cosmo_real: Незаменимый!
Отзыв
Всех приветствую, друзья!
Сегодня хочу поделиться отзывом о еще одном классном гидролате Kleona - это гидролат Аира Гидролатом в полной мере пользовался муж, а я лишь иногда довольствовалась несколькими каплями, распыляя на лицо, чтобы освежиться и взбодриться.
Выбор пал именно на этот гидролат по ряду причин.
- У мужа жирный тип кожи. Гидролат Аира как раз предназначен для эффективного ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей.
- Обладает мягким вяжущим и противовоспалительным действием, уменьшает жирность кожи, сужает поры, помогает справиться с высыпаниями на лице. Высыпаний у мужа нет, но с порами поработать не будет лишним!
- Рекомендуется для ухода за кожей головы: уменьшает жирность, помогает справиться с зудом и образованием перхоти, укрепляет корни волос и уменьшает их выпадение. Вот у мужа периодически бывает зуд и перхоть (не все натуральные шампуни подходят ему), поэтому такой полезный гидролат ему точно пригодится!
Гидролат традиционно находится в стеклянном флакончике из темного пластика. Объем 100 мл. Симпатичное, но такое нежное, уютное и родное оформление
На обратной стороне имеемся важная информация для нас, как для потребителей: общие свойства, противопоказания, состав, способ применения, дата изготовления, срок годности после вскрытия (3 месяца).
Мелкодисперсный дозатор работает на ура! Должна отметить, что все гидролаты Kleona, которые я пробовала, работают без нареканий. Распыляет мелкодисперсно, нежным облачком окутывая каждую клеточку кожи.
Сам гидролат выглядит как обычная водичка. Прозрачный.
Описать аромат, если честно, даже не могу. Он интересный, приятный, легкий, ни на что не похож. Растительный
Состав
100% органический продукт паровой дистилляции корней аира (Ácoruscálamus).
Способы применения
- Распыляйте на кожу или корни волос по мере необходимости; для очищения используйте ватный диск, смоченный гидролатом.
- Распыляйте на корни волос после каждого мытья головы.
Мои впечатления и впечатления мужа
Судя по тому, что гидролат уже на исходе, думаю, сомнений не возникает, что муж гидролат оценил по достоинству
- Гидролат - находка для кожи головы. Он реально снимает зуд и борется с перхотью (при постоянном применении). За месяц пользования идролатом Аира Kleona кожа головы и волосы были в порядке. Зуд и перхоть не беспокоили. Хотя я открывала новые шампуни и муж тоже ими пользовался, выносил свои вердикты
- Гидролат прекрасно увлажняет и тонизирует кожу лица. Аир главным образом используют для жирной, комбинированной и проблемной кожей. У него есть вяжущие свойства. Аир уменьшает жирность кожи и помогает сузить поры.
- У гидролата Аира высокая антиоксидантная активность, он способен защищать кожу от агрессивного воздействия воздуха большого города.
- Также он обладает омолаживающими свойствами. Понимаю, что наглядно проверить крайне сложно, но я в это верю
Аир стимулирует регенерацию и обновление кожи.
- Он не сушит кожу и не стягивает.
- Можно использовать также для ухода за проблемной кожи лица и тела.
Нам гидролат понравился Когда приехали средства Kleona на тестирование, мы сразу поделили гидролатные баночки: мне - гидролат Смородины, мужу - гидролат Аира. И просто периодически подкрадывали их друг у друга
Без сомнений рекомендую и вам попробовать такой универсальный и очень полезный гидролат. Он правда ни на что не похож и хорошо показал себя в действии Стоимость - 340 рублей.
Благодарю вас за прочтение!
И благодарю Kleona за великолепное средство, предоставленное на тестирование