Топовые средства
ecomasha: Недорогой, но очень эффективный лифтинг крем
Отзыв
Линейка кремов на зеленом чае Matsesta – моя любимая. А все потому, что кремы эти не просто очень хорошие, но и доступные по цене. Около 600-700 рублей за крем. Другие кремы, несомненно, не хуже, но по цене вырываются вперед – дороже тысячи. У кого ситуация не позволяет тратить в месяц по тысяче на крем, зеленая линейка – просто находка.

Я пробовала разные кремы из серии с зеленым чаем – увлажняющий, питательный, лифтинг. Мой любимый – это крем лифтинг-эффект для лица с зеленым чаем (SPF 15+). Защита от солнца, считаю, тоже необходимость - есть же и солнечные дни, в которые легко получить нежелательную пигментацию.
Крем в тюбике, объем стандарт – 50 мл. Первоначально в креме присутствовала мембрана из фольги. Коробка не предусмотрена. Я, считаю, и не нужна она – только перевод бумаги.
Состав – великолепный, натуральный. Для меня здесь на первом месте не только гидролат зеленого чая с его успокаивающим на кожу действием. Фишка состава – экстракт зеленого кофе с его лифтинг и антиотечным эффектом. Также шикарным действием на кожу обладают такие масла как персиковых косточек, авокадо, рисовых отрубей, арганы. Есть в составе и витамины, и алое вера, и гинкго билоба, и грейпфрут. Состав – из натуральных одобренных компонентов.

Крем белоснежный. Текстура легкая, воздушная. Но он хорошо и увлажняет, и питает. И даже в эту холодную погоду этого крема достаточно по его действию для качественного ухода на весь день. Аромат приятный и нежный. Пленки крем не создает. Один из самых комфортных кремов. Лифтинг эффект есть не хуже чем от лифтинг крема из более дорогой линейки этого же производителя. Поэтому рекомендую попробовать этот крем. И эффект отличный, и состав пренатуральный, и без переплат.
4