Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Дарья: Масло семян горького миндаля... или как я влюбилась в себя с помощью масла🤗

Об авторе
Тип волос:
Жирные корни и сухие кончики
Тип кожи:
Комбинированная (иногда с воспалениями) чувствительная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Масло миндаля горького

Масло миндаля горького | Отзыв | Дарья
5 Рейтинг
42 Оценок
37 Отзывов
Промокод в ozon
-15%

на косметику Мастерской Олеси Мустаевой

EG5555

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
543 2 6
Дата: 04.07.2019
Преимущества: Легкое, отлично впитывается не оставляя после себя следов Божественный аромат, от которого хочется любить себя и всех
Недостатки: Недостатком можно считать только то, что его нельзя съесть)) Хотя кто его знает)) Может и можно
Мастерская Олеси Мустаевой Ароматерапия Базовые масла

Здравствуйте!🤗 

Это мой первый отзыв на Экоголике, и первое о чем мне хочется делиться с каждым и кричать на каждом шагу - это средство широкого, достаточно, спектра - Масло семян горького миндаля от Мастерской Олеси Мустаевой!

Масло семян горького миндаля... или как я влюбилась в себя с помощью масла🤗 - отзыв Экоблогера Дарья

Это 100% натуральное масло с высокогорных районов Памира, полученное методом холодного прессования. 

Есть бутыльки по 10мл(цена 500₽), но зная где и как его можно использовать советую брать сразу 50мл - 1500₽, очень даже выгодно (как я и сделала). 

Первое что хотелось бы отметить это формат выпуска: бутылка с дозированной пипеткой в крышке, 1) удобно распределять капельки куда надо; 2) маслом не пачкается бутылочка (что часто бывает с другими маслами у меня); 3) затемнённое стекло не даёт солнечным лучам пробираться к волшебному зелью)) и 4) экологичность упаковки. Ещё забыла отметить, что просто красиво смотрится золотые надпись и ободок крышки с матовой чёрной этикеткой😎 Дорого богато.

Масло семян горького миндаля... или как я влюбилась в себя с помощью масла🤗 - отзыв Экоблогера Дарья

 У масла широкий спектр использования. Все методы направлены на здоровье и красоту кожи, ногтей и волос. В составе А, Е, D и F-кладезь! Топ витаминов для продления молодости вашей кожи!

Я не буду перечислять кучу разных способов применения этого масла, т.к. сама не всё ещё испробовала да и на сайте производителя есть подробная информация о вариации применений)) Коротко расскажу как я уже успела использовать капельки этого элексира, перевернувшего моё представление о маслах.

  1. Берём кисточку (как для туши), наносим на неё сие масло и мазюкаем по ресницам! Рост здоровых ухоженных ресниц без всяких наращиваний вам обеспечен! У меня ещё вечная проблема была, когда на одном глазу тушь ложиться как в рекламе, а на другом.... ну вообщем, на другом ресницы будто кошки драли. Сейчас отросли мои любимки и имеют вид ошеломляющий по моим меркам! Жаль что не было фото до))) Пользуюсь всего ничего... пару месяцев назад прикупила .
  2. Берём чистое лицо и чистые пальцы рук. Капаем 3 капельки (распределяю на лоб и под глазами по капле) масла и напитываем кожу по массажным линиям! В чистом виде оно творит чудеса! Во-первых: оно настолько легкое, хоть и очень питательное, что следов от него не осталось на моем лице с засаленной т-зоной уже минут через 10-15! Во-вторых: Вау эффект вызвала текстура масла, которое не доставляет дискомфорта ВООБЩЕ , никаких ощущений пленки или парникового эффекта как от кремов! Просто у меня вредная комбинированная кожа, к тому же с воспалениями и чувствительная очень🤦🏽♀ И вот теперь я могу точно сказать, что масло не обязательно смывать(так рекомендует производитель)! Удалять остатки салфеткой даже не требует, впитывается всё быстро, кожа сразу шелковистая, более упругая и говорит «спасибо»! (Но всё же есть один крем, который случайным образом появился у меня в косметичке и он так же идеально мне подошёл, о нем позже напишу)
  3. Так случилось, что в декрете не всегда находишь время на маникюры и прочие уходовые девичьи процедуры. МАСЛО СЕМЯН ГОРЬКОГО МИНДАЛЯ!!! - по капле на каждую ручку и можно идти в свет, не краснея за состояние кутикулы))) Моментальный ухоженный вид приобретает кутикула. Кстати, укрепления не заметила ногтей, т.к. короткие ношу и они у меня сами по себе крепкие, а вот то что пластины ногтевой ровнее будто стали это для меня неожиданно! (На больших пальцах рук слегка волнистые пластины были, сейчас обратила внимание, что они ровненькие стали!!!😭)
  4. Нашла ещё применение для губ! Если хочется нанести матовую помаду, а она подчеркивает все имеющиеся «шелушки» на губах, то масло (меньше капли хватает) за несколько минут так увлажнит ваши губы, что помада ляжет как на отфотошопленых моделях с глянцевых журналов!!!!!👄

Наверное сейчас время написать о самом главном. Немного странном, но об очень важном. Возможно, кому то откликнется, а кто-то подумает, что у меня не все дома.🙄

В декрете многие мамочки всё своё время уделяют своим малышам, и мужьями, т.к. семьи держутся на нас- «мамах-жёнах». Некоторые девочки совсем забивают на состояние своего здоровья и своей красоты. Многие сталкиваются с проблемой лишнего веса, волосопадом (о нем тоже позже напишу), стрессами.... и всё это как бы давит сверху и мы забываем какими мы были до, забываем что себя любили, холили и лелеяли... а не вот это вот всё. И бывает очень сложно начать себя любить. (Пишу, а у самой слезы на глазах😁видимо гормоны) Так вот к чему я. В нашем городе есть магазин с натуральной косметикой, где я взяла и купила некоторые средства побаловать себя (кто-то возможно поймёт, что такое «жалко на себя тратить»), и всё как бы зря. То есть нет желания что-то делать с собой.( как раньше помню в ванной полдня могла провести😁) все баночки и тюбики они не приносили удовольствия. То есть если человек собой не доволен он либо решает эту проблему либо опускает руки и бездействует. Ныть, что я не та, что раньше это и был мой вариант. Я себя не устраивала, но и ничего не делала чтоб изменить ситуацию.

Все изменилось за минуту. Изменилось как только я вот это самое масло нанесла на себя из очередной покупки натуральных косметических средств, (аромат видимо так пробил), после посмотрев на себя в зеркало я поняла, что я себя снова люблю!🙏🏽(Ну всё, я не могу писать, меня эмоции захлестнули, гормоны не отпускают😭) Ароматерапию никто не отменял! Вот правда! Я никогда бы не подумала, что этот божественный аромат миндаля сыграет такую важную роль в моей жизни. Но именно в тот момент я начала отдавать отчёт своим действиям -, ушло моё рпп и за пару месяцев ушли с ним и 5 кг лишнего веса, я стала ухаживать за собой как и раньше с удовольствием! А этим средством я балую себя каждый день!♥  Девочки, любите себя! Любыми! Любите себя любую и балуйте разными дарами природы! Благо у нас есть Мастерская Олеси Мустаевой, которая нам в этом поможет.

Масло рекомендую! 100%. Косметическое средство обалденное! Уже подсадила на него пару знакомых девочек! И они тоже остались довольны!

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (1)