Ann: Грейпфрут в борьбе с грязной посудой
Отзыв
А вы знали, что если вам нравятся ароматы цитрусовых то вы скорее всего оптимист?)
Я очень люблю цитрусовые ароматы, поэтому и обратила внимание на средство для мытья посуды с эфирным маслом грейпфрут, ведь прекрасный аромат средства делает процедуру мытья посуды приятнее!
Вот мой помощник в быту!
На первый взгляд средство кажется жидковатым, особенно если сравнивать с обычными химозинами средствами. Но несмотря на натуральный состав средство отлично пенится, и экономно расходуется. Вот фото пены на губке:
Кстати одной губки мне хватило на всю посуду после обеда семьи из трёх человек. Моющие способности у средства меня вполне устраивают, средство хорошо отмывает жир и масло с посуды. Средство расходуется экономно, объёмом в 480 мл я пользуюсь уже больше месяца, и в бутылочке ещё четверть средства. Вполне экономично!
Люблю средства МиКо за отличный эффект и прекрасную ароматерапию!) и средство для мытья посуды не стало исключением, ведь так классно мыть посуду и наслаждаться сочным ароматом грейпфрута!
Единственный недостаток средства это иногда плюющийся дозатор, но это не существенный минус.
Спасибо за внимание
2