ECOgolik.ru

Топовые средства

Ламеллярный крем питание и восстановление

Ламеллярный крем питание и восстановление

Узнать цену

Реклама
Крем с экстрактом чаги флюид для лица увлажняющий сухой тип кожи

Крем с экстрактом чаги флюид для лица увлажняющий сухой тип кожи

Узнать цену

Реклама
Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий от отеков

Узнать цену

Реклама

Аnna: Крем для лица №1 Мастерская Олеси Мустаевой

Тип волос:
Жирные на корнях и сухие на кончиках
Тип кожи:
комбинированная

Отзыв

Оценка товара:
783 0
Дата: 19.03.2015
Преимущества: Отлично успокаивает кожу, хорошо впитывается, идеально подходить для жирной кожи в зимний период. Состав!!!!
Недостатки: Упаковка
крем для лица №1 Мастерская Олеси Мустаевой

Доброго времени суток, читатели Экоголика

В поисках хорошего крема для лица, я перепробовала все, что можно. Стоит отметить, что моя кожа жирная и чувствительная, и ухаживать за ней тяжело. 

На покупку крема №1 от Мастерской Олеси Мустаевой меня подтолкнул консультант (и огромное ей за это спасибо), сказав, что этот крем хорошо подходит для использование в зимнее время года. Покупала я этот крем в начале декабря и пользуюсь им уже 3 месяца.  

Крем белого цвета, и почти не имеет запаха, консистенция однородная, легкая. Он отлично впитывается, не оставляет на лице белых разводов и жирной пленки. Этот крем дает жирной коже увлажнения ровно столько, сколько нужно и это огромный плюс. Отлично успокаивает различные раздражения на коже, некамедогенен.

Отдельно стоит отметить упаковку. Она, на мой взгляд для натурального крема самая правильная, но мой крем уже подходит к концу и выдавить его из алюминиевой тубы тяжеловато.

Подведем итог: 

"+" отличный состав, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки не забивает поры.

"-" упаковка (но этой пожалуй мои придирки)

Отличный крем, СОВЕТУЮ)

Всем отличного дня и хорошего настроения)  

Крем №1

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: