ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

anastasiya_chocolate: Массажная плитка Арабика от Meela Meelo

Тип волос:
Тёмные, окрашенные
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод
Meela Meelo

Плитка "Арабика" для душа

Meela Meelo

Плитка "Арабика" для душа

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
386 3
Дата: 23.03.2019
Преимущества: Нежно очищает, дарит мягкость кожи и блаженство от кофейного аромата
Недостатки: Нет
Meela Meelo Уход за телом Гели для душа

Всем привет!

Как часто Вам делают массаж? Думаю, к сожалению, не очень часто  А делаете ли Вы сами себе массаж? И тут ответов "да", думаю, будет немного Но почему бы не устроить себе настоящий SPA прямо на дому? Вы спросите: "как?" Например, с массажной плиткой "Арабика" от марки Meela Meelo. Для тестирования данного товара бренд Meela Meelo выбрал меня в рамках сервиса" Приглашение бренда" на Экоголике.  

Чем мне понравилась эта плиточка для горячего "душевого" массажа? Расскажу в этом отзыве, но сначала, конечно же, взглянем на состав:

масло какао

масло черного кофе

какао тертое

кофе черный молотый

натуральный растительный эмульгатор

 композиция эфирных масел

Состав простой и натуральный   

Способ применения: использовать средство удобнее всего в душе, активно помассировать кожу плиткой или подержать ее в руках и массировать кожу подтаявшим маслом. Остатки скраба смыть водой без применения моющих средств. Использовать увлажняющий крем после душа не потребуется – кожа будет гладкой и увлажненной.

Примечание: если у Вас комбинированная кожа, избегайте применять плитку в зоне декольте и на спине.

Касательно способа применения, тут могу сказать одно - я использую и тот, и другой (пока плитка не начала таять, я скрабирую тело "на сухую", а потом уже делаю себе настоящий "горячий" кофейный массаж с маслом, которым она тает). 

Консистенция: плитка достаточно твёрдая и совершенно не раскисает, не крошится и вообще отлично сохраняется даже после 6-7 применений. Кстати, она очень экономична! Я вообще не особо заметила, что она уменьшается

Теперь об аромате: тут все просто - КОФЕ! Насыщенный свеже-заваренный (свеже-молотый) утренний кофе - так бы я его описала

Плитка после 3х недель использования:

Ну и, конечно же, моё впечатление - кожа после этой плитки как после целого комплекса процедур: лёгкого скрабирования, бережно го очищения и увлажнения питательными маслами - сплошное счастье и удовольствие!  

Я однозначно рекомендую плитку Арабика от Meela Meelo для домашнего спа и хорошего настроения! 

Спасибо за прочтение!  

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (3)

ВасилискА 24 марта 2019 08:05:34

а сами частички кофе из плитки активно вымываются?

anastasiya_chocolate 24 марта 2019 08:11:11

ВасилискА, я бы не сказала, что я их ощущаю и они как-то царапают меня - просто лёгкое скрабирование)