска я не допустила и после шампуня все-же нанесла кондиционер/бальзам/маску.

Соответственно я сделала такой вывод, что кондиционирующего действия тут нет либо очень мало, не для моих волос.


А вот эффект после высыхания все же есть: 

волосы приобретают прикорневой объем, утяжеляются, присутсвует блеск, увлажнение, быстро не загрязняются и никакого зуда нет.


Шампунь подошёл моим волосам однозначно!!!
Я рискнула и осталась довольна им.

На второй день:


Но, к сожалению, не смогу поставить ему 5 баллов, так как он не выполнил поставленные перед ним задачи, связанные с расчесыванием, кондиционированием..

P.s.:я заказала сейчас снова мой любимый кондиционер от Клеоны "Крапива" и хочу проверить шампунь с ним, уверенна будет вау!


Цена на официальном сайте - 610 ₽

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
Kleona

Шампунь с кондиционирующим действием "Крапива"

Kleona

Шампунь с кондиционирующим действием "Крапива"

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (16)

Татьяна Фёдорова 29 июня 2021 08:20:47

Я тащусь по этому шампуню, покупаю уже в третий раз, нужно уже написать на любимчика отщыв

Evga304 29 июня 2021 10:41:42

Татьяна Фёдорова, ого, 3й раз

Конечно уже нужно 

Naturel 28 июня 2021 06:06:46

Мне он очень нравится в паре с одноименным кондиционером

Evga304 28 июня 2021 06:14:57

Naturel, вот и я думаю, что в паре будет огонь

Luse4ka 27 июня 2021 09:09:10

Спасибо за интересный подробный отзыв

Evga304 27 июня 2021 14:49:14

Luse4ka, пожалуйста 

ВасилискА 26 июня 2021 22:13:15

Женя, волосы  выглядят хорошо, тут  сомнений  нет   что до остального, мне  кажется. что натуральные  шампуни  с  кондиционерами  просто сроднились, и далеко не всякий  можно  использовать соло

Evga304 27 июня 2021 06:10:03

ВасилискА, спасибо, Наташ

Возможно и сроднились Но раз производитель обещает такое действие, а по факту его абсолютно нет лучше уж не писали об этом

Lusek14 26 июня 2021 19:09:10

Хороший объем у корней 

Evga304 26 июня 2021 21:58:25

Lusek14,ага, с этим он справился 

Венчик 26 июня 2021 18:49:29

У меня шампунь пион и кондер крапива, очень даже клево

Evga304 26 июня 2021 19:01:59

Венчик, шампунь Пион был давненько,  хороший шампунь

cosmo_real 26 июня 2021 17:32:11

Такой шампунь не пробовала, а вот кондиционер Крапива мне тоже очень понравился Надо бы его повторить, а то дано дело было

Evga304 26 июня 2021 19:01:04

cosmo_real, кондер безусловный фаворит

KV 26 июня 2021 17:30:58

Вот и меня похожая с ним история

А вот с кондеем Крапивой они у меня классно работают

Evga304 26 июня 2021 19:00:30

KV, мда, значит все-таки кондиционирование лишь в названии средства  

Придёт скоро моя посылка и тогда попробую крапивный дуэт