ECOgolik.ru

Топовые средства

Крем с экстрактом чаги флюид для лица увлажняющий сухой тип кожи

Крем с экстрактом чаги флюид для лица увлажняющий сухой тип кожи

Узнать цену

Реклама
Шампунь для жирной кожи головы

Шампунь для жирной кожи головы

Узнать цену

Реклама
Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Узнать цену

Реклама

екатерина кострюкова: Отличное молочко, которое бережно защищает кожу от солнца

Тип волос:
жирный
Тип кожи:
комбинированная
Kleona

Солнцезащитное молочко для тела SPF 50

Kleona

Солнцезащитное молочко для тела SPF 50

Отзыв

Оценка товара:
434 2
Дата: 13.06.2024
Преимущества: Неплохой состав, приятный аромат, защищает от солнца
Недостатки: В составе есть вещества с оценкой 2

Всех приветствую!

Мой отзыв посвящён солнцезащитному молочку СПФ 50 бренда Клеона.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Цена: 1230 рублей
  • Объем: 150 мл
  • Производитель: Россия

ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ:
Флакон выполнен в светлых тонах. Оформление приятное.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Легкое молочко на основе УФ-фильтров последнего поколения фирмы BASF. Обладает высокой эффективностью, безопасностью и отвечает требованиям Европейской комиссии по УФ-защите. Защищает кожу от солнечных ожогов, предупреждает появление пигментных пятен во время летнего отдыха в странах со средней и высокой солнечной активностью, а также при длительном нахождении на открытом солнце. Благодаря легкой текстуре равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не вызывает липкости.

СОСТАВ:
Вода, УФ-фильтры* (45%), кокосовое масло, D-пантенол, растительный глицерин, глюкозиды жирных кислот, цетеариловый спирт, масло жожоба, стеарат сахарозы, триглицериды каприловой/каприновой кислот, масло клещевины, сорбитанкаприлат, бензиловый спирт, токоферола ацетат (Витамин Е), гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая камедь.


Почти все ингредиенты имеют оценку 4 или 5. Только ультрафиолетовые фильтры имеют оценку 2. Состав неплохой, но есть опасные вещества, поэтому снижаю оценку крему.


Дозатор удобный.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ:

Нежная кремовая нежирная текстура, белый цвет и приятный косметический аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Крем легко распределяется. У него экономичный расход. С ним я не обгораю на солнце. Не знаю, как на счет влагостойкости. С таким натуральным составом крем просто отличный!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Наташа Транова 22 июня 2024 07:55:30

Не пробовала ещё , но при первой возможности попробую обязательно, очень интересно

Naturel 13 июня 2024 17:48:43

Мне нравится это молочко, в данном случае я даже оценку не стала снижать за компоненты, так как они вполне оправданы и дают отличную защиту