ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

cosmo_real: Шикарный тоник на осень

Тип волос:
Нормальные
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод
Onme

Тоник-эксфолиант Ромашка и миндаль

Onme

Тоник-эксфолиант Ромашка и миндаль

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
610 46
Дата: 01.10.2020
Преимущества: Обновляет и увлажняет кожу., выравнивает тон и приводит в тонус. Имеет очень приятный и нежный аромат.
Недостатки: Их нет
Onme Onmecosmetics онми кислоты тоник тоник для лица эксфолиант

Всем приветик!

Сегодня хочу вам рассказать о роскошном средстве - это тоник-эксфолиант "Ромашка и миндаль" Onme! Это мой первый кислотный тоник Я мало знаю о кислотах, ну и как-то никогда не интересовалась особо, если честно. Краем глаза видела различные отзывы,  у всех был разный опыт, что становилось не по себе, хотя кожа у меня совсем не привередливая... И это я говорю не конкретно о тонике, а в целом о кислотах. Но я решила - пора! Пришла пора попробовать тоник-эксфолиант Onme!

Всем и всему для красоты и здоровья необходимо обновление   Вот и кожа постоянно отторгает отмершие роговые клетки, чтобы выглядеть свежей и сияющей. Но со временем ее способность к самоочищению ослабевает, верхний слой эпидермиса становится толще, грубее, теряет мягкость и красивый цвет.

Именно поэтому необходимо регулярно увлажнять и питать кожу, а также удалять излишек мертвых клеток с ее поверхности. С этой задачей отлично справляется эксфолиация - теперь это мой неотъемлемый этап ухода за кожей.

Тоник находится во флакончике, объем которого 150 мл. Дизайн, как и всегда, лаконичен и привлекателен. Мне очень нравится На крышке имеется дополнительная наклеечка.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию о средстве! Информации много, но все по делу и отлично читается Плюс информация действительно важная!

Также прописан состав, общая информация, с которой необходимо ознакомиться перед использованием, а также способ применения.

Крышка в формате флип-топ. Закрывается плотно, открывается легко

В аромате явно ощущаю вкуснейший миндаль и совсем немного ромашку, мне нравится  Консистенция - прозрачная водичка.

Почему же так важно использовать этот тоник в своем уходе? Потому что он отлично удаляет остатки очищающего средства и является проводником активных компонентов дальнейшего ухода. 

Состав идеальный

  • Благодаря молочной кислоте (5%) бережно отшелушивает ороговевшие клетки, являясь профилактикой появления воспалений, очищает поры, увлажняет, выравнивает рельеф и цвет лица. Прочитала даже, что используя молочную кислоту, можно избавиться  от рубцов и следов после удаления прыщей. Отдельно отмечу, что молочная кислота отвечает и за увлажнение, которого много не бывает  На молекулярном уровне она, наравне с мочевиной и аминокислотами входит в основу увлажняющего фактора. Вещество связывает воду, задерживая ее на поверхности эпидермиса. Важно то, что жидкость собирается и направляется к глубинным слоям, что способствует равномерному увлажнению.
  • Протеины пшеницы оказывают длительный увлажняющий эффект, препятствуя потере влаги. 
  • Масла абрикоса и миндаля смягчают и разглаживают кожу, а гидролат ромашки блокирует размножение бактерий. Возвращает коже комфорт и мягкость. Обладает тонким ненавязчивым ароматом.

Тоник необходимо использовать сразу после очищения и перед нанесением сыворотки и крема для лица.

Подробнее: смочите средством ватный диск и мягкими движениями по массажным линиям протрите кожу, избегая области вокруг глаз. Используйте один раз в день 2-3 раза в неделю в период неактивного солнца или наносите средства с SPF.  При использовании в уходе других активов сочетайте их с осторожностью и вводите в уход данный тоник плавно, начиная с 1 раза в неделю. А лучше остановиться на каком-то одном подобном средстве.

Тоник использую на ночь вот уже почти месяц. В период активного солнца не использовала, но если планировала выходить на улицу к теплым лучам солнца, то применяла крем с SPF. Если я правильно изучила этот вопрос, то желательно использовать SPF не менее 30. Если ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста

Что я ощущаю после нанесения тоника?

Чистоту, обновление, увлажнение и омоложение Тоник очень нежный! Он активизирует обновление клеток, насыщает их кислородом. После тоника  кожа очень мягкая и увлажненная. К коже так и хочется прикасаться. Тон выравнивается, кожа выглядит невероятно чистой! На фото может быть это не так заметно, здесь скорее личные тактильные ощущения, которые невозможно передать через фото

Тоник вернул моей коже сияющий цвет и выровнял ее. Это именно то, что необходимо моей кожи после изоляции. На солнце этим летом я пребывала крайне редко, поэтому тоник сделал кожу свежей и взбодрил ее

Расходуется очень-очень экономно, ведь применять чаще 2-3 раз в неделю его нельзя. На 3 месяца (это срок годности тоника после вскрытия) мне точно хватит Даже можно более обильно смачивать спонж, а то я экономлю

Стоимость - 470 рублей, на мой взгляд, отличная цена за хороший качественный тоник!

Благодарю бренд Onme за возможность потестировать продукцию и поделиться впечатлениями Шелковый иланг-иланг и спокойный шалфей - отзыв Экоблогера cosmo_real

Всем спасибо за прочтение

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (46)

Onme 12 октября 2020 12:11:52

Добрый день! Спасибо за наглядный отзыв. Рады, что средство подошло и понравилось

С уважением, Ирина

cosmo_real 12 октября 2020 15:05:27

Onme, пользуюсь с огромным удовольствием

Yulia 4 октября 2020 19:02:40

У меня с кислотами еще не было тоника. Очень интересный продукт!

cosmo_real 4 октября 2020 19:42:07

Yulia, очень классный! Я вообще не по кислотам, но с тоником все просто и понятно оказалось

Evga304 4 октября 2020 15:06:34

Тоников с кислотами у меня ещё не было, но вроде как и без них справляюсь 

cosmo_real 4 октября 2020 15:42:42

Evga304, я тоже вроде как справляюсь, но любопытств взяло верх)))

Алёна Королёва 4 октября 2020 01:15:40

С кислотами тоника у меня еще не была, надо обратить на него внимание )

Фото на природе красивые получились

cosmo_real 4 октября 2020 15:42:17

Алёна Королёва, спасибо большое

Лика Ким 2 октября 2020 14:49:25

У меня был такой и тоже понравился  , но отзыв я так и не написала 

Фото очень атмосферные получились 

cosmo_real 2 октября 2020 15:07:53

Лика Ким, спасибо большое Я тоже обо всем не успеваю писать, отдельный пакет с банками лежит, о которых рассказать хочу

vitali 2 октября 2020 11:39:12

cosmo_real 2 октября 2020 11:54:05
vitali,
Наталья 2 октября 2020 10:16:09

Да,классный тоник,что тут и говорить!

cosmo_real 2 октября 2020 11:54:31

Наталья, полностью согласна

ВасилискА 2 октября 2020 09:47:16

Насчёт индекса защиты не скажу, но тоники Онми, которые мне довелось пробовать, очень хороши. Думаю, что и этот им не уступает

cosmo_real 2 октября 2020 11:58:24

ВасилискА, у меня это второй тоник бренда и именно эксфолиант мне прям больше обычных понравился, хотя и обычные тоже очень хороши

Naturel 2 октября 2020 06:11:18

Мне тоники бренда очень понравились

cosmo_real 2 октября 2020 11:58:41

Naturel, согласна, они классные

Stucha 1 октября 2020 21:28:10

Моему типу кожи такое не нужно, с меня энзимов хватит

cosmo_real 2 октября 2020 11:59:16

Stucha, да, в таком случае и не надо

Виктория 1 октября 2020 21:19:05

Осень - самое время для начала применения кислот. Я тоже пока мало о них знаю, но осторожненько ввожу в уход. 

cosmo_real 2 октября 2020 11:59:51

Виктория, вот и я осторожничаю, мало ли... Тоник стал отличным решением

slastenka_snastenka 1 октября 2020 21:03:51

Понравились у бренда тоники для лица

cosmo_real 2 октября 2020 12:00:07

slastenka_snastenka, да, очень классные

KV 1 октября 2020 20:44:32

Мне было его интересно попробовать, но опасаюсь для своей иногда склонной к обезвоживанию кожи 

cosmo_real 2 октября 2020 12:01:14

KV, у меня тоже склонна к обезвоживанию, пока что полет отличный)) Но все у всех индивидуально Тоже опасалась, особенно когда ты далеко не знаток в этом деле

Anika 1 октября 2020 20:39:03

Я помню он мне не зашёл, но этой осенью дам ему второй шанс, всё таки тоник с салициловой кислотой мне прям очень понравился, возможно тогда моя кожа слишком бурно отреагировала 

cosmo_real 2 октября 2020 12:02:35

Anika, тогда смотри прям осторожно Будет здорово, если он тебе подойдет

Lusek14 1 октября 2020 19:50:24

Интересный тоник 

cosmo_real 2 октября 2020 12:01:45

Lusek14, спасибо

Ольга Снеткова 1 октября 2020 19:19:27

Юля, я очень хочу попробовать именно этот тоник. Ждала осень специально 

cosmo_real 2 октября 2020 12:02:58

Ольга, сейчас самое время, чтобы начать

Oliko Volodina 1 октября 2020 18:58:18

у меня тоже кислотных не было, зимой вообще ими не могу пользоваоться, а летом тоже - чтобы пигментации не было..

cosmo_real 2 октября 2020 12:03:43

Oliko Volodina, ну вот да, многие тоже опасаются... Осень - идеальное время, чтобы познакомиться

Lesenok 1 октября 2020 18:16:45

Хороший тоник, но у меня странная реакция на него, раз-нормально, раз-ожог

cosmo_real 2 октября 2020 11:57:09

Lesenok , ничего себе По настроению видимо)

Ленок 1 октября 2020 17:11:32

у меня был тоник и в нем были кислоты, пользовалась каждый день, даже не знала, что часто нельзя

cosmo_real 1 октября 2020 17:17:20

Ленок, а как кожа отреагировала? Я вот не знаток кислот, но с тоником все понятно, плюс Онми всегда подробно пишет и на баночках, и на сайте

Sommarvinden 1 октября 2020 17:08:56

Интересный тоник, я бы взяла, если бы пилинг-дисков не было и остатков кислотных средств в сундуке

cosmo_real 1 октября 2020 17:14:21

Sommarvinden, понимаю Я так тоже смотрю на многие средства, так хочется попробовать, но надо добивать свои любимые баночки)) А что за пилинг-диски у тебя?

Sommarvinden 1 октября 2020 17:24:49

cosmo_real, от Вамисы, ещё не открывала, но до них добиваю сыворотку с азелаиновой кислотой от Cos De Baha  (практически натуральная, кроме пары функциональных компонентов), крем с азелаиновой для точечных высыпаний (Скинорен, аптека, но состав вполне натурель), пилинг-диски от Purito (из неодобренного Экоголиком там только ЭДТА, но я к этому компоненту нормально отношусь; там салициловая кислота и экстракт центеллы). Ещё есть остатки тоника с кислотами от Tarte, и смотрела, что есть с кислотами в натуральном сегменте, ещё думаю, может, сыворотку от Organic Kitchen взять с молочной кислотой... Как всегда, всё нужно 

cosmo_real 2 октября 2020 11:56:30

Sommarvinden, спасибо за такой развернутый ответ Мне теперь тоже хочется что-нибудь из твоего списка попробовать (Вамиса или Органик Китчен) 

Anika 1 октября 2020 20:40:10

Sommarvinden, скинорен с хорошим составом? Даже не подумала в аптеке что-то искать

Sommarvinden 1 октября 2020 21:03:39

Anika, его нельзя назвать натуральным, но и сильно химозным я бы не назвала. Там есть полисорбат, который в натуральной косметике я не приемлю, но в данном креме именно он позволяет растворить 15-20% кислоты. Основа вполне нейтральная. Но опять же, это уже дерматологическое средство, надо знать, зачем покупать. Круче него с пигментацией и постакне ничего на мне не работает. Было бы натуральное средство с такой концентрацией, взяла бы. Леврана не в счёт, у них почти 10%  

Anika 1 октября 2020 22:04:42

Sommarvinden, я вот боюсь пробовать большой процент кислоты и даже не думала какой он был в креме, который мне косметолог выписывала, ведь оно хорошо так подсушивало кожу 🙈

Sommarvinden 1 октября 2020 22:12:30

Anika, тут лучше всего опираться на свои ощущения, кислоты совсем не всем и не во всех концентрациях подходят, я сама для себя не до конца разобралась, но начинаю всегда с маленьких процентов.