ECOgolik.ru

Какой у Вас подход к косметике?

Ответить

Эрика: Мини-отзыв

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

Ретинол

Витамин С

Витамин Е

Масло ши

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
43 0
Дата: 01.04.2024
Я брала из этой серии крем осветляющий, оказался очень эффективным. Для усиления его эффекта взяла еще вот такую маску, которую нужно наносить на лицо или на определенные зоны на нем минут на 10, затем смывать как обычно. В места пигментных пятен, остатков от бывших угрей и прыщей я наношу точечно ее, погуще. А так даже если наносить на все лицо, это не повредит. На область глаз и губ не наносится. Маска выравнивает тон лица, осветляет, не очень резко, а плавно. То есть с каждым применением чуть светлее кожа становится, не слишком заметно, аккуратно. В составе много растений, которые так или иначе осветляют и выравнивают кожу, экстракты, витамины, масла. Эффект точно есть!
Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

SIBERINA

Отбеливающая маска для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне

Ретинол

Витамин С

Витамин Е

Масло ши

Узнать цену

Реклама

Написать комментарий: